Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Сообщений 181 страница 210 из 983

181

Жанна Аббатикова. у нас хорошо задействованы некромаги.

0

182

В списках персонажей она занята. Там ошибка?)

0

183

Елена Свеколт
*шепотом* Лена, я нашла нам уже *

ЭйКей
доброгодня)
с Жанной, увы, придется подождать, игрок обещал анкету, поэтому ее отметили, а Лена еще не была в курсе)
нам весьма требуется Соня Самовар из акции "WANTED", а также Вероника Мне-До-Фени, из той же акции, Варварэ, надеемся, обеспечит ей активную игру)
акций у нас немного, но это, на наш взгляд, наиболее важные нам на данный момент, в них, к сожалению, уже разобрали почти всех дамочек. А вы мущинок не играете? Мущинок мы очень любим)

0

184

Насчёт Жанны, конечно, жаль, но я пригляделась к Софии... Персонаж мне понравился, только вот внешность ни в какие ворота. Я терпеть не могу Линдси, поэтому, возможно сменить?

0

185

ЭйКей
конечно же, можно) на любую свободную тетеньку на ваш вкус только не Фокс, только не Фокс!
у нас для Сони есть готовый профиль даже (:

0

186

Фокс входит в мой личный список запрещённых внешностей, слишком она силиконовая для мира ТГ)

Я уже была обрадовалась поставить свою любимую Фриду Густавссон, но она занята

А игрок, занявший её, точно-точно играет?) Просто бывает же такое, что игрок ушёл, а внешность занята( Цепляюсь за последнюю надежду х))

А профиль это хорошо, даже очень

0

187

ЭйКей
Жукоф обещал вернуться на днях, но я с ней поговорю, или вы сами с ней поговорите, вдруг договоримся? (:
профиль: Соня Самовар, пароль 1111

0

188

Да ладно, можете не суетиться, я нашла более подходящую к этому характеру внешность) Большое спасибо)
Анкета скоро будет

0

189

ЭйКей
о! еще замечательнее)) жду с нетерпением)

0

190

Всеволод Орлов
*тихо бухтит*

0

191

господа администраторы, такой вопрос: а Вероника Мне-до-Фени занята\будет занята или можно претендовать на эту роль?:blush:

0

192

** написал(а):

господа администраторы, такой вопрос: а Вероника Мне-до-Фени занята\будет занята или можно претендовать на эту роль?

на форуме у нас такого игрока нет, роль свободна - конечно же, вы можете с чистым сердцем брать эту роль, если она вам приглянулась)

0

193

посмотрите в анкетах. такая роль придержана. от игрока ждут только пробного поста.
наверное, стоит выбрать другого персонажа. я уверена, что вы найдете еще много интересных персонажей в акциях

0

194

**
а каноничные роли типа Шито-Крыто или Зализиной вам не подойдут? (: мы можем ее освободить
а мущинок вы случаем не играете?

0

195

Катя Лоткова
Шито-Крыто оченьочень подойдет, мы согласны отделаться малой кровью*_*
у каждого свои недостатки, скажем так х)

0

196

**
отлично, вам профиль предоставить готовый, чтобэ не регистрироваться туды-сюды? (:
окакой двусмысленный ответ хд Катя с утра тормоз и намеков никаких не понимает, простите **

0

197

давайте его сюда)
это было что-то вроде "нет, не предлагайте мне мужчин после того, как предложили Шито-Крыто") наверное оО

0

198

**
Рита Шито-Крыто - 1111
если обнаружите в лс всякие сообщения там, удалите *О*
о, значит, я вас все-таки правильно поняла, но надежда умирает последней *О*

0

199

здрасти-здрасти, очень интересуюсь Пнём, но на ТГ в первый раз.
все предыдущие 4 года только на ГП.
и не знаю как бы правильно написать анкету)
у вас случайно нет никаких примеров? *_*

0

200

meari
ооо, Пеееень, друг!
Пень товарищ каноничный, а потому принимается по упрощенному приему, то бишь по пробному посту. Пункт дополнительной информации можно легко заполнить, прочитав информацию о Пне из Информация о каноничных персонажах
а также у вас есть я, который ответит на всю кучу вопросов *О*

0

201

Геночка, как я рад, как я рад, только без рук! /расплылся в улыбке/
мне бы книги перечитать, а то это было давно и не правда, но я буду стараться)
тема поста?

0

202

meari
*покорно спрятал руки*
у нас есть чудесная тема - Справочник черного и белого магов для начала информации о мире хватит *О*
пеньпридумайсам Пень считал дырки от бубликов, зеленые мозоли и бородавки и внезапно! обнаружил недостачу двух
(!) дырок от бубликов и одной зеленой мозоли.
кстати у нас есть профиль готовый для Пня *О*

0

203

боже, ну и тема х))
это же надо сейчас вжиться  роль х)
можно мне пароль от него и вообще придержать, а то мало ли кто свои грязненькие ручки протянет, а дезинфекция - штука дорогая, дырок не хватит.

0

204

meari
Семь-Пень-Дыр - 0000 вроде так, заходите. сейчас отметим придержание на недельку
давай, Пнюша, вживайся в роль, мешок мозолей получишь, а пока аванс *вручает ящик вдохновительных бубликов*

0

205

/забрал ящик, пошел корпеть над блокнотиком/
а объем?

0

206

meari
кефирчику красноречия не желаете?
не менее 20 строк, а там как у вас пойдет)

0

207

Генка, ты что совсем заврался? смотри мне, я тебя с ракетки на пылесос пересажу!
ты мне что пароли неправильные говоришь?)))

0

208

не может быть, проверь ищо раз!

0

209

Гена Бульонов
/подозрительно/
это все Шито-Крыто на меня порчу навела, чтобы я промахнулся мимо клавиш)

0

210

Семь-Пень-Дыр
темные - такие коварные)

0

Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения