Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой...
Будни Тибидохса
24.05. В Тибидохсе вовсю гремит свадебное праздненство, но никто еще не знает, что свадьба обернется настоящим кошмаром, как только в порог Тибидохса переступит Чума...
В ИГРУ НУЖНЫ:
| ДРЕВНИР | ДЕНИС | КАТЯ | |
Добро пожаловать на ролевую "Тибидохс: Противостояние". Мы рады приветствовать всех и каждого. Не задерживайтесь на пороге, проходите, знакомьтесь с нашими сюжетами, регистрируйтесь и присоединяйтесь. Мы рады любым новым и оригинальным персонажам, поспешите, мы начинаем...

Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Последние магвости » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 490

31

Дуся Пупсикова
нет, отзывов не видно и голосовать нельзя))
нас пока удалили хд
не прошли модерацию, да.
я потом восстановлю))
когда побольше нефлудных сообщений наберем. и когда Пень вернется

0

32

Майя Гордеева
аа, ну тогда все ясно)

0

33

А можно попросить придержать до завтра внешность Джоша Хандерсона? Я сейчачс спать ухожу и анкету не смогу заполнить поэтому)))

0

34

Ян Романов
ок)

0

35

А можно задать вопрос? Кто тут нужнее будет - невыносимый баьник и романтик, при этом адреналинщик или просто весёлый и сообразительный малый?

0

36

Ян Романов
роль бабника давайте оставим Жикину. так что я думаю второе.)

0

37

Кира Абрамова написал(а):

роль бабника давайте оставим Жикину

Зря отказываетесь... а тут есть с кем потягаться в этом? Я просто на всех рольках главный бабник))) Не, бкуду бабником))) Собью с пъедестала парнишу))) Пошёл-ка я анкетку заполню)))

Спасибо за ответ))

0

38

Ещё вопрос можно? А чем отличаются обычный шаблон анкеты и упрощённый шаблон анкеты? Есть разница в том, какой заполнять?

0

39

Всё, сам разобрался)))

0

40

Вот только тут не дорубил немного:

ICQ-бот 624332232 является обязательным для добавление в ваш контакт-лист. Настоятельно рекомендуем сделать это прямо сейчас. При добавлени ICQ-бота отправьте ему сообщение с вашим игровым ФИО и отделением.

Зачем это нужно?

0

41

Ян Романов
да я вообще-то не отказывалась) так. мнение свое высказала. Жики все равно нет, так что будете пока главным)))

Ян Романов написал(а):

Зачем это нужно?

если честно, сама не знаю. У меня оно висит в аське и все. Никого не трогает и никому не мешает. Но вообще это сделано для информирования игроков)

0

42

А ещё вопрос - если моему будет 20 лет, то его на какой курс? И ещё - способность брать любую и только одну, да?

0

43

Ян Романов
хм.  это уже перебор получается. даже для магаспиранта. потому что в 15-16 оканчивают Тибидохс. магаспирантура длится 3 года.
Разве что в Тибидохс вы по какой-то причине попали позже, следовательно позже его и закончили.
Кстати. После переговоров по аське с администрацией выяснилось, что фамилию вам лучше сменить, потому что в будущем акция планируется с персонажами с ней Оо
магическая способность только одна

Отредактировано Кира Абрамова (2010-07-26 19:46:21)

0

44

Кира Абрамова, а если мой пошёл, например, в 16 лет, а сейчас ему 18?
Ну, насколько я знаю, право сменить фамилию (то бишь часть ника) имеют только админестраторы.

P.S. Если фамилию сменить необходимо, то смените её, если Вам не трудно, на "Демидов"

0

45

Ян Романов
куда? в магаспирантуру? тогда запросто.) это получается второй курс.
насчет фамилии я вас предупреждала просто. я знаю, что изменить ник может только администрация, но вдруг бы вы не согласились на замену. Пишите анкету с фамилией Демидов, как администраторы придут - исправят ник, хорошо?

0

46

Кира Абрамова написал(а):

это получается второй курс.

Спасибо!

Кира Абрамова написал(а):

исправят ник, хорошо?

Хорошо) Не, просто у меня вамилия самая любимая Романов))) А так, конечно, не против сменить)))

0

47

Ян Романов написал(а):

Спасибо!

всегда пожалуйста, обращайтесь)

0

48

Здравствуйте))
посмотрела по требующимся персонажам, так там в драконболисты забираются только мужской пол, как в армии. Неужели только Гроттер туда пройдет?)
Если нет, то можно брать неканона, сильного, но женского пола, играющего в эту забавную игру?)

0

49

У меня вот вопрос если я возьму авы,которые мне делали на Серебрянной Флейте сюда, меня никто не съест? :flirt:

0

50

Рыж написал(а):

Здравствуйте))

Гуд найт, мужской пол представлен только в акции.
У нас есть две команды. Одна канона и другая неканона.
В команду неканона мы принимаем неканонов) следовательно, можно
Ждем вашей анкеты)
Ян Демидов
я подгоню тебе Шевченко, посоревнуешься с ним. Но думаю, у тебя нет шансов)

0

51

Наташа Крылова написал(а):

У меня вот вопрос если я возьму авы,которые мне делали на Серебрянной Флейте сюда, меня никто не съест?

если внешность на этом форуме будет соответствовать внешности на флейте, то можно.

0

52

Семь-Пень-Дыр
спсбо))
и еще один моментик... внешность Хэйли Уильямс если не занта, можно попридердать?

0

53

Рыж написал(а):

внешность Хэйли Уильямс если не занта, можно попридердать?

Внешность пока не занята)
Придержать, разумеется, можно. Только сообщите, пожалуйста, имя  и фамилию своей будущей героини)

0

54

Админы, подгоните мне анкету.

0

55

Елена Свеколт
я еще толком не придумала(
ну, что-то типо Евгения Зарова или Алёна Римова

0

56

Рыж
ждем вас)

0

57

Магспиранта можно взять? Если можно, то анкета есть

0

58

Lyrquedar
можно

0

59

У меня вопрос:до какого времени придержан персонаж Татьяны Гроттер?И можно ли занять его?

0

60

Незнакомка
администрация вскоре согласует срок и сообщит его *_*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Тыкни на РГП-топ, порадуй админа! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Последние магвости » Вопросы к администрации