Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой...
Будни Тибидохса
24.05. В Тибидохсе вовсю гремит свадебное праздненство, но никто еще не знает, что свадьба обернется настоящим кошмаром, как только в порог Тибидохса переступит Чума...
В ИГРУ НУЖНЫ:
| ДРЕВНИР | ДЕНИС | КАТЯ | |
Добро пожаловать на ролевую "Тибидохс: Противостояние". Мы рады приветствовать всех и каждого. Не задерживайтесь на пороге, проходите, знакомьтесь с нашими сюжетами, регистрируйтесь и присоединяйтесь. Мы рады любым новым и оригинальным персонажам, поспешите, мы начинаем...

Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения


Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Сообщений 151 страница 180 из 1010

151

Варвара Ржевская
я уже почти в ней, но -о коварный! волейбол, который идет по спорту меня очень отвлекает ><
вы же потерпите? и какая на вас женщина, я вас уже люблю **

0

152

Гена Бульонов написал(а):

Варвара Ржевская
я уже почти в ней, но -о коварный! волейбол, который идет по спорту меня очень отвлекает ><
вы же потерпите? и какая на вас женщина, я вас уже люблю **

и Пипенцию в отставку?! Оо

0

153

народ, а у вас список админства в правилах вообще действующий? я в поиске даже игроков половины не нашла?

0

154

Варвара Ржевская написал(а):

и Пипенцию в отставку?! Оо

нет, ну я вас тайно люблю **

Варвара Ржевская написал(а):

народ, а у вас список админства в правилах вообще действующий? я в поиске даже игроков половины не нашла?

похоже не действующий :D у нас есть в табличке гордые админские лица (:

0

155

Гена Бульонов написал(а):

нет, ну я вас тайно люблю **

пф... еще один, можешь наблюдать со стороны и приносить мне тапочки (: а я разрешу потаскать мои книжки и подержаться за ручку...

0

156

Варвара Ржевская написал(а):

пф... еще один, можешь наблюдать со стороны и приносить мне тапочки (: а я разрешу потаскать мои книжки и подержаться за ручку...

Гена же умрет от счастья *_____*
хорошо, договорились (:

0

157

Гена Бульонов написал(а):

Гена же умрет от счастья *_____*
хорошо, договорились (:

я принесу гвозьдички и надену коротенькое платье на похороны (:

0

158

Варвара Ржевская написал(а):

я принесу гвозьдички и надену коротенькое платье на похороны (:

тогда придется ожить *налаживает связи с некромагами*
ну-с, идите глядите анкету, а я опять волейбол посмотрю. теперь играют НАШИ!

0

159

Доброе время суток!
Не хотели бы вы провести драконбольный матч с другой ролевой?

0

160

Здравствуйте, очень понравилась ваша ролевая, хотела бы здесь остаться. Но я не люблю приходить "дикарем", не могли бы вы мне помочь с выбором персонажа. Или, может, кому-нибудь нужна сестра/подруга? Отделение, в принципе, не имеет значения, хотя больше склоняюсь к темному.

0

161

очень интересное предложение на мой взгляд. Мы обсудим с администрацией, т.к они сейчас не на долго в отъезде. Но имейте нас в виду. Я посоветуюсь.

0

162

мика написал(а):

Здравствуйте, очень понравилась ваша ролевая, хотела бы здесь остаться. Но я не люблю приходить "дикарем", не могли бы вы мне помочь с выбором персонажа. Или, может, кому-нибудь нужна сестра/подруга? Отделение, в принципе, не имеет значения, хотя больше склоняюсь к темному.

а из акции WANTED вам кто-то может понравится?

0

163

Если честно - приглянулась Самовар, но я очень не люблю Линдси Лохан. Внешность особого значения не имеет, но есть те, которые для меня с пометкой "запрещенные") Если было бы можно сменить внешность, я бы побежала писать анкету))

0

164

мика
внешность не принципиальна) но выбирайте брюнетку, оке?
и кстати у нас есть готовый профиль для Самовар, не хотите ли приобрести? (:
Дарья
оставьте свою связь или что-нибудь, мы состыкуемся недели через две, окее?

0

165

Насчёт матча.

Будем ждать.

0

166

Д.Д.
благодарим *_____*

0

167

Ну, в общем, я возвращаюсь )
Если никто не против )

Правда не помню пароль для входа )

0

168

Кая Чехова
ох, ну и подкинула же ты нам головную боль) вот зачем уходила спрашивается?
пароля для входа и не будет, ибо твой профиль то ли удален, то ли заменен х) сейчас буду выяснять, ох.
и фамилия Чехов уже занята, так что придется тебе сочинить другую фамилию, в любом случае)

0

169

Кая Чехова
все улажено, персонаж твой. определяйся с фамилией и получай старый профиль обратно)

0

170

Катюш, честное слово, вышло не специа

0

171

Каяльно.
да ничего) я рада, что ты возвращаешься) выбирай фамилию, поменяю в профиле)

0

172

Так, заново )
Я не специально исчезла, первый курс, сессии, поездки. все дела
А сейчас устаканилось все ))
Имя я бы хотела оставить, а фамилию возьму Мельникова

0

173

Кая
ура-ура **
все, я побежала менять, если чо Кая Мельникова - пароль 1111

0

174

А я в больничке. Баба-огонь скучает сильно. Завтра выпишут наверно. Так что вечером заявлюсь.
Люблю вас, заразы мои.

0

175

Агни-Вторник.
Любим, скучаем и ждем, выздоравливай-выписывайся и приходи, гермафродит мой каблучный  ^^

0

176

Агни-Вторник.
урару, ждем скучаем ** *готовит легкие питательные бублики*

0

177

Здравствуйте! Ну что? Матч будем устраивать?

0

178

Д.Д.
здравствуйте) с удовольствием) но хотелось бы детали и время, порядок проведения обговорить по аське - так удобнее) надеюсь, вам не будет слишком неудобно, если я свяжусь с вами на следующей неделе? наш модератор пытался с вами обговорить все, но что-то у вас там не вышло, а сейчас он уехал)

0

179

Хорошо

0

180

Ночи)
Понравилась ваша ролевая, приятный дизайн, кстати)
Естественно появилось желание у вас поиграть)
Написать неканона мне не составляет труда, но мне хотелось бы влиться в игру сразу, а то иногда над анкетой потеешь, персонажа придумываешь и сидишь потом во флуде)

Акционных у вас как-то мало (что меня удивило)...
В общем) Кто из женских персонажей вам сейчас нужен больше всех)

Только прошу, давайте без "Нам все нужны!", пожаалуйста :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Тыкни на РГП-топ, порадуй админа! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения