Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой...
Будни Тибидохса
24.05. В Тибидохсе вовсю гремит свадебное праздненство, но никто еще не знает, что свадьба обернется настоящим кошмаром, как только в порог Тибидохса переступит Чума...
В ИГРУ НУЖНЫ:
| ДРЕВНИР | ДЕНИС | КАТЯ | |
Добро пожаловать на ролевую "Тибидохс: Противостояние". Мы рады приветствовать всех и каждого. Не задерживайтесь на пороге, проходите, знакомьтесь с нашими сюжетами, регистрируйтесь и присоединяйтесь. Мы рады любым новым и оригинальным персонажам, поспешите, мы начинаем...

Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Последние магвости » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 151 страница 180 из 490

151

Вот только сообщение на мой ящик (GibarS@mail.ru) не приходит(.

0

152

Вадим
поменяла пароль на 1111, сами уже все смените (:

0

153

спасибо!)

0

154

ола-ла, придержите пжл тян из акции "WANTED" по имени Вероника Мне-до-Фени на недельку (:
правда, хотелось бы сменить внешность на Дакоту Фэннинг... просто очень-очень *_____* /хлопает ресничками/

0

155

придержим. по поводу внешности, надо дождаться наших админов, они будут решать) я пока что лишь заместитель)

0

156

Даниил Харитонов
всегда пожалуйста *_______*
барашек-кун
придержать придержим, а насчет внешности ждите мнения заказчицы *________*
от нее же получите тему пробного поста (:

0

157

Елена Свеколт
Катя Лоткова
уии, грац за это хд
окок, примем к сведению и будем ждать (': /испугалась словосочетания "пробный пост", паника-паника/

0

158

барашек-кун
не бойтесь, все будет шикблеск (:

0

159

просмотр|глюка

http://savepic.org/1955387.png

тов. админы, у меня странный глюк с дизом...
а еще, Глеб Бейбарсов обычно появляется в удвоенном количестве в списке активных пользователей.

0

160

Варвара Ржевская написал(а):

а еще, Глеб Бейбарсов обычно появляется в удвоенном количестве в списке активных пользователей.

это абсолютно нормальное явление) он бывает и в тройном количестве появляется)

Варвара Ржевская написал(а):

тов. админы, у меня странный глюк с дизом...

у тов.админов тоже самое, похоже рухнул хостинг, где лежат картинки ._.

0

161

Я, конечно, понимаю, что в ваших глазах я уже выгляжу порядочной свиньёй (Кстааати, анкета будет завтра. Её ещё нужно прогнать и продумать), но не могли бы вы, если вам не принципиально, конечно, поменять имя товарища Скрябина? Всё таки мне ещё с ним играть? Ну вот знаете же, такое бывает (А особенно когда человек долго не спит и совершенно не соображает). Если вам нужно моё мнение: что вы думаете о том же Константине, Алексее и т.п.) *засунула мнение куда подальше.* Буду очень рада, если вы не будете на меня ругаться и бить посуду о мою буйную головушку. С уважением и тоннами любви, ваша Октябрина.

0

162

Октябрина Врубель
Костя и Алексей у нас есть,будут *____* а так мы вполне не против, может, какие-то еще имена нравятся?

0

163

Катя Лоткова
Ой, спасибо за понимание! Как вы относитесь к имени Тимофей? Я, кажется, не встретила этого имени.

0

164

барашек-кун написал(а):

ола-ла, придержите пжл тян из акции "WANTED" по имени Вероника Мне-до-Фени на недельку (:
правда, хотелось бы сменить внешность на Дакоту Фэннинг... просто очень-очень *_____* /хлопает ресничками/

меняйте конечно, только хотелось брюнетку видеть, но дело ваше, мне главное содержание (:

барашек-кун написал(а):

окок, примем к сведению и будем ждать (': /испугалась словосочетания "пробный пост", паника-паника/

пробный пост на любую тему, какая вам ближе, хоть вечеринка в Тибе, я хочу увидеть в посте описанного персонажа, какие-то яркие черты характера...

0

165

Октябрина Врубель
очень положительно *_____* меняю-с

0

166

Варвара Ржевская
ащщ
брюнетку поищу (: мб даже найду хд

0

167

барашек-кун
придерживание снято.

0

168

Доброго, заинтересовал персонаж из нужных - Софья Сергеевна Самовар, могли бы вы предоставить е-мейл и пароль от профиля, в акции что-то про это сказано?)

0

169

потенциальный игрок, добрый день. мы бы с удовольствием, но ее роль почти занята! Осталось проверить анкету(
может быть, вас заинтересует другой персонаж? (: хоть у нас выбор тетенек по акциям и небольшой а вы не играете мущинок?

0

170

так...ну очень жаль, мужские роли не пробовала играть:)но посмотрю другие акции, может есть те которые очень нужны в игру?

0

171

потенциальный игрок, увы и ах! приди вы чуть раньше (:
а может попробуете? на самом деле, это весьма не трудно, поверьте моему двухпрофильному опыту *хихикает* нам необходимы Агата Ключевская из акции "Мы настоящие - остальное приложится", но пары у нее пока нет. И Вероника Мне-До-Фени из той же акции "WANTED", Варварэ ее ждет и думаю обеспечит игру)
возможно, мы сможем заменить из канона Лизу Зализину или Риту Шито-Крыто, если вы пообещаете активную игру *грустьпечальтоска*

0

172

спасибо, понравилась Агата из акции, но можно попросить сменить её имя на Катерину? в остальном она меня устраивает)

0

173

потенциальный игрок, конечно, можно) будем тезками **
если хотите, могу обеспечить готовый профиль))

0

174

да, но не бойтесь путать нас не будут, я люблю именно версию этого имени -Катерина, и никаких сокращений)
хотелось бы, если вам не трудно)

0

175

потенциальный игрок, ничуть не боюсь) мне самой нравится, так что я только за **
уно моменто. Катерина Ключевская, 1111)

0

176

Катя Лоткова
весьма благодарна:)
*пошла строчить анкету*

0

177

Катерина Ключевская
да пребудет с вами вдохновение! *протянула низкокалорийный вдохновительный бублик*

0

178

Добрые люди-и, смените пароль Рине, я ухитрился его забыть х_х

0

179

Армас Пирхонен
сменено на 1111

0

180

Ежов переустановил систему. У Ежов потеряно всее.. Ежов лузер. Поменяйте ей пароль.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Тыкни на РГП-топ, порадуй админа! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Последние магвости » Вопросы к администрации