Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой...
Будни Тибидохса
24.05. В Тибидохсе вовсю гремит свадебное праздненство, но никто еще не знает, что свадьба обернется настоящим кошмаром, как только в порог Тибидохса переступит Чума...
В ИГРУ НУЖНЫ:
| ДРЕВНИР | ДЕНИС | КАТЯ | |
Добро пожаловать на ролевую "Тибидохс: Противостояние". Мы рады приветствовать всех и каждого. Не задерживайтесь на пороге, проходите, знакомьтесь с нашими сюжетами, регистрируйтесь и присоединяйтесь. Мы рады любым новым и оригинальным персонажам, поспешите, мы начинаем...

Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Последние магвости » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 271 страница 300 из 490

271

Гостья
Да, конечно=) и она весьма требуется. Можем предоставить готовый профиль или вы можете зарегистрироваться сами под любым ником.

0

272

Добрый вечер. При написании анкеты встретилась с такими вопросами, как:
1. Какому курсу соответствует какой возраст?
2. Обязательно ли наличие у ученика артефакта?
3. И, насколько я понимаю, в журналистских делах участвуют две ученицы со светлого и две с темного отделения. Но сказано в специальной теме, что темные маги "гадят" светлым и не помогают им. Не думаете ли, что в одном кружке, грубо говоря, будут противоречия на противоречии во взаимоотношениях? А уж тем более окрестили их неразлучными подругами. К примеру, я бы не хотела, чтобы данный персонаж когда-то был на светлом отделении. Да и в акции не сказано, что она была переведена и поэтому у нее хорошие отношения сложились с девочками со светлого отделения. Объясните и как-то дайте мне логическую наводку.

0

273

Добрый вечер.
Если, допустим, я подаю анкету, одновременно с человеком, который будет отыгрывать мою сестру, может ли у нас быть одна биография. Если нет, то насколько она должна различаться?

0

274

Злата
она должна различаться в таких пунктах как проявление способности, отдельные моменты воспитания - детей, даже с небольшой разницей в возрасте, воспитывают по разному, тем не менее, потом ваша сестра по вашей биографии страше вас, следовательно, для нее будут другими моменты вашего появления на свет. Остаться могут те моменты, которые общии для обеих - где жили, с кем жили, общие воспоминания о каких-то событиях.
Антонина Шапка
здравствуйте. отвечаю также попунктно.
1. обычно способности проявляются в 10-11 лет. Следовательно, 1 курс - 10-11 лет, 2 курс - 11-12 лет, 3 курс - 12-13 лет, 4 курс - 14-15 лет, 5 курс - 15-16 лет, 1 курс магспирантуры - 16-17 лет, 2 курс магспирантуры - 17-18 лет, 3 курс магспирантуры - 18-19 лет. Гораздо реже встречаются дети, у которых способность проявилась в 12 лет, соответственно, возраст увеличивается еще на один год.
2. Ученики достаточно активно пользуются различными - обычно небольшими по силе - артефактами типа амулетов удачи, различными предметами, купленными на Лысой Горе типа ручки-самописки и так далее. Логично, что за несколько лет обучения у ученика скопилось несколько подобных артефактов.
3. Нет, Антонина никогда не училась на светлом и всегда была на темном. Но темные не все одинаковы, как и светлые. Канон вполне допускает дружбу между представителями разных отделений. Ведь даже та же Гробыня - достаточно яркий представитель темного отделения - вполне хорошо ладила с Катей Лотковой - типичной светлой - и их можно было бы назвать приятельницами.

0

275

Президент
спасибо большое

0

276

Я знаю, отыгрыш еще не закончился))
но я хочу себе свое имя назад)))
я в статусе напишу имя сказочного персонажа)))

0

277

Красная Шапочка
перейду в Катеньку сделаю))

0

278

Смелый Лев, спасибочки))))) :love:
ты тут кругоооом)))

0

279

Красная Шапочка
и всююдууу :rofl:

0

280

скажите, а возможно ли введение в игру леопольда гроттера?

0

281

рыбкоо
здравствуйте) вообще да, мы планируем такое, но немного позже, так как еще временные сдвиги не достигли нужного размаха. фактически все только начинается, но мы собираемся прорабатывать эту линию)

0

282

отлично) я тогда зарегистрируюсь, если нужно будет дождаться - дождусь. один вопрос - ему будет лет 18, как было в вечности, или где-то 23, как было когда он погиб? только сразу договариваемся - гроттер рыжий, а не софья, как это делалось на многих форумах.

0

283

рыбкоо
давайте где-то 23-25 - такие возрастные рамки, чтобы он ощущался как отец, а не как юнец, равный по возрасту с дочерью)
мы постараемся придумать что-то конкретное и отыграем это все в завтра ;)

рыбкоо написал(а):

только сразу договариваемся - гроттер рыжий, а не софья, как это делалось на многих форумах.

но проблем так и вижу одного из Фелпсов

0

284

зарегистрируюсь сейчас, анкету завтра. насчет внешности подумаю хдд и держите для меня способность превращаться в рыжего кота, если можно хд

0

285

рыбкоо
никто на превращение в кота не покусится, зуб даю!

0

286

вот он я хд

0

287

Леопольд Гроттер
велкам (:
вы можете написать упрощенную анкету, я думаю, если захотите, конечно)

0

288

я поразмышляю хд
о внешности - можно кита урбана и перекрасить его в рыжего?

0

289

Леопольд Гроттер
а вы знаете, он вполне ничего такой леопольдовский даже!

0

290

и глаза такие хитрые-хитрые хдд
можно? ^___^

0

291

Леопольд Гроттер
думаю да)

0

292

здравствуйте) я на LYLе тольк предложение одобрила)
как я поняла, профиль Склеповой можно готовый взять? или же мне регистрироваться заново?

0

293

Shock'o'lady
ура-ура, это я вас и приглашала (:
конечно, можно готовенький) Гробыня Склепова - 1111
если вы сами придумаете тему для пробного поста, то будет шикарно ** главное, раскрыть Гробыню в нем)

0

294

Здравствуйте. А вакансия Баб-Ягуна свободна?

0

295

Аноним777
Я так понимаю, анкету вы на него уже подали (: и как сказала Леся - он у нас занят и освобождению не подлежит. Зато мы можем освободить Ваньку Валялкина или Жору Жикина, первому особо будет рада Таня, а второму Гена, Пень и Дема;)

0

296

Я как бы не жалуюсь, но меня игнорирурют оО
а. меня не внесли в список способностей.
б. не поселили в комнату
в. не посадили за стол.

я в печали, как бэ.  :sceptic:

0

297

Денис Макаров
Администрация бывает иногда занятой, сейчас все будет.

0

298

*в пафосной истерике, изрыгая в мир и пространство флюиды вселенской истерики, ввалился в раздел и чуть не разделся*
Я скучаюююю!!! Ваще так, что капец, совок и полкило бананов, как скучаю!!!
Пару раз уже планировал наложить на вас руки, но все не получается, я жеж не могу нормально играть)
Я как все хорошее - ненадолго) Прилечу, улечу, прилечу, сдохну, улечу, воскресну!
Как вы тууут! Надеюсь у вас все хорошо!!!

З.Ы. Люблю Вас!

Навеки Ваш, чекнутый в три часа ночи Шоколадник

0

299

Шиковладинаааа
Уняня какие люююдиии *потискала*
Мы тут как обычно, стоим, движемся и по кругу **
Гена хочет Пипу ага хдд

0

300

Фи, вы не актуальны! Весь мир уже двигается по квадрату!))

Какая Пипа, ну?!
Я же напишу, какие проблемы, на 80% анкета Ее Величества и так где-то лежит.
А через месяц я снова пропаду, тебе нужно чтобы канон пропадал?!?)
Неее, если меня простят, обнимут, приласкают и дадут способность "Ручное Оживление", которую в мое отсутствие некий Орлов нагло себе украл, я даже вернусь, просижу с вам до лета, пофлужу, подниму истерику и кипишь и опять пропаду до следующего сезона линьки в который меня тянет сюда))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Тыкни на РГП-топ, порадуй админа! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Последние магвости » Вопросы к администрации