Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой...
Будни Тибидохса
24.05. В Тибидохсе вовсю гремит свадебное праздненство, но никто еще не знает, что свадьба обернется настоящим кошмаром, как только в порог Тибидохса переступит Чума...
В ИГРУ НУЖНЫ:
| ДРЕВНИР | ДЕНИС | КАТЯ | |
Добро пожаловать на ролевую "Тибидохс: Противостояние". Мы рады приветствовать всех и каждого. Не задерживайтесь на пороге, проходите, знакомьтесь с нашими сюжетами, регистрируйтесь и присоединяйтесь. Мы рады любым новым и оригинальным персонажам, поспешите, мы начинаем...

Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Последние магвости » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 361 страница 390 из 490

361

Склеееповаа, мы помним тебя :D особенно почему-то один ночной флуд на флейте о.о
Возвращаться - это прекрасно, мы всегда за. Два-три раза в неделю - ничего страшного. Оба персонажа хороши, насколько я знаю, Чудова особенно любит Шаляпина)

0

362

уруру возвращаться в родные пенаты чудесато ** особенно таким закоренелым старичкам)
Дадада подтверждаю, Наталя особенно хочу, она такая шикосная ** но у Катерины в наличии Мишенька) так что выбирай на свое усмотрение)

0

363

:blush:  :jumping:
Ольга, конечно! сразу на ты можно))

Глеб, я тоже флудилку хорошо помню х)
Особенно когда Гроттер всех нас спасла... От вашей администраторской кары  :D
Или когда я каждый раз писала первое сообщение в теме...

Марина, я анкету на обоих персонажей напишу... По акции хотя бы. Что мне больше понравится, то и выложу тогда, ок? Наталь - такая странная, мне надо ее сейчас обдумать **

:love:
Как я вас люблю всех

0

364

No need to say goodbye написал(а):

я анкету на обоих персонажей напишу... По акции хотя бы. Что мне больше понравится, то и выложу тогда, ок?

океюшки, как тебе удобнее (: на Катерину есть еще старенький профиль, можем отдать)
Наталь даа, она специфична, но и этим интереснее ^ ^

0

365

У меня возник ряд вопросов откровенно поставивших меня в ступор. Я нашла тему выяснения отношений, но не нашла раздела для создание темы своих отношений. Я нашла запись в квесты, но не нашла самих квестов. А еще я не нашла темы оформление профиля. Хотя может плохо смотрела или потерялась.
А еще в темах комнат и столов надо отмечаться, чтобы записали или это просто производственный тормоз?

0

366

Наталья Васильковская
отвечаем-с) у нас тут самообслуживание по минимуму, поэтому профиль администрация заполнит сама, точнее я это уже сделала. в столы и комнаты также внесем сами.
что касается выяснения отношений, там вроде в первом сообщении темы пишется, что свои отношения мы вносим отдельным сообщением в анкету.
квесты все находятся в разделе ярмарка чудес, в них же самих и происходит запись) например, кстати, во второй мини-квест сюжетный нам требуется девочка с темного отделения **

0

367

Катя Лоткова
тогда другой вопрос по поводу расселения и столов. Предыдущая Натали видимо была светлой, так что там по всем параметрам по светлым, а меня надо по темным и столам и комнатам.

0

368

И еще вопрос. Одновременно участвовать можно только в одном квесте?

0

369

Наталья Васильковская написал(а):

Предыдущая Натали видимо была светлой, так что там по всем параметрам по светлым, а меня надо по темным и столам и комнатам.

именно так. Перенесли

Наталья Васильковская написал(а):

И еще вопрос. Одновременно участвовать можно только в одном квесте?

Нет, сколько угодно, только если они проходят в разное время и по логике ваш персонаж не может участвовать и там, и там, т.к. там разные последствия. Предыдущая Наташа участвовала в одном из квестов с примерно такими последствиями, точнее не скажу, Катерина у нас занимается сюжетной линией на данный момент, она подробнее просветит.

0

370

Здравствуйте, не знаю...туда написала или нет, но вопрос все таки задам: )
Список персонажей я глянула, но все таки подумала уточнить-Гробыня нужна?)

0

371

Таракан написал(а):

Здравствуйте, не знаю...туда написала или нет, но вопрос все таки задам: )
Список персонажей я глянула, но все таки подумала уточнить-Гробыня нужна?)

ну ооочень прямо нужна))

0

372

алоха).
у меня не вопрос - так, жест доброй воли. в гугл-хроме у вас таблица-объявление некорректно отображается.
развития проекту!

0

373

Реклама
доброе время суток)) спасибо больше за ваше предупреждение, мы учтем))
и вам удачи! **

0

374

Реклама написал(а):

в гугл-хроме у вас таблица-объявление некорректно отображается.

а покажите скрином как, а то непонятно, что исправлять-то)

0

375

Драсти!
Хочу уточнить: чтобы получить роль Склеповой и анкета не нужна?
Как получить? Ну, очень хочется =)

0

376

Склепша написал(а):

Драсти!
Хочу уточнить: чтобы получить роль Склеповой и анкета не нужна?
Как получить? Ну, очень хочется =)

здрасте :) анкета нужна, халява у нас была месяц назад, а сейчас - упрощенный шаблон к вашим услугам. Но думаю если очень хочется, то можно чуть-чуть и постараться)

0

377

Постараться - это мы тоже можем, несмотря на всепоглощающую и даже каноническую любовь к халяве  :D
Так, шаблон вижу. А пробный пост именно от этого перса?
А тема поста свободная или дадите?
И придержите пожалуйста меня на денек-другой, да)

0

378

Упс, а еще зарегаться мне не разрешает, имя занято. Такие дела! =(

0

379

Пробный пост именно от Склеповой, тема свободная, главное максимально в нем раскрыть персонажа
Насчет профиля, вам как удобнее: взять старый или завести свой? Если свой, регистрируйтесь под любым именем, потом переименуем, без проблем :)

0

380

Окей. Регистрирую свой, а там разберемся
Спасибо! =)

0

381

вдохновения вам *___*
Гробынюшка нам ооочень нужна, везде ее в игре ждем-с

0

382

Марина Чудова
тутачки я =)
и анкета будет сегодня

0

383

У меня тут какие то странные чудеса с паролем... ввожу..на меня ругаются,что не правильно..ок. На первую попытку восстановить пароль мне выдало, что я пыталась это сделать как минимум 5 раз!  Чудеса... хелп  мне:-) Всем привет от Виталины:-)

0

384

Проблема решена. Всем спасибо за внимание.

0

385

Виталина Рябинова
ну, и отлично!

0

386

А как с Горьяном Демьяновым (Он же Демьян Горьянов) связаться?
Нужен! Сильно!)

0

387

Гробыня Склепова написал(а):

А как с Горьяном Демьяновым (Он же Демьян Горьянов) связаться?
Нужен! Сильно!)

аська у него есть. а так в лс пиши)

0

388

Катя Лоткова написал(а):

аська у него есть. а так в лс пиши)

в лс написала
пока не спешит отвечать!)

0

389

Гробыня Склепова
ничего, я его отловлю в аське и прицельно пну)

0

390

У меня постоянно аваст ругается на сайт. Прям кричит,что вирусная угроза, угроза. Я уже и боролась с ним,типа все нормально,а он попрежнему ругаеццо(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Тыкни на РГП-топ, порадуй админа! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Последние магвости » Вопросы к администрации