Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Сообщений 931 страница 960 из 983

931

S&M написал(а):

Хотела поинтересоваться, свободна ли роль Пинелопы Дурневы?

здрасте, Пипочка свободна) Геночка от своего лица не может пообещать ей суперактивной игры, но вот в квест утащит обязательно!

0

932

Отлищимта, тогда) Ждите... *тут карочи хитрючий Тоби Магуаер*

0

933

S&M написал(а):

Суток добрых.
Хотела поинтересоваться, свободна ли роль Пинелопы Дурневы? Бронь мне запилите

Доброго **
Пипу за вами держим, но не желаете ли вдруг взять роль Риты? Она нам нужнее))

0

934

Катя Лоткова написал(а):

но не желаете ли вдруг взять роль Риты?

Ну где вы раньше были?...
А какие на неё планы?

0

935

Пипа Дурнева написал(а):

Ну где вы раньше были?...
А какие на неё планы?

Акцию переделывала)
Ник изменить не проблема, а вообще можете обеих взять, у нас профиль Ритки валяется)
Планы большие : вот-первых, драконбол, во-вторых, один интересный квест с путешествием в прошлое и наконец Гробынюшка скучает)

0

936

Катя Лоткова
Давайте бронь и на Широ-Рыто, у меня соседка по общаге с ролевыми пытается завязать, дайте мне пару дней хDD

0

937

Пипа Дурнева
Будем-с вас ждать)  обе за вами на пять дней **

0

938

Катя Лоткова
Благодарствую))
Кстати, можно же мне взять на внешность Адель? Или те, что прописаны в информации окончательны и бесповоротны?

0

939

Пипа Дурнева написал(а):

Кстати, можно же мне взять на внешность Адель? Или те, что прописаны в информации окончательны и бесповоротны?

Адель - это которая певица? вы же на Пипу ее брать будете, да?

0

940

Гена Бульонов
Ага, Певица, британская.
На неё родимую, цвет волос не проблема, фш мне в помощь.

0

941

Пипа Дурнева
Да, конечно, можете) тебя, что в информации это предлагаемые администрацией) на Рите нам, правда, очень хотелось бы видеть Еву, ибо она такая Шито-Крытовская, но это не обязаловка)

0

942

Привет ребятки, ребенок жаждет внимания и с нетерпением ждет совета, ибо не может определиться с выбором: Вавилова или Шито-Крыто? Сомнения рождаются из-за "вкусных" персов и от того, что книги читала уже порядком. Подмогните, а?)

0

943

She написал(а):

Привет ребятки, ребенок жаждет внимания и с нетерпением ждет совета, ибо не может определиться с выбором: Вавилова или Шито-Крыто? Сомнения рождаются из-за "вкусных" персов и от того, что книги читала уже порядком. Подмогните, а?)

Без сомнения Шито-Крыто! Ибо Оля у нас занята и не сможет обеспечить вас игрой, а вот Рита очень нужна! Можем отдать вам готовый профиль)
Приносим извинения за задержку ответа.

0

944

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

945

гостья - я написал(а):

Люблю все необычное. Поэтому хочу поиграть что-то необычное.Конечно если условия канона строгие, и не идут на уступки - я могу понять, и пожелаю вам процветания и плюшек)

К сожалению, условия канона строгие и мы не мешаем Буслаева с Гроттер. Мы идем на уступки, но в разумных пределах. Мы бы могли предложить вам, чтобы ваш персонаж увлекался стражами, тартаром, эдемом, знать, что такое эйдос и так далее. драться на мечах вы можете обучиться и в Тибидохсе на кружке фехтования. Возможно, вас устроит подобный адаптированный вариант

0

946

просто хочется как-то вот так обосновать, что я свалюсь на голову пятого курса.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

947

гостья - я написал(а):

просто хочется как-то вот так обосновать, что я свалюсь на голову пятого курса.

для вас принципиально появиться именно с нуля? вариант обучалась в школе все пять лет не катит?
можно обойтись и без вылетов, просто отучилась 4 года в Магфорде, встретилась с Тибидохсовцами, поняла, что в Магфорде слишком цивильно, уныло и скучно, попросила перевода?

0

948

Доброго времени. Позвали на Лил по заявке на Орлова - там все по тексту отлично и я почти уже беру, но.... В активных не видно ни одного представителя этой семьи, да и заявка написана достаточно давно. Этот персонаж вообще актуален?

0

949

тур написал(а):

Доброго времени. Позвали на Лил по заявке на Орлова - там все по тексту отлично и я почти уже беру, но.... В активных не видно ни одного представителя этой семьи, да и заявка написана достаточно давно. Этот персонаж вообще актуален?

Здравствуйте)
Да, заявка актуальна, Всеволод регулярно бывает, либо со своего основного профиля,либо со второго профиля Бульонова)  остальные бывают по возможности
Плюс ко всему для пятого курса есть несколько текущих квестов)

0

950

тур написал(а):

В активных не видно ни одного представителя этой семьи, да и заявка написана достаточно давно. Этот персонаж вообще актуален?

сама идея семьи появилась достаточно давно, тогда и были написаны все заявки) кто-то периодически находится и заявку убираем, а потом пропадает и снова приходится ее выставлять как в случае с Авророй :(
вот он собственно я, Орлов-самый-старший, посты пишу относительно регулярно (когда нет завалов на работе), держу связь с Музой и Асей, они у меня дамы занятые, но обычно приходят, чтобы написать очередной пост)

0

951

Хеей ребятки, всем привет большой от Марка Зырянова!
Рад что вы не закрылись и продолжаете играть!

0

952

каркуша написал(а):

Хеей ребятки, всем привет большой от Марка Зырянова!
Рад что вы не закрылись и продолжаете играть!

какииие люди и без охраны) рада тебя видеть **
и не собираемся закрываться ;)

0

953

С наступающим вас, мои непотопляемые пупсики :DDD
я вас уже в сумме лет шесть знаю, офигеть
всегда ваш
печка :DDD

0

954

хд написал(а):

С наступающим вас, мои непотопляемые пупсики :DDD
я вас уже в сумме лет шесть знаю, офигеть
всегда ваш
печка :DDD

офигеть, печ) и тебя с новым и наступающим))

0

955

доброго вечера и с наступившим)
туут такая штука. я не особо знакома с миром ТГ, но давно хотелось чего-то такого русского и доброго)
так как мир не знаю, то собираюсь писать оригинального персонажа
задумок несколько, не могли бы помочь с выбором?)
всего три варианта. вспоминая русских классиков, первыми в голову пришли Молчалин, Вральман и Земляника (да уж, своеобразно, ахах)
и соответственно три образа девушек - тихая и спокойная, сплетница и вся из себя красавица
и вот не знаю, эхх, сложный выбор
но вы мне очень приглянулись)

0

956

доброго и вас также с наступившим *__*
а вы бы поглядели наши акции (особливо международный магрозыск), вдруг кто из предложенных там в целом вписывается в один из ваших образов? детали-то всегда можно согласовать) а так вы и ближе к сюжету окажетесь и нас порадуете)
но вообще мн нравится Вральман) у нас мало темненьких)

0

957

и правда, благодарю)
очень заинтересовал пост про сплетниц со своей газетой
а вот Вральман действительно нравится больше всех) нельзя будет ее впихнуть куда-нибудь? эхх, четверку черепашек ниндзя нарушать не хочется)
можно, конечно, заделаться отдельным темным персонажем типа Ирен Адлер. копить на всех компромат.

0

958

а почему бы скажем, Соньке Самовар, не стать Сонькой Вральман?) я как раз надеялась, что пост про сплетниц вам приглянется)

0

959

а ведь как раз она мне и понравилась больше всех)
а способности менять можно?
просто со способностью диктофон цены такой сплетнице нет..

0

960

да, можно :) способность была подобрана под фамилию Самовар, но раз фамилия другая, то нет проблем)
регистрируйтесь *__*

0

Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения