Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой...
Будни Тибидохса
24.05. В Тибидохсе вовсю гремит свадебное праздненство, но никто еще не знает, что свадьба обернется настоящим кошмаром, как только в порог Тибидохса переступит Чума...
В ИГРУ НУЖНЫ:
| ДРЕВНИР | ДЕНИС | КАТЯ | |
Добро пожаловать на ролевую "Тибидохс: Противостояние". Мы рады приветствовать всех и каждого. Не задерживайтесь на пороге, проходите, знакомьтесь с нашими сюжетами, регистрируйтесь и присоединяйтесь. Мы рады любым новым и оригинальным персонажам, поспешите, мы начинаем...

Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Последние магвости » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 391 страница 420 из 490

391

У меня тоже. Вернее, он сюда заходить просто тактично не рекомендует. Но, судя по всему, он в принципе в интернет лезть не советует, для профилактики. Так что, думаю, фигня)

0

392

Виталина Рябинова
Гробыня Склепова
я грешу на эти рекламные баннеры. Раньше они были менее агрессивные. Теперь даже у нас eset ругается

0

393

Ребят.. у меня весь форум съехал влево, и аваст постоянно матерится..
исправьте эти дела

0

394

Демьян Горьянов
форум и должен быть по левому краю, а аваст матерится у всех. и я подозреваю, что это из-за рекламы майбба.

0

395

Глеб Бейбарсов написал(а):

форум и должен быть по левому краю, а аваст матерится у всех. и я подозреваю, что это из-за рекламы майбба.

пардон.. не влево, а вправо уехавший.. .. притом капитально вправо

0

396

Демьян Горьянов написал(а):

пардон.. не влево, а вправо уехавший.. .. притом капитально вправо

Короче, так и должно быть - Глеб такой дизайн сделал, прилепленный к правому краю

0

397

Дня, милейшие.
Держите, пожалуйста, Агнию из акции :3

0

398

broken написал(а):

Держите, пожалуйста, Агнию из акции :3

доброго и вам!
держим! с превеликим удовольствием держим! Марк как зайдет и вовсе вцепится руками и ногами)
вам кстати как, профиль отдать али ликвидировать?

0

399

Всеволод Орлов
благодарю с:
будет очень здорово, если удалите старый профиль. Как-то неловко с чужого, хоть разницы особой и нет.)
и я ведь обязательно забуду сменить мейл.

0

400

broken написал(а):

и я ведь обязательно забуду сменить мейл.

вот-вот! а мы потом вас найти не сможем и вызвать обратно :)
сейчас будет-с)

0

401

broken
профиль удален, роль за вами до 14.08., ждиом-с с распростертыми объятьями
да пребудет с вами вдохновение :3

0

402

придерживание на Агнию снимается, так как уже 15 число, а игрока все нет.

0

403

бога ради, держите крепко Алиану Мирную из нужных.
единственный вопрос, собственно, к заказчику - какую внешность хотите видеть?) картинка не хочет отображаться(

0

404

Ли написал(а):

бога ради, держите крепко Алиану Мирную из нужных.

на неделю за вами.

0

405

Ли ну я хотел Линдсей Лохан, но если вам совсем никак, то я готов пойти на компромисс и оьговорить варианты :)
как же я рад, как мррррад

0

406

боже, вы просто супер, ребят**
а теперь дружно помогаем мне выбрать роль хД
Вот очень даже приглянулась Катюша Ключевская из акции про настоящих)
и Белинда Твердовски из нужных)

0

407

чухча написал(а):

боже, вы просто супер, ребят**

уруру *___* мы стараемся :3

чухча написал(а):

Вот очень даже приглянулась Катюша Ключевская из акции про настоящих)
и Белинда Твердовски из нужных)

Женечка наш нынче в отгуле по личным причинам, я, конечно, постараюсь на него выйти, но, увы, ничего не обещаю. а Катеньке всегда будем-с рады, тем более Миша наш скучает ой как

0

408

Марк Зырьянов,
нет-нет, меня вполне даже устраивает) ждите)

0

409

ребятушки, доброго дня :3 я вот мечусь между двумя девушками: Каей Мельниковой и Агнией Яхно, они такие разные, но от обеих я в восторге, может, вы мне поможете?)

0

410

и еще вопросик: а можно ли создать Маланью Нефертити, скажем, она решила пока отложить драконбол и обучается в Тибидохской магистратуре? ну а именно в Тибидохской потому, что все-таки корни у неё русские, вот и решила сюда податься

0

411

И все-таки я походила вокруг да около, пока никого не было, и решила взять Каю) ждите анкету)

0

412

И да, я решила все-таки совсем всех замучить, можно ли сменить внешность на Шарлотту Фри? На мой взгляд, она тоже очень даже подойдет)

0

413

Кая Мельникова
внешность - да, конечно :)
может быть, я попытаюсь вас все-таки склонить к Агнии? просто у нас есть активный Марк, который очень хочет партнершу и обещает чудесные-расчудесные отыгрыши, а Захара, у нас, увы нет.

0

414

Катя Лоткова
может быть х) и вот тут опять внешность, мне не нравится она у Агнии(фамилию этой самой Кендис или как её, я не выговариваю х) ), так что тут тоже вопрос, можно ли её сменить? Пусть на ту же заезженную, но тоже вполне-таки сексуальную Меган Фокс?)

0

415

человек паук написал(а):

и еще вопросик: а можно ли создать Маланью Нефертити, скажем, она решила пока отложить драконбол и обучается в Тибидохской магистратуре? ну а именно в Тибидохской потому, что все-таки корни у неё русские, вот и решила сюда податься

простите, забыла ответить на этот вопрос. в принципе можно, с точки зрения канона вполне впишется, но с учетом того, что у нас главными злодеями выступают некромаги, наличие еще одного... не то что нежелательно, но по идее может совершенно перевернуть весь ход событий, а мы, наверное, к такому не готовы >,<

0

416

Кая Мельникова
конечно, можно! мы вообще крайне не принципиальны ко внешностям, за редким исключением. вы вполне можете взять ту же Шарлотту, лично мне она нравится больше Меган ^ ^

0

417

Катя Лоткова
Шарлотта-это круто, ибо она у меня-одна из самых любимых, тогда все,  яберу Агнию!)) Поменяйте ник, пожалуйста)

Отредактировано Кая Мельникова (2013-08-17 14:09:38)

0

418

Ли написал(а):

Марк Зырьянов,
нет-нет, меня вполне даже устраивает) ждите)

Я жду *томится в ожидании*

Кая Мельникова написал(а):

Катя Лоткова
может быть х) и вот тут опять внешность, мне не нравится она у Агнии(фамилию этой самой Кендис или как её, я не выговариваю х) ), так что тут тоже вопрос, можно ли её сменить? Пусть на ту же заезженную, но тоже вполне-таки сексуальную Меган Фокс?)

мадам, я тоже хочу сменить внешность и если вас устроит Рафаэль Лаззини или же Касас, то я весь ваш и принимаю Меган на ура ХД

Кая Мельникова написал(а):

Катя Лоткова
Шарлотта-это круто, ибо она у меня-одна из самых любимых, тогда все,  яберу Агнию!)) Поменяйте ник, пожалуйста)

Отредактировано Кая Мельникова (Сегодня 18:09:38)

кто такая Шарлотта? оО

меня спроситееее, я же тут главный ХД моя же женщина ХД

0

419

Марк Зырянов
Марио-впонле ничего так, я не против х)
А Шарлотта-классная девчонка, вот - http://data.whicdn.com/images/71278713/large.gif
http://data.whicdn.com/images/50635293/ … _large.jpg

Отредактировано Кая Мельникова (2013-08-17 14:39:19)

0

420

Кая Мельникова написал(а):

Марк Зырянов
Марио-впонле ничего так, я не против х)
А Шарлотта-классная девчонка, вот - http://data.whicdn.com/images/71278713/large.gif

вы уж звиняйте, но ее челюсть меня пугает :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Тыкни на РГП-топ, порадуй админа! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Последние магвости » Вопросы к администрации