Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой...
Будни Тибидохса
24.05. В Тибидохсе вовсю гремит свадебное праздненство, но никто еще не знает, что свадьба обернется настоящим кошмаром, как только в порог Тибидохса переступит Чума...
В ИГРУ НУЖНЫ:
| ДРЕВНИР | ДЕНИС | КАТЯ | |
Добро пожаловать на ролевую "Тибидохс: Противостояние". Мы рады приветствовать всех и каждого. Не задерживайтесь на пороге, проходите, знакомьтесь с нашими сюжетами, регистрируйтесь и присоединяйтесь. Мы рады любым новым и оригинальным персонажам, поспешите, мы начинаем...

Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Последние магвости » Цитата недели


Цитата недели

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы могли заметить, у нас в табличке появилась такая колонка. Вот тольк одному мне не управиться с прочитанием всех постов и выбора лучших, а потому там чаще всего появляются мои Иелен и Жан. Предлагаю вам всем поучаствовать в заполнении этой колонки, предлагая в этой теме понравившиеся цитаты своих партнеров по игре.
По возможности будут попадать все.

+1

2

:crazy:

Глеб Бейбарсов написал(а):

Их уже заметили, теперь нечего скрываться и стараться делать все тихо. Некромаг издал громкий рык, больше похожий на животный, и бросился в самую гущу битвы. Времени на раздумия не было, да оно и не нужно. Все движения давно отточены и выверены, неоднократно отработаны. Самое время сыграть в кости! В человеческие кости…

0

3

Ребят... А никак нельзя взять цитату не из постов? Ну это же прекрасно:

Лиза Зализина написал(а):

А на стейках напишем "Ванечка"
давай отжарим Ванечку?

0

4

Гробыня Склепова написал(а):

Ребят... А никак нельзя взять цитату не из постов?

нет, это специализированно для пост. Так что только во флуд цитаты

0

5

http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0127.gif

Дмитрий Серебряков написал(а):

Посмотрите на Белоснежку и Принца. Киллиан иногда представлял на их месте себя и Эмму, а что? Белоснежка в качестве знакомства обчистила принца, а Эмма привязала его к дереву и чуть не прибила на месте. Похоже, правда?

0

6

я требую это в цитаты!

Баб-Ягуний написал(а):

Лопоухий вообще парень беспроблемный – разберётся со всем и со всеми. Поэтому если понадобиться профессиональный конфликтолог, правда, без высшего образования, только поманите майонезом. Качество обслуживания гарантируется Ягге.

0

7

Эрнест Магнитский написал(а):

«Умно, Майя Павловна, хотя лучше бы вы захватили канистру, литров так на десять» - мысленно хмыкнул, Магнитский, откупоривая флягу  и  поднося ее горловину к безмятежно журчащему ручейку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Тыкни на РГП-топ, порадуй админа! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Последние магвости » Цитата недели