Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой...
Будни Тибидохса
24.05. В Тибидохсе вовсю гремит свадебное праздненство, но никто еще не знает, что свадьба обернется настоящим кошмаром, как только в порог Тибидохса переступит Чума...
В ИГРУ НУЖНЫ:
| ДРЕВНИР | ДЕНИС | КАТЯ | |
Добро пожаловать на ролевую "Тибидохс: Противостояние". Мы рады приветствовать всех и каждого. Не задерживайтесь на пороге, проходите, знакомьтесь с нашими сюжетами, регистрируйтесь и присоединяйтесь. Мы рады любым новым и оригинальным персонажам, поспешите, мы начинаем...

Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения


Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Сообщений 961 страница 990 из 1010

961

Катюш, а вам нужен кому нибудь идиот в пару?)

0

962

есть у меня одна коварная мысль, Маркуша. как насчет Катенькиного бывшего по совместительству младшего брата товарища Эрнеста Магнитского (читать Магнито) некого Коли Круглова (читать профессор Икс)? Наш куда-то пропал и на связь не выходит, а у нас с Магнитским на него большие планы были. Да и такому красавцу мущине нынешнюю даму найти не проблема, а по части флешбеков Катенька в твоем распоряжении)

0

963

Какая ты... Все в дом, все в семью. Хд
Есть предпочтения внешности и заявка?

0

964

марк написал(а):

Какая ты... Все в дом, все в семью. Хд
Есть предпочтения внешности и заявка?

ну дык, ты у нас не любишь дамочек ждать как погоды у моря, так хоть Катенька тебя утешит.
вот здесь заявочка и внешность - самый последний, Николай Круглов.
Кстати я тут еще подумала, что у нас Гробынюшка скучает без Гломова)

0

965

МИНИ-АКЦИЯ «ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ» - имена огонь, ребята с:
просто ващеееее

счастья и процветания вам, ребята, вы классные с:

0

966

ягода-малина написал(а):

МИНИ-АКЦИЯ «ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ» - имена огонь, ребята с:
просто ващеееее
счастья и процветания вам, ребята, вы классные с:

чую поклонника биатлона, не так ли?)
и вам всего наилучшего и с наступившим http://savepic.net.s45.ru.wbprx.com/3429913m.gif

0

967

Катюшенька, Гломовов вообщетне мой персонаж, и Круглов слишком мягок для меня. Я приду к вам с авторским подлецом :)
Уточню сразу - пижон-некромант не возбраняется?)

0

968

марк написал(а):

Я приду к вам с авторским подлецом
Уточню сразу - пижон-некромант не возбраняется?)

авторский подлец это тоже хорошо)
некромант это же как некромаг? а таких у нас по канону всего три. но пижон и магия вуду не возбраняется)

0

969

Майя Гордеева написал(а):

авторский подлец это тоже хорошо)
некромант это же как некромаг? а таких у нас по канону всего три. но пижон и магия вуду не возбраняется)

Понял :)
Придержи мне Рафаэля Лаззини на максимальный срок. На днях приду с анкетой :)

0

970

Артур Львиный написал(а):

Понял
Придержи мне Рафаэля Лаззини на максимальный срок. На днях приду с анкетой

оукей)

0

971

марк написал(а):

Катюш, а вам нужен кому нибудь идиот в пару?)

ты вот взял и пропал, а я то думала мы будем играть =/

0

972

Гробыня Склепова написал(а):

ты вот взял и пропал, а я то думала мы будем играть =/

Я ушел по личным причинам. И полному отсутствию вдохновения на любые игры.

0

973

Артур Львиный написал(а):

Я ушел по личным причинам. И полному отсутствию вдохновения на любые игры.

теперь то вернулся?

0

974

Ребята, игра активна? Не вижу последних постов.

0

975

Реклама написал(а):

Ребята, игра активна? Не вижу последних постов.

Мы сейчас в состоянии подготовки к реконструкции, поэтому игра неактивна до нахождения новых соадминистраторов.

0

976

Партнёрство оставлять? Вы вернётесь в активность или вас пока убрать, а как начнёте жить снова, вернуть?

0

977

Реклама написал(а):

Партнёрство оставлять? Вы вернётесь в активность или вас пока убрать, а как начнёте жить снова, вернуть?

второй вариант предпочтительнее

0

978

Ребят, вы чего, где? ._.

0

979

Королящийся Гус написал(а):

Ребят, вы чего, где? ._.

мы еще тут, но слегка в разобранном состоянии

0

980

Будьте тут, вы классные даже поиграть захотелось

0

981

Королящийся Гус написал(а):

Будьте тут, вы классные даже поиграть захотелось

ну мы если будем не тут, то мы скажем, где мы)

0

982

Ребята, вы живы, трепыхаетесь? т__т

0

983

мы перебрались на новое местечко: http://tgresistance.rusff.ru/

0

984

Ожидаю звонка

0

985

Хочу уточнить по телефону

0

986

Таможенный декларант «ВЭД ЛАЙН» производит услуги таможенного декларирования товаров прибывающих из Поднебесной во Владивосток. Импорт товаров обязывает действие значительного набора мероприятий по их таможенному декларированию. При этом, при международных перевозках необходимы фундаментальные знания в таможенном деле. Неосторожности в таможенном декларировании товаров приведут к их приостановлению оформления и конфискации товара! Значимо адресоваться в таможенную компанию, которая имеет долгий опыт импорта из Китая различных групп таможенных товаров. В сопровождении нашей компании Вы сумеете избегнуть непрерывных приостановок при пересечении таможенной границы и остальных неприятностей. Виды оказываемых услуг по таможенному оформлению ввозимых товаров. Консультации по таможенному декларированию и формированию таможенной стоимости сотрудниками таможенной компании «ВЭД ЛАЙН»  выполняются в соответствии с нормами Таможенного законодательства. Именно это предотвращает вероятность сбоев и дает нашему клиенту право осуществлять продуктивную внешнеэкономическую деятельность.

0

987

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "tgtime.mybb.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

0

988

CBJLJCGDYJTJ login2 lieholo

0

989

GBJFBEGJKYYD  login2

0

990

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "tgtime.mybb.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Тыкни на РГП-топ, порадуй админа! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения