Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Сообщений 721 страница 750 из 983

721

Квета) написал(а):

Ну разумеется это я))) Блудила блудила и приблудила-таки назад))) Примете?)

естестн! в любом виде) пароль от Коленьки поменять?)

0

722

Ага) А то я как раз почту перекапываю в поисках пароля)

0

723

Квета) написал(а):

Ага) А то я как раз почту перекапываю в поисках пароля)

я просто его меняла, когда пришлось писать пост за него в квест :)
1111

0

724

Доброго... Я вот по поводу заявочки и предложения от тихая гавань...
Как я понимаю, внешности Алоны Таль и Кэндис Акколы свободны, а Кэм Жиганде проходит по нужным?...
Насколько активная игра? Прошу, не пишите просто "активна и развивается"... идут ли сейчас отыгрыши? сколько примерно? сколько пост игровых набирается? флуд- есть/нет и тд....
Насколько легко вжиться продуманному авторскому персонажу?

0

725

...и еще... Гроттерша активна? я бы захватила клешнями этого персонажа...

0

726

С ЛУЛ написал(а):

...и еще... Гроттерша активна? я бы захватила клешнями этого персонажа...

у нашей Татьяны сейчас загруженный период, но она вроде бы с нами)

С ЛУЛ написал(а):

Как я понимаю, внешности Алоны Таль и Кэндис Акколы свободны, а Кэм Жиганде проходит по нужным?...

по акции умники и умницы, но мы можем поменять ^ ^

С ЛУЛ написал(а):

Насколько активная игра? Прошу, не пишите просто "активна и развивается"... идут ли сейчас отыгрыши? сколько примерно? сколько пост игровых набирается? флуд- есть/нет и тд....

начну с конца. флуд есть. тихий, спокойный, с появлением Склеповой становится буйным :)
игра идет. не скажу, что мега активная, но у нас сейчас идет набор в новый мини-квест, как только наберем нужное количество, сразу начнем, помимо него действуют еще два массовых и несколько личных сюжетных отыгрышей.

С ЛУЛ написал(а):

Насколько легко вжиться продуманному авторскому персонажу?

в принципе, это не проблема. все зависит от персонажа, но обычно мы стараемся всех вписать в игру по максимуму - задействовать в тех или иных отыгрышах и так далее)
и тихая гавань - это я, да)

0

727

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Этот персонаж к вам вписывается? Эта наметка есть давно уже под остров Буян....

0

728

ч ЛУЛ написал(а):

Этот персонаж к вам вписывается? Эта наметка есть давно уже под остров Буян....

в целом да, единственное детали нужно будет подправить.

0

729

На сколько активна игра? Думаю, стоит ли идти или нет ;p

0

730

стоит стоит :)
Вот я, например, очень жду двух лучших друзей. Игрой обещаю обеспечить в полном объеме)

0

731

Galaxy-Eyes написал(а):

На сколько активна игра? Думаю, стоит ли идти или нет ;p

как я уже отвечала выше другому интересующемуся, игра идет. на мегаактивность мы не претендуем, увы, учеба-работа-реал не позволяют участникам сидеть денно и нощно.
В зависимости от того, кем вы хотите к нам присоединиться, различные сценарии занятости вашего персонажа. Например, в недавно открывшийся квест, ожидается очень ученый кот по заявке Аси Орловой, все Орловы ждут своих брата и сестру, Марина вот ждет Арину и Диму, а Тимофей - Октябрину. В квест по драконболу очень необходим Евгений Устюгов, а Гена, Дема и Пень хотят Жику в свой отыгрыш. В общем, вариантов масса, все зависит от того, кого вы хотели бы отыгрывать. Мы обязательно что-нибудь придумаем :)

0

732

Так, ещё пара вопросов, но... Есть ли с любым человеком из администрации личный способ связи? Не хочу засорять гостевую, вопросов несколько.

0

733

Galaxy-Eyes написал(а):

Так, ещё пара вопросов, но... Есть ли с любым человеком из администрации личный способ связи? Не хочу засорять гостевую, вопросов несколько.

480863594 - моя аська к вашим услугам)
если удобнее могу дать скайп)

0

734

Восстановите мне пароль на идинички триштука.?

0

735

Марк написал(а):

Восстановите мне пароль на идинички триштука.?

восстановил на четыре, трехзначный пароль не хочет форум
и надеюсь, я правильно угадал, это Марк, который Зырянов?

0

736

Извините, но вы когда в последний раз меняли стиль ролки? Если давно, то пажалста поменяйте на что-нибудь, только не на мрачное, а то я читать не могу(

0

737

О_О написал(а):

Извините, но вы когда в последний раз меняли стиль ролки? Если давно, то пажалста поменяйте на что-нибудь, только не на мрачное, а то я читать не могу(

на новый год меняли :D на веселенькое, красненькое с Сантой

0

738

А когда еще менять будете? вам та удобно в такой мрачной обстановке?

0

739

О_О написал(а):

А когда еще менять будете? вам та удобно в такой мрачной обстановке?

доброго)
я бы не сказала, что обстановка такая уж мрачная, бывает и мрачнее) Глеб нам обещал новый дизайн в ближайшем будущем. Возможно, (мы очень надеемся!) что на следующей неделе, а может через - как у него получится)
а вы к нам присоединиться хотите или просто из праздного любопытства спрашиваете?

0

740

Да, я не проч к вам присоединиться, но у меня от такого стиля начинают болеть глаза и читать не удобно.

0

741

О_О написал(а):

Да, я не проч к вам присоединиться, но у меня от такого стиля начинают болеть глаза и читать не удобно.

это было бы замечательно, если вы к нам присоединитесь, мы всегда рады новым участникам)
может быть, вы выскажете свои пожелания по цветовой гамме, чтобы Глеб их учел?

0

742

Я думаю, что будет хорошо будет, если на коричневом фоне светлый тест.  или на бежевом темный.

0

743

О_О написал(а):

Я думаю, что будет хорошо будет, если на коричневом фоне светлый тест.  или на бежевом темный.

думаю, Глеб все учтет) спасибо за совет :)

0

744

А у вас есть акция "розыск" или "нужные персонажи"?  В ней  участники оставляют заявку на того кого им нужно найти для игры: друга, врага и т.д.

0

745

О_О написал(а):

А у вас есть акция "розыск" или "нужные персонажи"?  В ней  участники оставляют заявку на того кого им нужно найти для игры: друга, врага и т.д.

да, конечно. Она так и называется Акция "Международный Магрозыск" я, например, очень жажду Дмитрия Серебрякова

0

746

О_О

Катя Лоткова написал(а):

я, например, очень жажду Дмитрия Серебрякова

а я Гломова

0

747

Вас тут в день много народа заходят?
А зачем Вам Серебряков?
Гломова ждете? не-не, мне он как-то не по вкусу

0

748

О_О написал(а):

Вас тут в день много народа заходят?

от 10 до 15 обычно. Можем и 20 человек зарулить, но десятка стабильно)

О_О написал(а):

А зачем Вам Серебряков?

лично Лотковой он не нужен, но он очень нужен Чудовой, моему второму персонажу, у меня на него огромные виды и готовый квест.

0

749

Ну, если вы так хотите, то я возможно и зарегаюсь, но только когда стиль нормальным станет, а то ни фига почти разобрать не могу.

0

750

О_О написал(а):

Ну, если вы так хотите, то я возможно и зарегаюсь, но только когда стиль нормальным станет, а то ни фига почти разобрать не могу.

в таком случае я завтра же надавлю на Глеба, чтобы он сделал удобоваримый дизайн и мы с вами поиграли! Ибо руки у Марины чешутся))

0

Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения