Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой...
Будни Тибидохса
24.05. В Тибидохсе вовсю гремит свадебное праздненство, но никто еще не знает, что свадьба обернется настоящим кошмаром, как только в порог Тибидохса переступит Чума...
В ИГРУ НУЖНЫ:
| ДРЕВНИР | ДЕНИС | КАТЯ | |
Добро пожаловать на ролевую "Тибидохс: Противостояние". Мы рады приветствовать всех и каждого. Не задерживайтесь на пороге, проходите, знакомьтесь с нашими сюжетами, регистрируйтесь и присоединяйтесь. Мы рады любым новым и оригинальным персонажам, поспешите, мы начинаем...

Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Последние магвости » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 490

61

Благодарю вас)Будем ждать.

0

62

Незнакомка
боюсь, придется вас разочаровать( Роль Гроттер занята(
может быть другую?)

0

63

Привет! Очень заинтересовала ваша ролевая, но одного не поняла. Придержана ли роль Гробыни?

Глеб Бейбарсов написал(а):

Склепова Гробыня [придержано до 05.08.2010]

и ... можно придержать мордашку Эшли Тисдейл?

0

64

r a b b i t написал(а):

Привет! Очень заинтересовала ваша ролевая, но одного не поняла. Придержана ли роль Гробыни?

К сожалению, нет, роль занята. Администрация забыла исправить.

r a b b i t написал(а):

можно придержать мордашку Эшли Тисдейл

Придержать можно, если захотите взять другую роль)

0

65

Таня Гроттер написал(а):

Администрация забыла исправить.

Администрация не забыла исправить, администрация ждет анкеты, но игрок заочно принят, поэтому придерживание не снимается.

0

66

Тимур Харламов написал(а):

Админы, подгоните мне анкету.

Оо
в лс скину. Только сейчас заметил, извини.

0

67

Так, пора мне уже анкету заполнить xD И в связи с этим у меня вопрос: мне тоже дожидаться темы для пробного поста или же всё-таки можно оставить свой старый пост с Флейты? о_О

0

68

Баб-Ягуний
а может обычную анкету? *_* пост старый можно, дэ)

0

69

Марина Чудова
Полную?)

0

70

Баб-Ягуний
ага!

0

71

Марина Чудова
Ну, раз дочь хочет, то будет полная)
Старую с Флейты обработаю, допишу и выставлю)

0

72

Баб-Ягуний
дочь будет ждаать)))

0

73

Можете придержать внешность Victoria Justice/Виктория Джастис ?

0

74

она
можно)))придерживаю

0

75

атата
я туплю)
скажите бедной гражданке где находится тема с изменением статуса х)
или его можно самому теперь менять? нипоняяяяяяяяяяяяяятно х_________________________х

0

76

Медузия Горгонова
можно самой менять - в настройках профиля, раздел "персональный"

0

77

Эм...у меня два вопроса...
во-первых, ничего, что у моего персонажа фамилия Романова (поскольку у вас уже есть парень с такой фамилией, но я сразу не заметила) или придется менять?
а во-вторых, возможно ли взять для перса такую способность как метаморфизм/оборотничество - способность менять внешность по своему желанию?

0

78

Лика Романова
здравствуйте.) Насчет фамилии: действительно придется менять. Эта фамилия проходит по готовящейся акции.
а способность можете взять)

0

79

Кира Абрамова
тогда смените пожалуйста фамилию на Громова, хорошо?

0

80

Лика Романова
без проблем. Меняю.)

0

81

А можно анкету написать в свободном стиле? Не попунктам?

0

82

Фэй, можно. Вы главное в тексте не забудьте их указать в скобочках [1], а не вошедшие в текст вынести ниже, отдельным перечнем.
И мы вас знаем же, да?

0

83

Спасибо)))

Да, скорее знаете, чем нет)))

0

84

Фэй
не за что
может, вы намекнете как именно?

0

85

я тут пришла.... покаяться, объяснится, высказаться (ненужное зачеркнуть)

ушла "по-английский". не жалею. я устала от ролевых форумов, пора бы закруглиться, я и так огромное количество времени убила на все это. единственное, по чему я скучаю, так это по бывшим "флейтовцам", безумно скучаю. грустно, что как только те сайты умерли, многие разбежались...

у вас потрясающие изменения. Бейбарс, Гробыня всегда знала, что ты - гений фотошопа)) и не я одна так думала, надеюсь, к твоей радости)

желаю этому форуму множество прекрасных игроков, удачи во всех начинаниях, высокий рейтинг, терпения администрации. активности.

вот, в принципе, и все. до сих пор не знаю для чего все это написала, возможно, совесть заела-таки

все, кто еще меня помнит. привет.

и еще раз, удачи. я вас не забуду. быть может, когда=нибудь вернусь. надежда умирает последней, хахаха  :mybb:

0

86

no need to say goodbye написал(а):

и еще раз, удачи. я вас не забуду. быть может, когда=нибудь вернусь. надежда умирает последней, хахаха

и тебе удачи)
мы всегда всех ждем)

0

87

no need to say goodbye
это печально, увы и ах!  http://www.yoursmileys.ru/msmile/sad/m0215.gif
и правильно, никогда не говори никогда =)
хотя мы и вправду всегда всех ждем обратно. обычно возвращаются * а отдых действительно нужен и полезен)
счастливо, май диар)

0

88

не знала где написать...у вас удиительно красивая ролевая, не могу орорвать глаз от аватаров и дизайна, эх если бы не подготовка к сессии я бы осталась))

0

89

Реклама
а вы после сессии давайте к нам *

0

90

Майя Гордеева наверное прийду.........*_* У вас можно девушка парней играть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Тыкни на РГП-топ, порадуй админа! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Последние магвости » Вопросы к администрации