Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой...
Будни Тибидохса
24.05. В Тибидохсе вовсю гремит свадебное праздненство, но никто еще не знает, что свадьба обернется настоящим кошмаром, как только в порог Тибидохса переступит Чума...
В ИГРУ НУЖНЫ:
| ДРЕВНИР | ДЕНИС | КАТЯ | |
Добро пожаловать на ролевую "Тибидохс: Противостояние". Мы рады приветствовать всех и каждого. Не задерживайтесь на пороге, проходите, знакомьтесь с нашими сюжетами, регистрируйтесь и присоединяйтесь. Мы рады любым новым и оригинальным персонажам, поспешите, мы начинаем...

Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения


Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Сообщений 811 страница 840 из 1010

811

Доброго вечера, драгоценные.
Нельзя ли прояснить момент с ролью Татьяны свет Леопольдовны, которая в списках отмечена как занятая, а появлялась в последний раз аж в 2013 году? о.о Вы свою Таньку назад с распростёртыми объятиями ждёте? Или роль вообще не востребована? Или велено будет отставить теоретику и регистрироваться?) Анкета уже готовая лежит, только приткнуться некуда.

0

812

нечто рыжее написал(а):

Доброго вечера, драгоценные.

доброго вам :с
Татьяна наша свет Леопольдовна вроде бы на связь выходит, ждет поста от Валялкина ибн Маечника :)
у нас проводится перекличка до 22 апреля и если она не отметится, то роль освободится и МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ АКТИВНОЙ ТАТЬЯНЕ
а нашей я сейчас напишу еще раз)

0

813

Терпеливая она у вас о.о И вы тоже, в общем-то о.о
Ну... ну... ну не знаю, потусуюсь тогда поблизости в качестве гостя, пока вопрос решается. 22 близко.

0

814

нечто рыжее написал(а):

Терпеливая она у вас о.о И вы тоже, в общем-то о.о

мы вообще образец терпения и понимания *___*
да, заглядывайте, возможно, вопрос решится раньше :) мы обязательно отпишем об этом в гостевой!

0

815

нечто рыжее, кстати вы можете постучаться ко мне в аську - 480863594 и я тогда вам там напишу как только так сразу)

0

816

здравствуйте!
а не подскажите на счет Гробынюшки - она у вас активно играет или роль возможно освободить?

0

817

^^ написал(а):

здравствуйте!
а не подскажите на счет Гробынюшки - она у вас активно играет или роль возможно освободить?

Здравствуйте. Да, роль освобождается с сегодняшнего дня.

0

818

Глеб Бейбарсов, скажите, а как мне получить роль Гробыни?) Нужно ли регестрироваться заново или будет профиль на передачу? Писать или нет полную анкету? Как у вас вообще канонические персонажи принимаются?

0

819

^^ написал(а):

Нужно ли регестрироваться заново или будет профиль на передачу? Писать или нет полную анкету? Как у вас вообще канонические персонажи принимаются?

Нам было бы удобнее, если бы вы взяли старый профиль. Сейчас я поменяю пароль на 1111. Канон принимается по упрощенной анкете - она находится в шаблоне анкеты. Тему для пробного поста выбираете любую по своему желанию, в пункте дополнительная информация указываете основные черты характера Гробыни.

0

820

Глеб Бейбарсов, замечательно)
и последний вопрос - сколько у меня времени на то, чтобы написать анкеточку и пост?

0

821

^^ написал(а):

и последний вопрос - сколько у меня времени на то, чтобы написать анкеточку и пост?

я пока не стал убирать в списке Гробыню на освобожденные, поэтому она за вами на неделю.

0

822

Глеб Бейбарсов
спасибо, милейший, тряхну стариной и что-то выдам)

0

823

Гробыня Склепова
успехов вам

0

824

Доброе время суток :)
Можно поинтересоваться вот о чем:
1) Честно говоря, я только мимоходом знакома с Таней Гроттери ко, это будет сильной помехой? И как близко к сюжету действие вашей ролевой?
2) Средний возраст игроков (не хочу быть белой вороной)
3) Хочу взять внеху Каи Скоделарио, она случаем, на освобождение не идет?
4) Что у вас тут с колдовством, серьезная мат часть?

0

825

Доброго и вам ^ ^
1. если знакомы мимолетом,  ничего страшного)  если вы смотрели/ читали Гарри Поттера, то вообще проблем не будет,  в любом случае у нас в справочнике мага освещены основные особенности мира)
2. возраст игроков у нас разнится, примерно от 15 до 26))
3. увы и ах, но Кая прочно занята Музой Орловой,  но ведь и без нее множество прекрасных внешностей, не так ли?)
4. у нас есть список способностей, а также перечень используемых заклинаний, которые приводятся в действие при помощи магического кольца (по аналогии с волшебной палочкой), а также различные амулеты,  зелья,  руны

0

826

Да, с мистером Поттером я хорошо знакома, да, почитала сюжетец
Я имела ввиду, колдуем от балды или как-то считается кол-во манны или еще чего, чтобы заклинание "купить". Если такого нет так вообще прекрасно!
Ммм с Каей я проблем уже не вижу, есть у вас много заявок и внех, которые могут ей быть заменой
Так же еще вопрос(простите за навязчивость):
как здесь обстоят дела с игрой, эпизоды или локации? Я дело в том, что увидела в лз игроков какие-то главы и право, растерялась
ну и напоследок, что здесь говорят про секс, алкоголь, наркотики и рок-н-ролл? Ничего не подумайте дурного, но чтобы в просак не попасть вдруг, знать надо

0

827

Та которую нельзя обижать
а вы не хотите ко мне в пару ?)

0

828

простите,  что отвечаю не поименно,  Катерина с телефона)
что касается магии, то она свободна, источник магии сам Тибидохс
система игры у нас эпизодическая, а глава в профиле - это значит, что это чей-то второй персонаж
насчет секс-наркотики и прочее - разрешено в принципе все, только без глубоких анатомических подробностей, все-таки сказочный фэндом, наркотики только в исключительно упомянутом случае в заявке
кстати прислушайтесь,  Марк шикарный соигрок!

+1

829

Катя Лоткова
пост напиши шикарному хд

0

830

День добрый. Заглядываю я к вам с LYL, где в теме моего поиска отписался человек с ником тихая гавань и предложил мне вашу ролевую, и две заявки. Но пишу я только из-за одной из них - заявки на Алиану Мирную, так как меня зацепило описание ее самой. Я бы даже сказала, что она мне близка по духу.
Но, есть у меня и вопросы к заказчику, хоть мне и сказали, что на тему внешности проблем не будет, но все же)
Марк, как вы смотрите на то, чтобы на Алиану я возьму Нину Несбитт?
И если есть возможность связаться где-то вне гостевой, так же могу оставить аську или скайп, так как там я чаще бываю.

0

831

Romanski написал(а):

День добрый. Заглядываю я к вам с LYL, где в теме моего поиска отписался человек с ником тихая гавань и предложил мне вашу ролевую, и две заявки. Но пишу я только из-за одной из них - заявки на Алиану Мирную, так как меня зацепило описание ее самой. Я бы даже сказала, что она мне близка по духу.
Но, есть у меня и вопросы к заказчику, хоть мне и сказали, что на тему внешности проблем не будет, но все же)
Марк, как вы смотрите на то, чтобы на Алиану я возьму Нину Несбитт?
И если есть возможность связаться где-то вне гостевой, так же могу оставить аську или скайп, так как там я чаще бываю.

Добрый день, оставьте мне асю и обсудим с вами.

0

832

692440270

0

833

древнир на меня упади! где то еще жива татьяна гроттер в ролевом мире *утерла непрошенную слезу*
а у меня к вам щекотливый вопрос. можно ли взять софью гроттер, мать превеликой и пресветлой? а то чего то мне резко захотелось эдакого чего то

0

834

ведьма написал(а):

древнир на меня упади! где то еще жива татьяна гроттер в ролевом мире *утерла непрошенную слезу*
а у меня к вам щекотливый вопрос. можно ли взять софью гроттер, мать превеликой и пресветлой? а то чего то мне резко захотелось эдакого чего то

да, мы существуем!  и  очень рады, что вы тоже существуете - как потенциальный игрок!
Вообще мы не планировали появление Софии, но это может быть довольно интересно и у меня есть мысли, чем заняться Софии в игре,  но к сожалению слишком большую сюжетную линию мы прописать не сможем

0

835

у меня была мысль такая - дать ей способность какую то связанную с исцелением или природой (к примеру, ощущать состояние природы и планеты, и если природе плохо, то и ей плохо, геопатия это вроде бы называется), и в прошлом, в тибидохском прошлом, сделать ее ученицей ягге)
и тут ее к ней отправить в помощь
а какие у вас идеи? х)

0

836

А как бы вы ее в будущее отправили?  все-таки с определенного момента в прошлом она мертва
Я вижу ее появление через "дыру" во временном пространстве, которые у нас планируются в будущем игровом времени,и линию с ее возвращением обратно,  ибо если она застрянет в будущем,  то нарушится весь ход событий

0

837

могла в своей реальности, где еще жива, бродить по сибирской своей глуши и набрести на такой портал/артефакт, который перенес бы ее на энное количество лет вперед
мало ли, что по тайге раскидано)

0

838

Ну это на самом деле не настолько важно,  важно то, что если она не вернется обратно,  то Танечка не родится,  или Леопольд не успеет закончить талисман без ее помощи, и...ппц в общем будет
Это я собственно к чему,  это я к тому, что такого персонажа навечно прописать не получится,  но я думаю,  что линия с ее возвращением обратно за полдня не отыграется, и если вы согласны, то смело регистрируйтесь!

0

839

вот, шикарно) я думаю, она будет искать сама выход
увидит дочь, поймет, что должна вернутся и помочь ему доделать талисман

ой, а с внешностью не поможете мне? :с или взять ту же, что и у татьяны, только немного состарить ее и волосы темными сделать? они же фактически копии были, как говорилось в каноне

0

840

И все вместе они найдут выход)
Ох со внешностью и вправду страдашки х.х. Я к своему стыду не помню,  что говорилось в каноне про это, поэтому мне вариант со внешностью Татьяны кажется вполне вероятным

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Тыкни на РГП-топ, порадуй админа! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения