Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Последние магвости » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 451 страница 480 из 490

451

Ребята, я в шоке от своей жизни
Если честно, то я этим летом/осенью чуть не умерла - в прямом смысле ))
Тут уж какие форумы, а теперь еще и эта проклятая учеба...
Как вы живы/здоровы, господа?
Форум еще живет, правда ведь? ♥

0

452

Наталь Олегович Шаляпин
конечно, живет :) куда мы денем) и все ждем тебя)))
уфф не пугай меня так
крепись, держись и все наладится ^ ^

0

453

Дорогие админы, у меня к вам вопрос на миллион
А у Ивушкина этот профиль, ну который "Денис Ивушкин" основной или еще есть?
В любом случае, его почти месяц не было, а очень скоро понадобится. Пните, будьте любезны.

0

454

Гробыня Склепова написал(а):

В любом случае, его почти месяц не было, а очень скоро понадобится. Пните, будьте любезны.

не поверишь, но мне он тоже очень нужен. я его уже пинала не раз, и по поводу квеста связывалась, еще когда Марку, который Неро, предлагала в первый раз в нем поучаствовать. Денис тогда ответил, шо будет там интересно и все.
пишите лс ему, авось откликнется вам. могу еще его скайп дать:  mistake_m, и больше ничем помочь не могу, ибо не могу к нему домой забраться и потрясти его. мало ли у человека сессия или что-то случилось, раз он не появляется так долго и не реагирует на сообщения

0

455

зачем нужна репутация?
та, которая за посты/графику и т.д.
я не о плюсах

Отредактировано Гробыня Склепова (2014-05-20 17:25:41)

0

456

Гробыня Склепова
за нее потом плюшки будут. когда мы доделаем. она сейчас в переходном положении

0

457

Извините, я с корабля и сразу потерялась. Где заполнять профиль? *рукалицо*

0

458

Анна Елизарова
у нас тут полный сервис, так что подождите чуть-чуть и я все сделаю, а что не сделаю сама - то отправлю в лс) меня тут просто от компа все время отвлекают

0

459

Катя Лоткова
хорошо, спасибо)

0

460

Доброго времени. Целый день хожу вокруг да около, и вот наконец перебралась с пассивного глазения на более активное проявление интереса ахах Мне приглянулась гражданочка Марта Третьякова, пост номер 8 в Магрозыске. Я обратила внимание на то, что заявка весьма старая и невольно задалась вопросом - а актуален ли персонаж в настоящее время? И как часто девушку уже брали для отыгрыша?
На самом деле книги я читала давненько, да и сплетницу смотрела тоже хд Хотя на память не жалуюсь, к тому же и то, и другое очень люблю. К тому же форум у Вас замечательный, показался мне очень приветливым и прямо-таки непреодалимо манящим :з

0

461

Ангелиус написал(а):

Мне приглянулась гражданочка Марта Третьякова, пост номер 8 в Магрозыске. Я обратила внимание на то, что заявка весьма старая и невольно задалась вопросом - а актуален ли персонаж в настоящее время? И как часто девушку уже брали для отыгрыша?

Доброго времени и  вам.
Марту брали один раз и долго держали, но после переклички она освободилась, поэтому Катерина просто достала ее из старых архивов и вернула обратно. Раз заявка там и заказчик на месте регулярно, то она актуальна.
Катерина как придет, она вам подробнее про Марту ответит.

0

462

Ангелиус написал(а):

Доброго времени. Целый день хожу вокруг да около, и вот наконец перебралась с пассивного глазения на более активное проявление интереса ахах Мне приглянулась гражданочка Марта Третьякова, пост номер 8 в Магрозыске. Я обратила внимание на то, что заявка весьма старая и невольно задалась вопросом - а актуален ли персонаж в настоящее время? И как часто девушку уже брали для отыгрыша?
На самом деле книги я читала давненько, да и сплетницу смотрела тоже хд Хотя на память не жалуюсь, к тому же и то, и другое очень люблю. К тому же форум у Вас замечательный, показался мне очень приветливым и прямо-таки непреодалимо манящим :з

уруру! Катенька очень счастлива тому, что нашелся соискатель на роль Марты *__*
Насчет старости все верно отметил Глеб
Что касается игры, то предыдущий игрок так ее и не начала и у нас где-то в архиве валяется начатый мной отыгрыш)
В общем, чего я вам скажу - бегом регистрироваться и сочинять анкету! Марту я в свое время писала сразу после окончания пятого сезона Сплетницы и там все-все, что я хочу в ней видеть, вроде бы характер и био Серены я по максимуму передала, остальное - на ваше полное усмотрение, в точь-в-точь следования прообразу я требовать не собираюсь, мне достаточно основной идеи) а моя скромная задача будет состоять в помощи в борьбе с внутренними демонами Марты)

0

463

Ох, я рада-рада :з
Хорошо, что от следования образу Серены можно отойти, она, конечно, зайка, но сплетницу я так и не досмотрела хд то, что было в первых сезонах, однако, смогу передать исправно.
Держите Марту и внешность Блейк для меня крепко максимальный срок, анкета будет с субботы на воскресенье :з

0

464

Ангелиус написал(а):

Хорошо, что от следования образу Серены можно отойти, она, конечно, зайка, но сплетницу я так и не досмотрела хд то, что было в первых сезонах, однако, смогу передать исправно.
Держите Марту и внешность Блейк для меня крепко максимальный срок, анкета будет с субботы на воскресенье :з

кстати вот досмотреть стоит! оно, конечно, порой слегка зауныло, но того стоит ^ ^
держу руками и ногами, мне кажется из вас получится прекрасная Марта!

0

465

И так, я вернулась, как и обещала :з
Теперь за уточнениями. Там в разделе с шаблоном упрощенной анкеты сказано, что тема пробного поста выдается непосредственно администрацией. Так вот, я как раз за ней хд 
И еще, Катенька-та-что-привереда-на-счет-женский-имен :D, как на твой вкус имя Прасковья? Не то, чтобы я прямо-таки настаиваю на смене, но если ты одобришь, я задумаюсь ахах Возможно, все равно Марту оставлю, не знаю.

0

466

Доброго **
Предлагаю вам ознакомиться с этим отыгрышем: мир через объектив; и написать туда пост за Марту
А что касается имени, то я люблю необычные имена, но Прасковья не относится к их числу, слишком сильные ассоциации с Мефодием

0

467

Глеб Бейбарсов
тогда почему у Аббатиковой на авке другая внешность?

0

468

Гробыня Склепова
гм, Склепушка, тебе ночью видать что-то не то мерещится или ты на какую-то другую Жанну смотришь, но вот исходник ее аватара: http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/9/5/9 … 959543.jpg

0

469

Катя Лоткова
капец вы ее зафотошопили О.О
я все время, пока находилась здесь, была полностью уверена, что на авке у нее Сьюзан Коффи

0

470

Гробыня Склепова
это не мы, это Глеб!
все, теперь твоя душенька спокойна?)

0

471

Катя Лоткова
а то хД

0

472

Вы еще от меня не устали?
а вот тогда к вам вопрос
я перечитывала тут Гроттер и выяснилось, что Гробка старше Таньки на 2 года, Таня поступила в Тихидохс в 10, а Склепше тогда было 12, и тут внезапный вопрос - относительно какой книги писалась анкета и почему у Тани и Гробы один возраст в анках? А у Гуняши вообще возраста нет.

0

473

Гробыня Склепова
тогда просто Склепушке надо возраст поднять и все) Гуняше неизвестно сколько, он же дохуахуа проучился на первом курсе

0

474

Катя Лоткова
я же могу это сделать? Подниму, буду уже совсем взрослой т.т
ну если подумать, то он как минимум на 1(если был зачислен в 10 лет), а максимум года на 4, года старше Гробы. Но не суть, он у нас и так хорошо. *скучашки все дела*

0

475

Гробыня Склепова
да, без проблем. Шурасик вон тоже в 12 лет попал в Тибидохс)

0

476

Катя Лоткова
вот и чудесно, все, Склепка совершеннолетняя, Гунюше придется жениться очень срочно хДДД

0

477

Гробыня Склепова
и внешность можно по-старше носить :rofl:

0

478

Солнечные, меня тут буквально затолкали в чемодан и отправляют в деревню на выходные хд нет времени как следует зайти с профиля, ибо ноут я уже утрамбовала лол. Я в лоу на выходные, потому что деревня моя инета не предусматривает. Не теряйте, вернусь совсем скоро :з

0

479

Третьякова
жду тебя, дорогая моя!

0

480

Добрый вечер, можете придержать младшую  Елизарову?
И хотелось бы сразу узнать тему пробного поста для анкеты.

0

Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Последние магвости » Вопросы к администрации