Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой...
Будни Тибидохса
24.05. В Тибидохсе вовсю гремит свадебное праздненство, но никто еще не знает, что свадьба обернется настоящим кошмаром, как только в порог Тибидохса переступит Чума...
В ИГРУ НУЖНЫ:
| ДРЕВНИР | ДЕНИС | КАТЯ | |
Добро пожаловать на ролевую "Тибидохс: Противостояние". Мы рады приветствовать всех и каждого. Не задерживайтесь на пороге, проходите, знакомьтесь с нашими сюжетами, регистрируйтесь и присоединяйтесь. Мы рады любым новым и оригинальным персонажам, поспешите, мы начинаем...

Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения


Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Сообщений 781 страница 810 из 1010

781

эх, перехватили Октябрину прямо из-под носа :D

0

782

Тимофей Елисеев написал(а):

эх, перехватили Октябрину прямо из-под носа

в большой семье...))

ёжик from ogg написал(а):

Доброго времени суток) Возможно ли обеспечить жаждущего активной (менее-более) игрой? Если да, то прошу забить роль Елизаровой Анны из Акция "Мы не волшебники, а только учимся"

И вам доброго! Мы ожидаем прибытие Агриппины, которая Градусникова, в скором времени - как она сдаст сессию, и надеемся, что она вас полностью займет. Но со своей стороны постараемся сделать все возможное, чтобы вы не скучали)

0

783

Прошу прощения за свою навязчивость, но у меня вот какой вопрос:
под каким именем мне зарегистрироваться? (Алиана Мирная занята, собственно)

0

784

мы можем отдать старый профиль)
Или регистрируйтесь под любым другим именем, я вам поменяю.
Я просто сейчас не дома, часа через два-три только буду. Если, конечно, раньше никто другой из администрации не придет)

0

785

Марина Чудова, большое спасибо за консультацию, зарегистрируюсь тогда пока без фамилии)

0

786

вот и отлично :)

0

787

Здрасте, я тут отписываюсь, чтобы вы меня не теряли.  Все, пойду анкету делать. Наверно в понедельник или вторник  появлюсь снова.

0

788

О_О написал(а):

Здрасте, я тут отписываюсь, чтобы вы меня не теряли.  Все, пойду анкету делать. Наверно в понедельник или вторник  появлюсь снова.

ооочень рада, что вы на связи :) жду с нетерпением!
кстати как вам дизайн, подходит?

0

789

Да, дизайн отпад.

0

790

О_О написал(а):

Да, дизайн отпад.

ой как я рада, что он вас устраивает :) вдохновения вам на анкету!

0

791

Опять же прошу прощения, а куда кидать анкету? оО Раздела "Face-control" не наблюдается оО

0

792

Алиана Мирная написал(а):

Раздела "Face-control" не наблюдается оО

все руки не дойдут исправить) в Грааль Гардарику)

0

793

а куды анки кидатьь?

0

794

Дмитрий Серебряков
в этот же раздел, создаете собственную тему :)

0

795

Нервотрёпко Фёдора Фёдоровича из акции "Мы не волшебники, мы только учимся", придержите пожалуйста, в пару ко мне придет х)

0

796

Арина Ахмадеева написал(а):

Нервотрёпко Фёдора Фёдоровича из акции "Мы не волшебники, мы только учимся", придержите пожалуйста, в пару ко мне придет х)

воу, какой очаровательный мущиина *__* придерживаем на недельку ^ ^

0

797

Доброго времени суток. Нужен ли Вам Лукоморский Кот? И если да, придержите, пожалуйста, пушистое создание

0

798

Мурмур написал(а):

Доброго времени суток. Нужен ли Вам Лукоморский Кот? И если да, придержите, пожалуйста, пушистое создание

боже мой, конечно, нужен!!!
держим за вами на недельку **
и готовы отдать готовенький профиль :)

0

799

Благодарррствую, но мы и сами с усами, пойду по непроторенной дорожке))

0

800

Мурмур написал(а):

Благодарррствую, но мы и сами с усами, пойду по непроторенной дорожке))

как вам угодно, конечно ^ ^
там на самом деле всего лишь одно сообщение и то - в игре от мастера :) не хотелось бы наполнять отыгрыши удаленными профилями. но это чисто пожелание)

0

801

Добрый день)) Меня заинтересовал персонаж из акции "Международный магрозыск", Евгений Устюгов, но прежде чем регистрироваться, хочу задать несколько вопросов)
Во-первых, нормально ли у вас относятся к кроссполу? Часто встречала возмущения от людей, так что теперь лучше узнать об этом сразу же))
А дальше идут вопросы именно по миру, поскольку книги я читала довольно давно и не все помню, к сожалению... Ознакомилась и со справочником, и с правилами, но остались все-таки вопросы по поводу магспирантов.
Я так понимаю, они ведут свои предметы, а не заменяют преподавателей? И в акции не указан ни предмет, который преподает Евгений, ни кафедра, на которой он состоит - это выбирает сам игрок, или я пропустила?)) И уроки сами, экзамены не обыгрываются?
Кажется, это все возникшие вопросы, надеюсь скоро присоединиться к вам с:

0

802

Гостья написал(а):

Добрый день)) Меня заинтересовал персонаж из акции "Международный магрозыск", Евгений Устюгов, но прежде чем регистрироваться, хочу задать несколько вопросов)

ЖЕНЕЧКАВАНЛАВ
Доброго вам, дорогая!
К кроссполу относимся очень хорошо, сами грешим этим http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif Евгения очень хотим, он у нас был занят в одном квесте и мы надеемся, что с вашим появлением его участие там возобновится)
Что касаемо предметов, то да кафедру вы выбираете сами, равно как и преподавателя. На ваш вкус и цвет :с
по части ведения предметов - они сами ходят на занятия, занимаются индивидуально и ведут занятия у начальных курсов. Практика отыгрывания уроков присутствует, хоть учебная линия и не самая основная, но мы стараемся уделять ей внимание :с
Очень ждем вас!

0

803

Марина Чудова, ох, Вы действительно чудо, спасибо за такой быстрый ответ)))
Вот это вот страшно, поскольку даже не знаю, какой возможно взять предмет... а персонаж сам по себе слишком нравится, чтобы думать о другом) Может, Вы сможете подсказать?) Я так понимаю, кафедры, связанной со спортом, не существует? Хотя вряд ли могут в ней быть другие предметы, кроме Магического пилотажа... А какие предметы могут входить, например, в кафедру теоретической магии? Если есть сам предмет Теоретическая магия... Могут ли быть, например, такие предметы, как Ономастика, Нумерология?

0

804

Гостья, мы стараемся :) тем более когда такие персонажи на горизонте :)
на самом деле, у нас есть кафедра, связанная со спортом. и на ней есть целый один магаспирант-практикант-помощник тренера - Алеша Оболенский. Взят Соловьем за большой талант и еще большее желание. Но это в качестве исключения и от большой любви к Полу Уокеру ><
В принципе есть такой предмет как основы белой или черной магии, а также указанная вами теоретическая магия. Припоминается сразу подраздел рунной магии, преподаваемый Сарданапалом. Почему бы у него не быть магаспиранту по аналогичной узкой специальности в рамках общей теории магии?)

0

805

Марина Чудова, тогда пойдет у меня Женя на кафедру теоретической... Пол Уокер? *-* Кажется, я уже понимаю принявших это решение))) О, кстати, я совсем забыла про этот предмет... Но нет, слишком давно читала, лучше не буду брать Основы, а то еще напутаю чего, лучше тогда Ономастику, Магию имен возьму))
Придержите для меня персонажа?)

0

806

Гостья, Пол Уокер это все :3 чувствую, после переклички этот персонаж освободится, пойду его искать про основы вообще ничего не сказано толком было, но у нас есть Ипполита Ареевна, которая их преподает) но Сарданапалушка тоже обрадуется магаспирантам)
с удовольствием!

0

807

Марина Чудова, За что же с ним так? :с Удачи Вам в поисках тогда)) Кстати, шикарные объявления даете с: Ой, значит, я просмотрела этот момент))
Спасибо большое еще раз)))
Пойду писать анкету, пока гостевую во флуд не превратила хд

0

808

Гостья, ну так хочется активного игрока, а не игрока призрака) ох, я рада! буду продолжать в том же духе и искать таких же прекрасных игроков возможно, мы забыли отметить сами *цокает языком*
Вдохновения вам! *посылает Бульона с бубликами вдохновительными*

0

809

Простите, у меня еще один вопрос, на этот раз по анкете - Хейдена, внешность которого используется для персонажа, записывать в дополнительную информацию?... Или это вообще писать не надо?

0

810

Евгений Устюгов написал(а):

Простите, у меня еще один вопрос, на этот раз по анкете - Хейдена, внешность которого используется для персонажа, записывать в дополнительную информацию?... Или это вообще писать не надо?

Не надо, она для того и упрощенная, что без всяких внешностей и их описаний

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Тыкни на РГП-топ, порадуй админа! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения