Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой...
Будни Тибидохса
24.05. В Тибидохсе вовсю гремит свадебное праздненство, но никто еще не знает, что свадьба обернется настоящим кошмаром, как только в порог Тибидохса переступит Чума...
В ИГРУ НУЖНЫ:
| ДРЕВНИР | ДЕНИС | КАТЯ | |
Добро пожаловать на ролевую "Тибидохс: Противостояние". Мы рады приветствовать всех и каждого. Не задерживайтесь на пороге, проходите, знакомьтесь с нашими сюжетами, регистрируйтесь и присоединяйтесь. Мы рады любым новым и оригинальным персонажам, поспешите, мы начинаем...

Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения


Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Сообщений 241 страница 270 из 1010

241

Умерла сетевуха/кабель даже с этим пока не ясно
Заглянул с чужого ноута попутно обнаружив, что не помню пароль
Так что временно отсутствую...когда починюсь - не ясно.

Искренне ваш Валялкин.

0

242

Ванька
Валялкин, ну ты даешь! Чинись скорее, ждем с нетерпением)

0

243

у Дыра сломался комп, Дыр забыл пароль
но он жаждет написать пост)
пустите, люди добрые

0

244

пень
1111 за тобой, беги обратно)

0

245

Так. А вот и я. Allen  отсюдова
Что касается персонажа Роман "ежик" Пыхтиков, очень нравится характер, интересный, в моём вкусе, скажем так.
Скажите только, внешность менять можно? Просто не очень симпатизираю Кэму.

0

246

Реклама
о, я вас ждала *____*
разумеется, можно. Мы Кэма куда-нибудь в другое место пристроим, есличо)

0

247

Марина ЧудоваМарина Чудова
ах да, я тут оказался как-то под ником рекламы. это не моих рук дело, честное пионерское))
тогда на повестке дня другой вопрос, кем заменить старину Кэма? Я в этом деле  не очень силён, поэтому полагаюсь на вас)

0

248

Реклама
значит, вы у нас уже бывали *____* когда-то)
сейчас подумаем. мужиков симпатичных много, а выбора малоо.
Крис Пайн вам не нравится? Как раз в пару к Чехову хорошо смотреться будет (:
есть еще такой вариант как Milo Ventimiglia
а еще лучше скажите в каком направлении примерно искать, а то я теряюсь)

0

249

Марина Чудова
не не не не))
оба какие-то такие...никакие))
я даже не знаю в каком направлении Вас отправить то..мм..ну что-то такое, под характер. Весёлое, смешное, с глупым лицом, ахах))

0

250

Реклама
первые, кто в голову пришел)
так, приступим-с
Джейми Белл. вот тут прямо  НУ И РОЖА!
Скотт Майкл Фостер на мой взгляд очень характерный для Ромы
я, надеюсь, двигаюсь в нужном направлении?

0

251

да да да, в нужном.
Скотт Фостер, не плох. Думаю сойдёт. По сути не так важна обёртка))
дальше, на каком факультете учится, скока ему лет?
В акции вроде как не написано, если читал не внимательно, буду редиской

0

252

Allen
у Скотта в Университете очень схожий характер - он весь такой веселый, шутит, а внутри все у него сложно)
у нас игра идет в основном по пятому, заключительному курсу. Способности проявляются в 10-11 лет, соответственно, пятикурснику 15-16 обычно.
Есть еще магаспирантура при школе - три курса. Соответственно, возраст повышается от 16-17 до 18-19 в зависимости от курса. Тут уж на ваш выбор, какой возраст вам лучше отыгрывать)

0

253

тогда пойду анкету по акции писать, хе хе, я весь такой засранец хд

0

254

Allen
вдохновения вам *______*
*вручила вдохновительных бубликов*
кстати если что мы можем вам организовать профиль и не нужно будет регистрироваться)

0

255

я уже это сделал и мне не пришёл пароль, бууу
поменяйте))

0

256

Allen
он не всегда приходит сразу)
сменено на 1111)
а сейчас я вас покину, ибо мне, к сожалению, нужно спать. если будут вопросы, смотрите справочник мага или факью, если там ответа не найдете, то пишите сюда, мейби вас кто-то помимо меня просветит))

0

257

подскажите, где можно глянуть список магических способностей и артефактов?)

0

258

0

259

Роман Пыхтиков
способности
а артефактов в виде списка у нас нет - это на вашу фантазию. Любые предметы, обладающие магическими свойствами, входят в этот пункт.
Гробыня Склепова
в теме перед подачей анкеты все достаточно четко расписано.
У вас два варианта. Или вы создаете новую тему в этом разделе и заполняете анкету согласно любому из шаблонов анкет (упрощенному или полному), или в анкете предыдущей Гробыни полностью заменяете первое сообщение своей анкетой и сообщаете в той же теме о том, что все сделано.

0

260

Я не регится, просто ваша реклама с "я избранный, *лять" - это нечто)))
Молодцы, так держать)

0

261

Рем
очень жаль, что не))) спасибо на добром слове) стебный фэндом - стебная реклама ^ ^

0

262

привет. есть ли какие-нибудь персонажи с уже существующим профилем? желательно женские.
спасибо заранее

0

263

проходящий мимо
доброго)
о, премного. в основном, они, конечно, мужские, но есть и женские)
из мужских: Евгений Устюгов, Николай Круглов (ак. WANTED, пост 3), Денис Воронов (ак. WANTED, пост 10), можем освободить Жора Жикин, Эдуард Орлов (ак. Мы делаем этот мир лучше).
из женских - Катерина Ключевская (ак. Мы настоящие - остальное приложится), скорее всего, можем освободить Наталь Шаляпин (ак. Умники и Умницы)
в принципе можем организовать профиль для любого персонажа, у нас осталась парочка запасных)

0

264

Марина Чудова
спасибо. Катерина Ключевская мне впринципе подходит)
только... только я не профи, посты развернутые писать не умею... не научите?  :blush:

0

265

проходящий мимо
прекрасно **
пароль 1111
научим, без проблеееем)

0

266

Добро времени суток!
а вопрос такой: заключаете ли вы партнерства? Не могу никак найти топик с партнерами, тему для заявок. х( А хочется.))

0

267

Реклама
добрый вечер) вообще мы не видим в этом особого смысла, но можем сделать исключение, все зависит от условий  и порядка партнерства, чтобы оно не просто висело в воздухе, а реально работало.

0

268

Гена Бульонов
В затруднении, если честно, что же вам такого ответить. (:
Конечно, такие стандарты как баннеры/темы с рекламой.
Можем предложить взаимную поддержку на RPG-топах, проведение каких-либо мероприятий между ролевыми (конкурсы там, что-то в этом духе), помощь в разборках с плагиатчиками (тьфу-тьфу, конечно), ну и что-нибудь с текстовой частью.)
Вообще в понятие партнерства хочется вложить не сухое деловое соглашение, а дружбу между ролевыми, когда без стеснения можно постучать друг другу и попросить о чем-то, помочь.  :flirt:

0

269

Реклама написал(а):

Вообще в понятие партнерства хочется вложить не сухое деловое соглашение, а дружбу между ролевыми, когда без стеснения можно постучать друг другу и попросить о чем-то, помочь.

вот это мне очень нравится)
мы встречали такой бонус партнертства как упрощенный прием для игроков с форума-партнера, вам не нравится?
в целом, условия партнерства нас устраивают. можно ссылку на ваш форум для ознакомления хоть с кем дружить собираемся?

0

270

Всеволод Орлов
"Миры Мефодия Буслаева". В целом, мы существуем достаточно давно и стабильны.)
Насчет упрощенного приема. Да, всецело поддерживаем такую идею. Можете посмотреть акцию здесь. (:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Тыкни на РГП-топ, порадуй админа! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения