Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Последние магвости » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 181 страница 210 из 490

181

оу. я вроде справилась...

0

182

Здравствуйте, уважаемая администрация)) Очень бы хотела узнать об игроке Г. Склеповой. Роль не свободна?

0

183

Находка
Увы, нет( игрок просто временно в разъездах. Может быть вам подойдет другая роль? Нам очень требуется Жанна)

0

184

к сожалению, перса не оч хорошо знаю..

0

185

Находка
Думаю, если что мы можем освободить Риту или Лизу, если они вам приглянутся)
У нас также есть девушка в акции WANTED с характером похожим на Гробыню)
а мущинок вы не играете?)

0

186

эт вы о Вероничке?)) прикольно, меня она привлекла))) скажите, а можно имя персу сменить? или это крайне невозможно?
а по поводу мущинок хД могла бы и взять, но поздно уже))

0

187

Находка
Насчет имени нужно интересоваться у Вареньки) если имя для вас непринципиально, то регистрируйтесь и спросите у нее лично)
ну вот грустьпечальтоска, но может быть позже второго мущинку?)

0

188

Ребят, скоро мне тему дадут пробника? просто есть ли смысл ждать и переделывать анкету, где есть изъяны...

0

189

Вероника
ох, понимаете, Варвара сейчас немного отсутствует и не бывает каждый день) я думаю, будет не смертельно, если вы сами напишете пост на свободную тему, в котором покажете характер персонажа) ну или на крайний случай сейчас я вам тему сочиню (:

0

190

персонаж  Максимилиан Филлипов не появлялся с 1 апреля, но имеет наглость занимать вверенную мне внешность Кроуфорда.
можно что-нибудь с этим сделать?)

0

191

Семь-Пень-Дыр
В принципе можно)

0

192

Майя Гордеева
то есть, я занимаю эту внешность?)

0

193

Семь-Пень-Дыр
ну, раз игрока не было с первого апреля, я думаю, вы можете ее взять)
вряд ли он вернется, чтобы потребовать вас вернуть ее, если его не было почти пять месяцев

0

194

Семь-Пень-Дыр
Если вам, конечно, хочется, занимайте в свое удовольствие *О*

0

195

а можно я внешность поменяю??
А то нам с Катей не нравиться это неизвестный мужик из дневников вампира о0

0

196

Влад Богданов
*мимо пробегала*
а на кого сменить-то хочешь? ^^

0

197

Леся Крошкина
на другого мужика, симпатичнее и исходников у него больше о0

0

198

Влад Богданов
мне интересна внешность хд
скинь в ЛС? **

0

199

Леся Крошкина
У него Эндрю Ли =) отметь в списке кстатэ)))

0

200

Майя Гордеева написал(а):

отметь в списке кстатэ)))

записала его ^^

0

201

Скажите, могу ли я занять внешность Сьюзан Коффи, если участница, занявшая эту внешность, месяц не появлялась?~

0

202

~~
мы уточним у участницы, и сообщим вам)

0

203

Здравствуйте, можно ли придержать для меня Милу Кунис на максимально длительный срок? Я постараюсь в ближайшее время оставить анкету.

0

204

А на сколько длительный конкретнее?)
Надеюсь, не два-три месяца хотя бы?

0

205

Нет, конечно)
3-7 дней)

0

206

)))
мы обычно на неделю придеживаем)
только у нас проблема. Милу вообще носит Алевтина Орлова, но почему-то в списках она не отмечена. Да и Аля давно не появлялась. Так что мы ее вам придержим, просто имейте ввиду или станьте Орловой

0

207

Это хорошо)
А как ею стать?) И где можно прочитать об этом персонаже?

0

208

)))
о прекрасно. Святослава - это же вы? Могу скинуть анкету предыдущего игрока в лс и рассказать вообще о персонаже и семье Орловых)
быть Орловым это модно

0

209

Катя Лоткова
да, это я)
дело в том, что анкету я почти дописала, осталось добавить пункт "внешность". то есть, самое главное - любимая биография и характер, который хочется отыграть, прописаны) я бы с удовольствием взяла Орлову, учитывая, что это модно, но хочу сразу спросить, она положительный персонаж? я могу играть только отрицательными, девочки-ромашки у меня совсем не выходят :((

0

210

Святослава Меркулова
эх, печалька. Орлова оченьма положительная. вот цитатка из акции:

Орловы - потомственные светлые магии с богатой магической историей семьи. Являются прямыми потомками тех самых Орловых, относятся к дворянскому роду, ныне проживают во Франции.
Из поколения в поколение разные Орловы учились в школе магии Тибидохс. Они отличаются хорошей успеваемостью, сплоченностью по принципу один за всех и все за одного, никогда не дают друг друга в обиду, всегда стараются принять участие во всем возможном, время от времени выступают даже на первых ролях в коллективе.

как подозреваю, это вам не подходит.
Но думаю не беда, мы всегда сможем найти кого-то похожего на Милу для Али)

0

Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Последние магвости » Вопросы к администрации