Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой...
Будни Тибидохса
24.05. В Тибидохсе вовсю гремит свадебное праздненство, но никто еще не знает, что свадьба обернется настоящим кошмаром, как только в порог Тибидохса переступит Чума...
В ИГРУ НУЖНЫ:
| ДРЕВНИР | ДЕНИС | КАТЯ | |
Добро пожаловать на ролевую "Тибидохс: Противостояние". Мы рады приветствовать всех и каждого. Не задерживайтесь на пороге, проходите, знакомьтесь с нашими сюжетами, регистрируйтесь и присоединяйтесь. Мы рады любым новым и оригинальным персонажам, поспешите, мы начинаем...

Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения


Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Сообщений 481 страница 510 из 1010

481

Меня на ЛИЛе пригласили. Ник - Дирк. Что мне сделать, чтобы  эту роль занять? Где пробный пост писать?

0

482

здрааасте, это я вас приглашала **
Берете в теме шаблон анкеты код для упрощенного приема, заполняете. Если придумаете тему для пробного поста сами - будет шикарно, если нет, то постараюсь придумать что-то такое, несильно загруженное каноном)

0

483

Катя Лоткова
обязательно от Алексея или можно с другой ролевой и другого фэндома?

0

484

если с другого фэндома, то будет необходимо раскрыть характер Леши в пункте допинформация)

0

485

Катя Лоткова
а копировать можно с акции?

0

486

доброго дня или вечера, еле нашла гостевую) кто вам сейчас дико нужен?

0

487

+=-
добродня * мы ее вроде не прячем оО
а вам кого предлагать, канон, акции? мужчин, женщин? *____*

0

488

ну понимаете, универ, все дела, я малость несоображаю наверное :D
желательно женщин, я думаю(: можно из акций, или канона, все равно, лишь бы игра была))

0

489

ничего страшного, главное ж наашли *_____*
О, из женщин нам требуется Рита Шито-Крыто, ибо Кузя скучает, Гробыня скучает) если же эта загадочная женщина вас не привлекает, то свободны Зализина и Попугаева, а из акций оооочень хотелось бы нам видеть двух дам, обеих из акции Wanted, Стасю Чайник - ее очень ждут в отыгрыш журналистский -  и Таисию Вавилову ооочень Оля ждет)))

0

490

каатя, мне нравится этот перс)) :D не в тему, знаю, это все универ))
а можно внешность сменить Чайнику или Вавилону? я между ними мечусь) просто я всю сознательную жизнь играю с внешкой Лавин, без нее будет трагично :surprise:

0

491

универы они такие, коваааарные!
О, насчет Таси не знаю, ибо надо спрашивать у Оли, а ее пока нет, но вот Стасе не хотелось бы менять, потому что Британни она такая мягкая, растерянная, чисто чайник жэ! А Аврил красавица, но больно бойкая для Стаси)

0

492

универы они такие, коваааарные!
О, насчет Таси не знаю, ибо надо спрашивать у Оли, а ее пока нет, но вот Стасе не хотелось бы менять, потому что Британни она такая мягкая, растерянная, чисто чайник жэ! А Аврил красавица, но больно бойкая для Стаси)

0

493

Мерфи прекрасная женщина, да, нооо не моя :D
Что за подставы)) уже хочется зарегистрироваться а тут.. подставы :D если что, я могу сделать Лавин-чайника, я все могу, давно играю и с разными характерами, но это так, на заметку х)

0

494

ну давайте попробуем Лавин чайника ** только по-нежнее выбирайте аватарки :3
Кажется, у нас профиль Стаси есть, попробуйте войти, пароль 1111

0

495

есть мэм :D

0

496

моя анка потерялась, это так и надо?:D

0

497

Стася Чайник
это вас приняли и забыли перенести в группу с полным доступом. Администрация она к вечеру тоже замыленная)

0

498

Добрый вечер. Я понял, что не буду успевать отыгрывать полноценно перса. Прошу извинить и удалить.

0

499

Марк Зырянов
эхехе, ну, мы же ждем обратно, да-да *____*
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif удачи с учебой)

0

500

Марина Чудова
А я все-таки решил вернуться.))
Спасибо, что не удалили.)

0

501

Марк Зырянов
урара же *

0

502

Доброго времени суток.
Приглянулся ваш форум, и после просмотра акций возник вопрос, свободен ли персонаж: Матильда Путятина?
Заранее благодарю за ответ)

0

503

Еж
здрааавствуйте ** да, свободна целиком и полностью) есть в наличии профиль, почти не использованный) вам его отдать? **

0

504

Было бы чудесно, и если можно придержать ее дня на три, дабы сочинить анкету)

0

505

Еж
да хоть на неделю *
сейчас пойду Кешу еще выловлю *___*
и да, пароль от профиля - 1111

0

506

Катя Лоткова
Я здесь. Дада.
Еж, я уже и не надеялся найти Мотеньку. Буду вам крайне рад. *__*
Жду анкету с нетерпением. По всем вопросам касательно персонажа можете обращаться в лс, если что. х))

0

507

Катя Лоткова
благодарю)

Иннокентий Ещебин
обязательно загляну в ЛС)

0

508

Не удержался. Уж больно крутые у вас дракошки в значках новых-неновых тем. Понравились-) А шапка - это же шик просто. Собственно, это сказать и зашёл. И, раз у вас тут всё так красиво, желаю удачи вам и процветания. И игроков грамотных, интересных.

0

509

Реклама
в иконках одинх и тот же дракошка)
спасибо на добром слове)

0

510

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Тыкни на РГП-топ, порадуй админа! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения