Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой...
Будни Тибидохса
24.05. В Тибидохсе вовсю гремит свадебное праздненство, но никто еще не знает, что свадьба обернется настоящим кошмаром, как только в порог Тибидохса переступит Чума...
В ИГРУ НУЖНЫ:
| ДРЕВНИР | ДЕНИС | КАТЯ | |
Добро пожаловать на ролевую "Тибидохс: Противостояние". Мы рады приветствовать всех и каждого. Не задерживайтесь на пороге, проходите, знакомьтесь с нашими сюжетами, регистрируйтесь и присоединяйтесь. Мы рады любым новым и оригинальным персонажам, поспешите, мы начинаем...

Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Последние магвости » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 481 страница 490 из 490

481

Стася написал(а):

Добрый вечер, можете придержать младшую  Елизарову?

Доброго и вам!
С удовольствием придерживаем ее за вами на неделю.
А по поводу пробного поста - тему вам выдаст Аннушка, как заглянет)

0

482

Стася, здравствуйте, добро пожаловать  :surprise:

Стася написал(а):

И хотелось бы сразу узнать тему пробного поста для анкеты.

На выбор:
1) Первое проявление магических способностей - обстоятельства полностью на ваше усмотрение, т.к. Анна на тот момент уже была в Тибидохсе.
2) Настя участвует в организации праздника, в честь грядущего выпускного, но завучу в лице Поклеп Поклепыча задуманные ею мероприятия не нравятся. Девушка пытается отстоять свою "культурную программу".
3) Попытка разговорить старшую сестру.

В принципе, если ни одна из тем вас не устроит, вы можете выбрать любую другую.
Вдохновения вам)

0

483

Мое почтение. Возможны ли на ролевой персонажи не из серии Тани Гроттер (допустим из МБ)? Какой наиболее нужный персонаж по сюжету (канон/неканон)?

0

484

доброго *

Кайа написал(а):

Возможны ли на ролевой персонажи не из серии Тани Гроттер (допустим из МБ)?

увы и ах, но мы такое не практикуем. То есть появление условного Мефодия Буслаева в наших рядах невозможно. По одной простой причине - в сюжете не предусмотрено место и мы не сможем вас занять.
Но у нас много любителем МБ и всегда можно организовать отыгрыш в альтернативном разделе)

Кайа написал(а):

Какой наиболее нужный персонаж по сюжету (канон/неканон)?

Из канонов нам очень нужна Маша Феклищева, а также свободны Пипа Дурнева и Дуся Пупсикова.
из неканонов нам нужны мужчины-драконболисты и девушки-журналистки из акции "Международный Магрозыск", ну и Орловы, а также Аня Елизарова будут очень рады видеть своих сестер и постараются их занять по максимуму)

0

485

Меня заинтересовала Вавилова Таисия (Акция "Международный Магрозыск")
Будет ли возможность с таким персонажем иметь место в сюжете, а не скажем, только во флешбэках?

0

486

О, ну разумеется)  у нас тут довольно много магаспирантов с третьего курса, а так же их наставник Магнитский, так что поиграть будет с кем в режиме реального времени)
Единственное, что сама Оля в глухом отсутствии до конца лета

0

487

Жаль, я сперва рассчитывала на отыгрыши с участием сестры. Может это и к лучшему, ибо оАнастасия Елизарова мне так же импонирует.

0

488

Кайа написал(а):

Жаль, я сперва рассчитывала на отыгрыши с участием сестры. Может это и к лучшему, ибо оАнастасия Елизарова мне так же импонирует.

тогда вам Настеньку упаковать?) Думаю, с Аннушкой будет ничуть не менее интересно играть *

0

489

А что насчет своих способностей? Мне бы очень хотелось для персонажа что-то наподобие аудиальной магии - возможность воспроизводить любые услышанные ранее звуки, при тренировках можно регулировать громкость и направлять магию на определенных людей.

0

490

Ру написал(а):

А что насчет своих способностей? Мне бы очень хотелось для персонажа что-то наподобие аудиальной магии - возможность воспроизводить любые услышанные ранее звуки, при тренировках можно регулировать громкость и направлять магию на определенных людей.

почему бы и нет? просто самостоятельно определите группу и запишете потом в занятые)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Тыкни на РГП-топ, порадуй админа! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Последние магвости » Вопросы к администрации