Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой...
Будни Тибидохса
24.05. В Тибидохсе вовсю гремит свадебное праздненство, но никто еще не знает, что свадьба обернется настоящим кошмаром, как только в порог Тибидохса переступит Чума...
В ИГРУ НУЖНЫ:
| ДРЕВНИР | ДЕНИС | КАТЯ | |
Добро пожаловать на ролевую "Тибидохс: Противостояние". Мы рады приветствовать всех и каждого. Не задерживайтесь на пороге, проходите, знакомьтесь с нашими сюжетами, регистрируйтесь и присоединяйтесь. Мы рады любым новым и оригинальным персонажам, поспешите, мы начинаем...

Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения


Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Сообщений 121 страница 150 из 1010

121

Агнешка Хованова
да, набор игроков все еще идет и игра идет.
У нас уже есть одна полька Агнешка и Агния тоже есть, и повторов, ни я ни Агнешка не захотим.

0

122

Агнешка Хованова написал(а):

посмотрела в разделе анкетами - некоторое вроде бы написаны, комментариев от администрации к ним нет

Вера и Мира - старые знакомые администрации, поэтому им дана возможность дописать анкеты вне сроков в связи с их сложной жизненной ситуацией
имена Агния и Агнешка запрещены, о чем можете убедиться в справочнике мага) но ведь столько чудесных имен ^ ^ с подбором, если что, мы всегда с удовольствием поможем)
еще у нас пока действует акция - Свободная Бельгия, может она вас заинтересует ^ ^

0

123

Агния Яхно написал(а):

да, набор игроков все еще идет и игра идет.У нас уже есть одна полька Агнешка и Агния тоже есть, и повторов, ни я ни Агнешка не захотим.

я конечно понимаю все. но согласитесь, что ролевая должна быть приближена к реальности) все-таки  на каждом шагу встречаются люди с одинаковыми именами. лично у меня одних только знакомых  "кать" больше двадцати. тем более, что никого не спрашивают, когда дают имя ребенку. я же не фамилию вашу беру.

Катя Лоткова написал(а):

еще у нас пока действует акция - Свободная Бельгия, может она вас заинтересует ^ ^

спасибо. пробежалась по вашим акциям - не интересуют меня акционные персонажи. потому как всегда такое впечатление, что если зарегистрировался "под акцию", то кому-то должен. даже не переубеждайте меня, я уже научена.

Катя Лоткова написал(а):

но ведь столько чудесных имен ^ ^

проблема в том, что имя мне симпатизирует, дабы я поклонница и фанатка Иоанны Хмелевской, впрочем вам ее имя вряд ли о чем-то говорит. Спасибо большое, но я наверное пока буду думать. Желаю всем приятного времяпровождения.

Отредактировано Агнешка Хованова (2011-06-19 15:24:58)

0

124

Агнешка Хованова написал(а):

спасибо. пробежалась по вашим акциям - не интересуют меня акционные персонажи. потому как всегда такое впечатление, что если зарегистрировался "под акцию", то кому-то должен. даже не переубеждайте меня, я уже научена.

Свободная Бельгия распространяет свое действие не только на персонажей по акциям, но и неканоничным - вам просто нет необходимости писать анкету, а взамен вы получаете небольшие бонусы)
насчет имени вопрос всегда решаем, обсуждаем, меняем. Это совсем не проблема)
насчет происхождения имени. по данным этого сайта. Агния - русское имя от греческ, Агнешка - польское имя. Чтобы не было лишних споров)

0

125

Агнешка Хованова написал(а):

И вообще, как у вас идет игра - по квестам?

по ним самым)

Агнешка Хованова написал(а):

но ведь биография всегда связана с характером?

это все на ваш вкус и цвет :)

Агнешка Хованова написал(а):

это ее проблемы. уникальность мы все любим, но не кидаемся на знакомого узнав, что он тезка.

так-то да) иначе бы в жизни все друг друга уже поубивали)
давайте сделаем так. по гостевой все это делать не удобно, если у вас есть аська/скайп может состыкуемся там и обсудим всио спокойно?

0

126

Катя Лоткова написал(а):

так-то да) иначе бы в жизни все друг друга уже поубивали)давайте сделаем так. по гостевой все это делать не удобно, если у вас есть аська/скайп может состыкуемся там и обсудим всио спокойно?

у меня нет ни того, ни другого. есть только почта. аськи нет и не было. как-то не люблю все это дело) слишком много людей, которые любят отравлять жизнь.

0

127

Агнешка Хованова написал(а):

у меня нет ни того, ни другого. есть только почта. аськи нет и не было. как-то не люблю все это дело) слишком много людей, которые любят отравлять жизнь.

грустьпечальтоска ><
переберемся в лс, окай?)
*пошла строчить лс*

0

128

Катя Лоткова написал(а):

грустьпечальтоска ><

и не говорите)

Катя Лоткова написал(а):

переберемся в лс, окай?)*пошла строчить лс*

it's a good idea)

0

129

Блудная Агнешка вернулась...
Попробую внести ясность по поводу имен.  Выше было сказано:

Агния мне уже ясно дала понять, что не желает видеть еще одну Агнию. Тем более, что Агнешка - Агния, имя одно и тоже. Только одно - адаптированное к русскому, другое - польский вариант.

Агнешка - польский вариант Агнии.

Не согласна. Агнешка и Агния имеют много общего этимологически и семантически, но это два имени: одно польское, а другое - русское. Пути появления имен (а точнее заимствования) разные: Агния заимствовано от древнегреческого имени Агний, а Агнешка - от латинского agnus, поэтому они не могут являться вариантами друг друга. Следовательно, это разные имена, хотя нельзя отрицать, что они имеют сходные семы.

Заявлений pro и contra делать не буду, ибо администрация уже все сказала.

0

130

не хочет заходить на форум. пишет ошибку с соединением. проверено на нескольких компах

0

131

няша
через форму на главной странице?
ошибка в скрипте, это мы знаем, Глеб работает над исправлением.
Пользуйтесь пока входом наверху страницы.

0

132

в том то и дела, что сверху так же)

0

133

няша
графика накрылась медным тазом *грустьпечальтоска*
но - удивительно! - у меня входит. о_о
возможно, вы промахиваетесь формой входа? Меня всегда, когда верхней пользуюсь, смущает неработающая форма, которая болтается над работающей хд

0

134

Если можно, придержите, пожалуйста, персонажа Наталь Шаляпин по одной из акций. На пару дней.

0

135

вот мне или кажется, или у вас действительно свободна внешность меган фокс?**
если да - я ваша с руками и ногами)

0

136

Наталь Ш.
с превеликим удовольствием эту колоритную дамочку за вами. На недельку же.
**
Вам не кажется, она свободна.
На всякий случай напоминаю, что все еще действует акция Свободная Бельгия! по которой у нас ну очень упрощенный прием.

0

137

Наталь Ш.
Наташечка, я вас уже люблю! Вы не представляете как <3
жду с нетерпением и если вдруг какие вопросы/трудности - милости просим, на все отвечу, во всем помогу)

** написал(а):

вот мне или кажется, или у вас действительно свободна внешность меган фокс?**

только я вас умоляю, берите адекватные исходники, где у нее умное выражение лица, а не аля я белла. Что-нибудь такое или хотя бы такое. Ну, вы меня поняли :)

0

138

Ну все, этот поганый ник меня достал, надонадонадо придумывать новое, иначе узнаютбудетпалевоооо х_Х
Так, хотелось бы уточнить пару вещей - диз действительно такой тяжелый, или только Хром грузит его ужасно долго?..
ЧТО происходит в игре? Сюжет дал мало объяснений, по форумам бродить и искать чего-то более понятного - реально жалко времени, диз грузит ну очень тяжко х_Х
Мммм, вижу, куча свободных канонов... Они вообще нужны?.. А то меня давно манит перспектива поиграть каноном по Таняшке, да вот, не могу определиться, стоит ли вообще эта авантюра свеч?..
Так, ну а тут я вроде как закругляюсь, хотя жутко хочется настрочить еще кучу фигни, вот такой вот я нерешительный, желаю для начала закидать всех вопросами и кучей ерунды, только бы не начинать сразу разбираться самому.
В смысле, на этом все, засим откланяюсь.
С уважением, гм... ну, скажем, некто.

0

139

Top Secret
Доброго чего-то там.
чую попахивает интригой
Боюсь, это все хром. Фон весит 370 кб, шапка 240 кб, иконки и того меньше. Думаю, сами понимаете, что такой вес должен грузить достаточно быстро даже у не самых скоростных интернетов.

Top Secret написал(а):

ЧТО происходит в игре? Сюжет дал мало объяснений

По игре: в школе пропадает неизвестно куда Шурасик из магпункта, в его комнате обнаруживается артефакт, находящийся в хранилище у Магщества. Вместо Шурасика появляется его двойник из параллельного мира, а вместе с ним и все остальные двойники (Гломини и пр.). В школе по-прежнему идут уроки - никто их отменять из-за проишествий не собирается, учителя усиленно готовят ребят к выпускным экзаменам. Также проходят тренировки по драконболу, функционируют Орловские кружки. На самый конкретный момент действует квест по обнаружению артефактов, оставленных некромагами. Некромаги тоже пытаются их все собрать и попутно осваиваются в школе.

Top Secret написал(а):

Мммм, вижу, куча свободных канонов... Они вообще нужны?.. А то меня давно манит перспектива поиграть каноном по Таняшке, да вот, не могу определиться, стоит ли вообще эта авантюра свеч?..

Еще как стоит. Это я вам как владелец канона говорю. Они нужны, особенно мужские, место им в игре всегда найдется.
И до 1 июля у вас есть уникальный шанс попасть в игру практически бесплатно по акции Свободная Бельгия.
Можете строчить сколько влезет, нам всегда в радость помочь.

0

140

подскажите плиз, а Склепова занята? Столько лет играю на ролках, а ей еще так и не поиграла, обычно админы сразу прибирают эту роль себе...

0

141

# 13
увы и ах, но занята. А Пипочка вам не приглядывается? Геночка очень хочет Пипочку, он мечтает о ней, видит ее во снах, а наяву все никак *грустьпечальтоска*

0

142

# 13
увы и ах, но занята. А Пипочка вам не приглядывается? Геночка очень хочет Пипочку, он мечтает о ней, видит ее во снах, а наяву все никак *грустьпечальтоска*

нееет, хочется что-то пооригинальнее, возьму-ка я неканончика ))

0

143

# 13 написал(а):

нееет, хочется что-то пооригинальнее, возьму-ка я неканончика ))

Пипочка невероятно оригинальна :D но на вкус и цвет)
возьмите **
а акции вам не приглянулись? у нас столько чудесных дамочек там)

0

144

Пипочка невероятно оригинальна :D но на вкус и цвет)
возьмите **
а акции вам не приглянулись? у нас столько чудесных дамочек там)

да нет спасибо, у меня с фантазией вроде все отлично, так что я как-нибудь сама )

0

145

# 13 написал(а):

да нет спасибо, у меня с фантазией вроде все отлично, так что я как-нибудь сама )

эх, мы просто очень любим канон и акции (:
если понадобится помощь - свистите в гостевую, Геннадий на связи (:

0

146

Гена Бульонов написал(а):

эх, мы просто очень любим канон и акции (:
если понадобится помощь - свистите в гостевую, Геннадий на связи (:

мне из канона нравится только два персонажа Склепова и Гломов, но первая занята, а на второго у меня настроения нету...
ну я буду полуканончик - правнучка Ржевского )

0

147

Варвара Ржевская
ну, если появится, то вы всегда можете взять второго персонажа *____*
ТОГО самого? прекрасно (:

0

148

Гена Бульонов написал(а):

Варвара Ржевская
ну, если появится, то вы всегда можете взять второго персонажа *____*
ТОГО самого? прекрасно (:

да того самого, пошла писать анкету)

0

149

Варвара Ржевская написал(а):

да того самого, пошла писать анкету)

вдохновения вам *протягивает вдохновительный бублик*

0

150

Гена Бульонов написал(а):

вдохновения вам *протягивает вдохновительный бублик*

*слопала бублик, тянет пергамент с анкетой* терпения вам в прочтении (:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Тыкни на РГП-топ, порадуй админа! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения