Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой...
Будни Тибидохса
24.05. В Тибидохсе вовсю гремит свадебное праздненство, но никто еще не знает, что свадьба обернется настоящим кошмаром, как только в порог Тибидохса переступит Чума...
В ИГРУ НУЖНЫ:
| ДРЕВНИР | ДЕНИС | КАТЯ | |
Добро пожаловать на ролевую "Тибидохс: Противостояние". Мы рады приветствовать всех и каждого. Не задерживайтесь на пороге, проходите, знакомьтесь с нашими сюжетами, регистрируйтесь и присоединяйтесь. Мы рады любым новым и оригинальным персонажам, поспешите, мы начинаем...

Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения


Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Сообщений 901 страница 930 из 1010

901

Господа, приветствую всех и каждого. Скажите мне такую штуку, есть ли тут кто-то с проекта Мастер и Мефистофель?

0

902

азм еси к чертям неси написал(а):

Скажите мне такую штуку, есть ли тут кто-то с проекта Мастер и Мефистофель?

а вот он я и есть собственной Замоскворецко-младшей персоной)
еще тут Бейбарсова бегает)

0

903

Вот оно че, Михалыч х) Ну Бейбарсова нашла нас сама сегодня, так что если есть желание - заходи на пробник, мы вернулись короче. Ссылку по правилам ролевой этики не оставляю, неприлично по чужим гостевым каку делать. Чтобы было проще - на ЛУЛ в поиске администрации

0

904

наглость, однако, товарищи, не находите?

0

905

Совершенно не наглость, потому что ссылка на этот форум у меня была вместо аськи или скайма с Орловым. Так что никаким другим образом с ним связаться возможности не было)

0

906

Я так понимаю, если вы хотите связаться с кем-то, вы приходите и говорите: я такой-то оттуда-то ищу такого-то, оставлял ссылку в качестве связи. Свяжитесь со мной так-то, так-то и так-то. А у вас получилась плохо прикрытая реклама.
Короче, нехорошо это, ребята. Больше так не делайте

+1

907

Здравствуйте. Наткнулась на объявление ВК о свободной кандидатуре Соловья с внешностью Хью Джекмана) Хотелось бы попробовать свои силы в этой роли,если она еще не занята. Очень, очень люблю этого персонажа!)

0

908

Желающий присоединиться написал(а):

Здравствуйте. Наткнулась на объявление ВК о свободной кандидатуре Соловья с внешностью Хью Джекмана) Хотелось бы попробовать свои силы в этой роли,если она еще не занята.

Она еще не занята, но профиль остался с незапамятных времен, можете занять.
Соловей О. Разбойник - пароль 1111
Для каноничных персонажей у нас действует прием по упрощенному варианту анкеты.

0

909

Здравствуйте)
а какие роли необходимы в игру?:)

0

910

тр написал(а):

Здравствуйте)
а какие роли необходимы в игру?

здравствуйте, а вы играете мужскими, женскими или вам без разницы?

0

911

Гробыня Склепова
женскими

0

912

тр написал(а):

женскими

Вы не пробовали акции? Там есть много нужных персонажей)

0

913

тр написал(а):

Здравствуйте)
а какие роли необходимы в игру?

из канона очень ждем Машу Феклищеву да и Дуся Пупсикова будет кстати)
из акции по нужным: Орловы ищут двух сестер: Аврору и Аделаиду, Аннушка наша Елизарова ищет сестрицу, а еще администрация ищет трех подруг - журналисток, четвертая есть, правда, в лоу, но зато на них кое-какие сюжетные планы есть)

0

914

Доброго времени суток. А можно мне придержать Елизарову Анастасию из акции "Международный Магрозыск".
Постараюсь сегодня-завтра разобраться с анкетой)

0

915

sinsay написал(а):

Доброго времени суток. А можно мне придержать Елизарову Анастасию из акции "Международный Магрозыск".Постараюсь сегодня-завтра разобраться с анкетой)

Доброго, придерживаем до 27.06.

0

916

Здравствуйте, можно ли узнать у Всеволода Орлова на счет его заявки, актуальна ли она?
И к администрации: можно ли мне подать анкету в течении недели?
И измените пожалуйста имя на Прасковья, я пока думала, случайно сокращение написала в регистрации ><"
Прошу прощение.

Отредактировано Куня Мельникова (2014-07-27 02:44:26)

0

917

Прасковья Мельникова написал(а):

И измените пожалуйста имя на Прасковья, я пока думала, случайно сокращение написала в регистрации ><"

Изменено.

0

918

Глеб Бейбарсов
большое спасибо) Но у меня еще просьба, мы тут посоветовались с Всеволодом и решили, что лучше будет другое имя, если Вам не сложно, не могли бы вы исправить его на имя - Дана. Заранее спасибо! И еще раз извините!

Отредактировано Прасковья Мельникова (2014-07-27 14:32:52)

0

919

Прасковья Мельникова
меняю))

0

920

Катя Лоткова
Большое, большое, огромное спасибо!!!

0

921

Придерживание с Анастасии Елизаровой снято

0

922

Суток, уважаемые. Все хожу, все думаю, смотрю акции и никак не могу выбрать кого взять. Приглянулись две особы - Зоя Мозозоева и Ярослава Мудрая, обе очень интересные личности. Но выбрать одну не выходит..)

0

923

Выбор - такой выбор ._. написал(а):

Суток, уважаемые. Все хожу, все думаю, смотрю акции и никак не могу выбрать кого взять. Приглянулись две особы - Зоя Мозозоева и Ярослава Мудрая, обе очень интересные личности. Но выбрать одну не выходит..)

Доброго и вам (:
Обе дамы на мой взгляд шикарные, я бы на вашем месте смотрела на наличие других персонажей по этой акции в игре и плясала бы от того с кем есть возможность взаимодействовать в рамках акции)  впрочем мы будем стараться вписать в игру любого персонажа)

0

924

Здравствуйте)) Приглянулась ваша ролевая, поэтому у меня будут вопросы:

1) У меня опыт игры варьируется между средним и низким, это помешает мне здесь играть или нет? Если нет, то вот еще вопрос:
2) Будет ли место в сюжете для Зигмунда Клоппа? Я просто думал попробовать свои силы на роль малютки Клоппика в крайнем случае создам какого-нибудь неканона, так как на акционных персонажах мне дико не везет.

0

925

Малютка Клоппик, доброго *
В принципе то, как мы тут играем вы можете оценить, походив по отыгрышам. Минимум строчек у нас 20, но это вмешает в себя примерно половину странички ворда без всякой там воды)
Малютка Клоппик, на мой взгляд, персонаж очень интересный и колоритный и мы бы попробовали его вписать куда-нибудь в действие, но тут нам понадобиться ваша помощь. С акционными персонажами в этом плане проще. Если вы возьмете, к примеру, Никитоса из Ко, то наши активные члены Ко обеспечат вас увлекательной игрой, ибо у них шило в одном месте, а если Николашу, который приходится родственником профессору Магнитскому, и у них очень интересные взаимоотношения в стиле фильмов о людях икс. Плюс Николаю обеспечено участие в драконбольной линии и также Всеволод и Эдуард Орлов имеют на него виды.

0

926

Нуу, 20 строк я могу накатать в зависимости от ситуации))
Я просматривал их, к сожалению, не мои типажи участники драконбола тем более не мои типажи, да и опять же с акционными персонажами мне жутко не везет.
Но все же спасибо за предложение))
А на Клоппа у меня вроде была анкета, правда старая и мб придется что-то поправлять и так далее.

0

927

Малютка Клоппик написал(а):

к сожалению, не мои типажи

если бы вы подсказали, кто ваш типаж, возможно, мы нашли кого-нибудь еще, на кого ваш глаз не упал сразу)

Малютка Клоппик написал(а):

да и опять же с акционными персонажами мне жутко не везет

можно поинтересоваться, почему?

Малютка Клоппик написал(а):

А на Клоппа у меня вроде была анкета, правда старая и мб придется что-то поправлять и так далее.

шаблон анкеты для вас будет упрощенный, так что правьте, все что хотите и помнится у нас в информации о каноничных персонажах было что-то о Клоппе)

0

928

Ну да, моя вина мне в основном все равно нравятся положительные персонажи, эмоциональные и так далее, Клопп другой случай, он мне в книгах понравился еще. Хотя, я все равно не собирался брать акционных персонажей) Если с Клоппом ничего не выйдет, я все равно неканона создам))
Могу ответить: скажем так, я не очень понимаю акционных персонажей, просто не умею ими играть и не могу в постах соответствовать характеру, который написал другой игрок) Просто пробовал уже) Неудачный опыт) Может быть и посмотрю кого-нибудь еще, но не факт, что потяну и такого персонажа.

0

929

Малютка Клоппик написал(а):

Если с Клоппом ничего не выйдет

мы постараемся, чтобы все вышло!) так что давайте регистрируйтесь, коли Клоппик милее всяких там *__*
но на всякий случай тыкну еще в одну заявочку: Константин Орлов как и все Орловы - образец для подражания, положителен, общителен и так далее. На персонажа строгие черты характера не устанавливаются, обозначены лишь общие черты всей семьи и желательные в Константине, обо всем остальном можно договориться с заказчиком)

0

930

Суток добрых.
Хотела поинтересоваться, свободна ли роль Пинелопы Дурневы? Бронь мне запилите

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Тыкни на РГП-топ, порадуй админа! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения