Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Сообщений 751 страница 780 из 983

751

ОКЕ, тогда я седня сяду за анкету, а она упрощенная?

0

752

О_О написал(а):

ОКЕ, тогда я седня сяду за анкету, а она упрощенная?

да) на выбор - или по чистому шаблону упрощенной анкеты, то есть через пост, но я лично люблю, когда вместо пробного поста за персонажа (а смысл писать не нужный в игру пост?) пишут характер. так и персонажа лучше прочувствуешь и вообще. Но это на ваш выбор)

0

753

А не чо, если я завтра её напишу?

0

754

О_О написал(а):

А не чо, если я завтра её напишу?

нет, конечно. все в порядке) я пока Диму за вами придержу, да?

0

755

да, придержите

0

756

прелестно) упакуем в лучшем виде!
будут какие-то вопросы по персонажу,задавайте)

0

757

Здравствуйте!
Хочу спросить, какими темпами у вас вообще игра идет?)

0

758

Здравствуйте!
в целом и общем, в неторопливо, но в зависимости от персонажа, которого вы возьмете,  и конкретного игрока - вплоть до ежедневного обмена постами

0

759

Ключ находится в правилах? Ну, и как он выглядит?  Как его находить? Может подскажете? Ведь должна быть какая-то отличительная черта от всего остального текста.  Какой-нибудь выдуманный бред?

0

760

Я больше хочу написать обычную анкету, а не упрощенную. и если мне  можно написать обычную, то тогда я по своему вкусу опишу внешность, а все остальное исправлять не буду, просто внесу уже написанные данные и все. Устроит такой расклад?

0

761

Марина Чудова, просто немного смущает: 10-12 активных игроков на 70 зарегистрированных хд
Мне вот импонирует некая Василиса Ярославская, но совершенно не импонирует ее внешность (не люблю Лейтон, так уж вышло). Вопрос со сменой внешности у акционника как-то решабелен?

0

762

О_О написал(а):

Ключ находится в правилах? Ну, и как он выглядит?  Как его находить? Может подскажете? Ведь должна быть какая-то отличительная черта от всего остального текста.  Какой-нибудь выдуманный бред?

он выделен палочками.

О_О написал(а):

Я больше хочу написать обычную анкету, а не упрощенную. и если мне  можно написать обычную, то тогда я по своему вкусу опишу внешность, а все остальное исправлять не буду, просто внесу уже написанные данные и все. Устроит такой расклад?

На здоровье, пишите обычную. Думаю, лучше будет, если вы все-таки адаптируете описание из акции под себя или, хотя бы, дополните его.

Мышь написал(а):

Вопрос со сменой внешности у акционника как-то решабелен?

цитата из акции:

Катя Лоткова написал(а):

Замена внешности возможна, но при согласии администрации.

вывод, хотим брюнетку. А остальное - как вам угодно

Мышь написал(а):

Марина Чудова, просто немного смущает: 10-12 активных игроков на 70 зарегистрированных хд

Часть игроков сдает сессию, но вообще планируем перекличку.

0

763

О_О написал(а):

Устроит такой расклад?

Вполне. Особенно если вы, как сказал Глеб, дополните несколькими фактами от себя)

Мышь написал(а):

Мне вот импонирует некая Василиса Ярославская, но совершенно не импонирует ее внешность (не люблю Лейтон, так уж вышло). Вопрос со сменой внешности у акционника как-то решабелен?

ничего страшного, меняйте на кого вам любо)
хоть и десять, зато каких! :D
В принципе я знаю, куда сразу можно будет пристроить Василису в игру, квест обещает быть интересным и забавным)

0

764

вывод, хотим брюнетку. А остальное - как вам угодно

печааль, а я блондинку хотела. Ну ладно, придумаю что-нибудь

ничего страшного, меняйте на кого вам любо)

на кого любо уже не получится хд

В принципе я знаю, куда сразу можно будет пристроить Василису в игру, квест обещает быть интересным и забавным)

многообещающе)
может быть, есть другие персонажи, сильно необходимые, на которых можно обратить взор? Просто я на Василису наткнулась и сразу она мне как-то понравилась хд

0

765

Мышь написал(а):

на кого любо уже не получится хд

ну у нас просто по акции Наталь блондинка, хотелось бы разнообразия. Но не думаю, что вопрос внешности тут стоит ребром) так что брюнетка - это наше админское пожелание, но вы берите кого вам хотелось бы

Мышь написал(а):

может быть, есть другие персонажи, сильно необходимые, на которых можно обратить взор? Просто я на Василису наткнулась и сразу она мне как-то понравилась хд

Из девушек, пожалуй, Аврора Орлова, которую помимо всей семьи ее ожидающей мы хотим задействовать в финале театрального отыгрыша, Таисия Вавилова, Оля должна скоро сдать сессию и вернуться целиком и полностью, Алиана Мирная, которая хоть сейчас и значится занятой, но по договоренности с Марком, если до 20 января девушка не вернется в игру, то роль мы освобождаем и наш Тимофей ждет Октябрину. Впрочем, если ни к кому душа не ляжет, мы очень будем рады Василисе)

0

766

Катя Лоткова, вы поставили меня в тупик хд Оооочень понравились Алиана и Октябрина, теперь я в замешательстве х)

0

767

а берите обеих))
но если серьезно,  то Марк у нас профи по быстрой игре,отвечает обычно в этот же или на следующий день,  за редким исключением,  Тимофей же такого гарантировать не может,  так как у него еще второй,  основной персонаж,  а это сами понимаете большая занятость.

0

768

но если серьезно,  то Марк у нас профи по быстрой игре,отвечает обычно в этот же или на следующий день,  за редким исключением,  Тимофей же такого гарантировать не может,  так как у него еще второй,  основной персонаж,  а это сами понимаете большая занятость.

блиин, блииин, Алиана шикарная, но настолько быструю игру я вряд ли потяну х)
кошмар, никогда я еще на таком распутье не была хд
буду думать)

0

769

давайте я маякну еще Марку,  если он сам не заглянет в тему, и он уже скажет точнее по скорости игры)

0

770

Марина Чудова, буду премного благодарна)

0

771

*почесал подбородок* в любой непонятной ситуации чешите бороду.
http://savepic.su/758294.pngg
Но вообще я рад, что нашлась претендентка. Я не требую быстрой и актианой игры :1-2 поста хватит в неделю.
У меня только одно условие: я хочу полного понимания персонажа и степени сложности наших отношений)

0

772

Тут, у меня произошла очередная фигня,  поэтому не знаю когда смогу зарегаться. сори, но придержите за мной Серебрякова(так?), хорошо?

0

773

О_О написал(а):

Тут, у меня произошла очередная фигня,  поэтому не знаю когда смогу зарегаться. сори, но придержите за мной Серебрякова(так?), хорошо?

придержан на недельку (то есть до 20 января), если надо будет продлю, только не потеряйтесь никуда!

0

774

Марк, поверьте, я прекрасно все понимаю)
Придержите мне Али досубботы, если можно. Я сейчас вдали от компа

0

775

Мышь написал(а):

сделано!

0

776

Большое спасибо)) уже не терпится играть у вас)

0

777

Мышь написал(а):

Большое спасибо)) уже не терпится играть у вас)

взаимно же! ^ ^

0

778

Доброго времени суток) Возможно ли обеспечить жаждущего активной (менее-более) игрой? Если да, то прошу забить роль Елизаровой Анны из Акция "Мы не волшебники, а только учимся"

0

779

Мышь написал(а):

Марк, поверьте, я прекрасно все понимаю)

Прекрасно, тогда я с нетерпением дэжду вашей регистрации. Как только сделаете это - пишите мне в лс свою аську или просто в лс и обсудим с вами все. http://savepic.net/2505640.png

0

780

ёжик from ogg написал(а):

Доброго времени суток) Возможно ли обеспечить жаждущего активной (менее-более) игрой? Если да, то прошу забить роль Елизаровой Анны из Акция "Мы не волшебники, а только учимся"

Здравствуйте, придерживаем на неделю за вами

0

Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения