Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Последние магвости » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 241 страница 270 из 490

241

Отбой воздушной тревоги - пароль нашелся.

0

242

Машка Феклищева
отлично)

0

243

Доброго времени суток. Все вот хожу вокруг да около, не решаюсь прийти, т.к. по миру Гроттер еще ни разу не играла. Книги читала, содержание знаю, канон усвоен, но помощь все равно потребуется, потому слезно прошу не игнорировать новичков, что я часто замечаю на ролевых со старой гвардией.
Осталось несколько мелочей.
Во-первых, возможно ли освобождение Джессики Строуп, которая все цело принадлежит Пелагеи Новицкой, коя не появлялась уже очень давно, если судить по профилю.
И как тут с минимумом постов?

0

244

Kathar написал(а):

но помощь все равно потребуется, потому слезно прошу не игнорировать новичков,

За помощью вы можете обратиться к любому администратору/модератору, да и вообще к любому игроку. Люди у нас отзывчивые, помогут всегда. Новеньким мы только рады, так что дерзайте. И ничего не бойтесь ;)

Kathar написал(а):

Во-первых, возможно ли освобождение Джессики Строуп

Вот здесь я, к сожалению, помочь не могу, придется подождать администраторов. Но анкету вы вполне можете писать, там помимо внешности еще много чего интересного) А потом этот вопрос разрулим и останется только внешность)
Кстати, канон/неканон?)

Kathar написал(а):

И как тут с минимумом постов?

19. Посты не меньше двадцати полных строк. Возникают проблемы с написанием - обращайтесь к администрации. Научат.
20. Максимальный размер поста в массовом отыгрыше составляет пятьдесят строк. На личную игру ограничения не накладываются. (с) Кодекс основных законов

0

245

Kathar
Доброго) По поводу внешности поинтересуемся у самой Пелагеи и вам сообщим. Пега у нас появляется, как говорится, редко, но метко.

0

246

Так, хорошо, подожду общего решения.
Думаю все же неканон, для канона опыта маловато.
Вот хочу сказать сразу, что посты оставлю только по выходным, т.к. по будням, на работе или, слишком некорректно это будет делать.
А, вот еще, что хотелось бы узнать... Система игры локационная или эпизодическая?

0

247

Kathar написал(а):

А, вот еще, что хотелось бы узнать... Система игры локационная или эпизодическая?

скорее эпизодическая)

Kathar написал(а):

Думаю все же неканон, для канона опыта маловато.

может быть вас заинтересует кто-то из акций? там шаблон анкеты попроще) хоть и девушек в акциях немного свободных, но кое-кого мы можем освободить, например, Антонина Шапка из акции WANTED)

Kathar написал(а):

Вот хочу сказать сразу, что посты оставлю только по выходным, т.к. по будням, на работе или, слишком некорректно это будет делать.

оу, нет, это не проблема, главное, чтобы вы не задерживали отыгрыши сюжетные более чем на три дня) но думаю, мы будем стараться так, чтобы ваша очередь выпадала на выходные)

0

248

Очень и очень жаль. По эпизодкам не играю, увы.
Процветания ролевой.

0

249

Kathar, эх, очень жаль, потому что эпизодическая ничем, на мой взгляд, не хуже локационной, а для ролевой подобной тематики наилучший выход для скорости игры, но как известно, сердцу не прикажешь) удачи и вам, спасибо, что заглянули

0

250

Здравствуйте, Эйнштейна можете снять с придержания, все же не мой типаж, по поводу Февраля еще думаю)

0

251

Здрасте, я бы хотела присоединиться к вашему коллективу. Могу я занять личность ФИО: Юлианна Юрьевна Валенок (Юля, Аня);
Отделение, курс: светлое, 5? Заранее благодарна.

0

252

Джой Френсис Ли
Здраствуйте, Эйнштейна снимаем.
Крис
Здравствуйте, будем рады, если вы присоединитесь. Вам отдать профиль имеющийся или вы новый заведете?

0

253

Джой Френсис Ли написал(а):

по поводу Февраля еще думаю)

надеюсь, все-таки надумаете и придете **

0

254

Мне имеющийся отдайте

0

255

Крис, Юлианна Валенок - 1111
и не забудьте исправить почту на вашу)

0

256

Ок. Спасиб, всё сделано

0

257

Юлианна Валенок
вот и отлично) можете исправлять предыдущую поданную анкету, так, вероятно, будет проще)

0

258

Здравствйте, взвесив все "за" и "против", прошу освободить Февраля. Не осилю сказку)проект у вас замечательный, но душа все же не лежит. Успехов вам)

0

259

Доброго времени суток, хотелось бы поиграть у вас)
Если есть какие-нибудь необходимые персонажи - желательно девушки, (но можно и молодых людей) ответьте мне, пожалуйста)
Надеюсь на ответ)
но даже если необходимых нет я все равно у вас поиграю)))

0

260

так-так-так. извините за повтор, но я оказывается почти местный. нэ?
Кира, Марина...
личный холодильник серебрякова я помню...)
правда, был другой адрес...) возьмите меня обраааатно. я хочу обратно к вам.  :rolleyes:

0

261

улыбашка
а кем вы были?)
я бы на вашем месте на энштейна посмотрела и в акцию нужных заглянула, пока свет и тьма почивают :D

0

262

Джой Френсис Ли
ну, что ж, удачи вам.

улыбашка написал(а):

правда, был другой адрес...) возьмите меня обраааатно. я хочу обратно к вам.

старичков возмем с удовольствием)
акция WANTED и акция Умники и умницы к вашим услугам, мужские персонажи могут пройти по очень упрощенной акции Будь мужиком!
Выбор за вами

0

263

улыбашка
мне кажется, что я догадываюсь, кто ты)
мы не совсем флейта, точнее мы совсем не флейта, просто многие старые игроки оттуда перешли сюда)
что касается персонажей. у нас тут недавно освободилась одна из сестер Орловых - Алевтина. В принципе характер весьма свободный, главное соблюдать то общее, что присуще всем Орловым (если заинтересует, я кину описание), имя тоже особо не принципиально, единственное она руководит танцевальным кружком, от этого не деться)
из Орловых у нас еще ждет своего героя Эдька, брат-близнец Севы) он в WANTED есть, там же куча мущинок, мущинки, конечно, предочтительнее, мы их очень любим :D

0

264

Ну если кто помнит, я была изначально Даной Архиповой, а потом Марией Шоколадник. )))) вот такие пироги))

я очень хочу Эдуарда, до))) Орлова) Если можно ^____^
я понимаю, что не флейта. Это новый проект, значит будем в нем, с ним, на нем и прочее такое не менее важное) В акции сказано про предоставление профиля, 422777585 - если можно мне информацию в аську?)

0

265

улыбашка
йоу! я угадала!

чичас все будет в аське *________*

0

266

Меня тут пригласили на роль Тани, и у меня возник вопрос? Сколько по вашей ролевой ей лет?

0

267

Таня
все в анкете.

0

268

а где ее можно посмотреть?

0

269

Таня
комментарии к поданной тобой анкете=)

0

270

Добрый день, роль Гробыни свободна?

0

Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Последние магвости » Вопросы к администрации