Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой...
Будни Тибидохса
24.05. В Тибидохсе вовсю гремит свадебное праздненство, но никто еще не знает, что свадьба обернется настоящим кошмаром, как только в порог Тибидохса переступит Чума...
В ИГРУ НУЖНЫ:
| ДРЕВНИР | ДЕНИС | КАТЯ | |
Добро пожаловать на ролевую "Тибидохс: Противостояние". Мы рады приветствовать всех и каждого. Не задерживайтесь на пороге, проходите, знакомьтесь с нашими сюжетами, регистрируйтесь и присоединяйтесь. Мы рады любым новым и оригинальным персонажам, поспешите, мы начинаем...

Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Последние магвости » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 331 страница 360 из 490

331

нееет, спасибо) я больше люблю оригинал))

0

332

эх жаль)))
Больше из канона никто не нравится, нэ?

0

333

Таисия Вавилова еще интересна.. но я подумаю) все же хотелось изначально ту роль..

0

334

ну что поделаешь, Гробыня такой популярный персонаж)) насчет Тасеньки подууумаете, Оля будет очоч рада)

0

335

доброночи. а скажите, пожалуйста, Ягуний-то прочно занят, или?

0

336

уши
проочно!
но у нас есть запасной вариант) у нас тут есть персонажи из параллельного мира, помните такой в ботинках кентавра? там тоже есть Ягунио, можете взять его)

0

337

в таком случае, видимо, придется делить с Ягуном определенную внешность, как я понимаю?

0

338

уши написал(а):

в таком случае, видимо, придется делить с Ягуном определенную внешность, как я понимаю?

ниет, они же немного различались внешне. Не столь значительно, но все же.
мы видим на Ягунио Аарона Картера)

0

339

в том-то и дело, что он мне как-то... не видится. хм, видимо, не судьба. удачи вам)

0

340

уши, ну если вы найдете кого-то похоже на Ричи Ягуновского, мы будем совсем не против) главное, чтобы они были довольно похожи по типажу) а так внешность не принципиальна)

0

341

с недавних пор я твердо, прочно и перманентно вижу дилана о'брайена в этом образе, он невероятно харизматичный, и такой ягунистый, что старого солдата фаната это кинкует неимоверно о.о

0

342

мм он такой секси хд
нам нужно посоветоваться в админке, я думаю) вы подождете до вечера? *

0

343

разумеется )

0

344

уши
уф, не знаю, как у вас, а у меня как раз вечер (:
мы тут посовещались, подумали и решили, а почему бы и нет? в смысле, будет Ягунио в параллельном мире темноволосым, ничего страшного!)

0

345

перезалейте картинки к категориям

0

346

tot написал(а):

перезалейте картинки к категориям

дада мы знаем, ждем графиста) у него картинки и все прочее
спасибо за содействие ^ ^

0

347

Я конечно дико прошу прощения, но все-таки. Я понимаю, Власова удалили и это конечно хорошо. Но заявку то зачем удалять из нужных? Если игрок удален - это не значит, что мне не нужен персонаж, ага.
Я бы поняла если удалили меня и поэтому удалили заявки. Но я как-то по волшебству осталась, тогда уж и заявку верните.

0

348

Агния Яхно
окей вернемся (:
я просто не поняла тогда из нашего разговора нужен ли он тебе и собираешься ли ты вообще играть)

0

349

Катя Лоткова
на данный момент у меня вообще ремонт
пока мои аккаунты есть - мне нужны и Денис, и Игорь, и Марк.

0

350

Агния Яхно
Хорошо, мы будем знать. Игорь на месте, на ЛиЛе выставила заново вроде бы сразу после удаления *задумчиво почесала нос* я сегодня еще раз проверю, там ли он.

0

351

У вас должность профессора зелий занята или свободна? Не решил кем быть. Если зелья свободны, то я их беру, если заняты, то мой Сева будет учеником 5-го курса темного отделения

0

352

Всеволод Черный
Должность занята, практикантка есть по практической магии как раз
Пожалуйте, на темном у нас недобор) можете воспользоваться новогодней акцией с упрощенным приемом

0

353

Марина Чудова
так и сделаю. Планирую его Северусом по-русски сделать
Только с Новогодней пролет:

Акция распространяется на всех каноничных персонажей и персонажей по акциям!

У меня не "канон" и не "по акциям"

Отредактировано Всеволод Черный (2013-01-07 13:22:02)

0

354

Всеволод Черный
Северус по-русски - это все-таки Поклеп) я правильно понимаю, что вы будете делать персонажа пятого курса, да?)

Всеволод Черный написал(а):

Только с Новогодней пролет

упс, запамятовала)

0

355

Катя Лоткова написал(а):

Северус по-русски - это все-таки Поклеп) я правильно понимаю, что вы будете делать персонажа пятого курса, да?)

да, если зелья заняты

Катя Лоткова написал(а):

упс, запамятовала)

случается. Буду думать над анкетой

0

356

Всеволод Черный написал(а):

да, если зелья заняты

окей)

Всеволод Черный написал(а):

Буду думать над анкетой

лучей вдохновения вам *___*

0

357

Мне действительно страшно писать вам, ребята...
Я ушла отсюда по собственному желанию.
А теперь, спустя пару лет, внезапно наткнулась на свои старые посты (!!!), которые я зачем-то хранила в ворде, на старые аватарки, которые вдруг начала любовно пересматривать...
Когда я нашла вас. Я подумала, что умру от счастья.
Вы меня уже и не помните... Это плохо, очень.
Но я, я вас помню. Я нереально счастлива, видя, как у вас все круто складывается, какой у вас дружелюбный коллектив, какая у вас бурная игра.

И вот, что я хотела бы сказать... Ведь никогда не поздно? Вернуться туда, где тебе было хорошо?
Я скажу честно. Я смогу приходить к вам на форум в лучшем случае 2-3 раза в неделю. Канон не потяну. Но вот неканон... Можно ли мне будет взять какую-нибудь роль? Чтобы не обязательно было каждый день прибегать и оставлять посты?
Я правда очень, очень, очень хочу к вам вернутся. К Чудовой)) К Глебу)) Не знаю, есть ли здесь еще кто-нибудь из старичков... Но я была бы счастлива видеть их всех....
Ответьте, пожалуйста.
(с) была Гробыней сколько-то бесконечно долгих лет назад. Да.

0

358

я почему-то не смогла удержаться от ответа. да простит меня доблестная администрация)) *отвесила почтительный поклон*
очень приятно читать такое, вы просто не представляете насколько.
а если у вас появилось желание вернуться, то мы только за, правда-правда ** мы будем ждать вас с распростертыми объятиями с любой ролью, которая будет вам по душе. тем более у нас много интересных акций.
возвращайтесь к нам)) мы будем только рады ^__^

0

359

Оляяя)) Помню Олю на флейте!... Спасибо за ответ!

Мне по акции понравились 2 персонажа... Наталь Олегович Шаляпин и Катерина Ключевская.
Дождусь ответа администрации... То есть завтра сюда зайду. А пока буду думать

0

360

No need to say goodbye
мне сейчас стыдно будет)) но если ты та Гробыня, которая на Флейте была, то я ее тоже очень хорошо помню **
хорошо, думай)) (надеюсь, ничего  страшного что я на ты сразу? х)) но я думаю, что и Глеб и Марина будут очень рады твоему возвращению)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Тыкни на РГП-топ, порадуй админа! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Последние магвости » Вопросы к администрации