Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой...
Будни Тибидохса
24.05. В Тибидохсе вовсю гремит свадебное праздненство, но никто еще не знает, что свадьба обернется настоящим кошмаром, как только в порог Тибидохса переступит Чума...
В ИГРУ НУЖНЫ:
| ДРЕВНИР | ДЕНИС | КАТЯ | |
Добро пожаловать на ролевую "Тибидохс: Противостояние". Мы рады приветствовать всех и каждого. Не задерживайтесь на пороге, проходите, знакомьтесь с нашими сюжетами, регистрируйтесь и присоединяйтесь. Мы рады любым новым и оригинальным персонажам, поспешите, мы начинаем...

Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения


Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Сообщений 691 страница 720 из 1010

691

Здравствуйте) Можно ли поставить броньку на внешность Миллы Йовович и на способность ФЕРРОКИНЕЗ - ментальный контроль над железом и МАГНЕТИЗМ - управление металлами ?

0

692

Abaddon написал(а):

Можно ли поставить броньку на внешность Миллы Йовович и на способность ФЕРРОКИНЕЗ - ментальный контроль над железом и МАГНЕТИЗМ - управление металлами ?

да, конечно)

0

693

Доброго времени суток, уважаемые.
Разъясните легкую сумятицу - роль Жан  Аббатик ( в девичестве Жаннет Абатиковой) занята или все  же свободна?
Я имею тягость к этому персонажу.

0

694

Бон джорно, синьорита!
Жан Аббатик целиком и полностью свободна и жаждет активного игрока на эту роль. Наш Глеб во временном отсутствии, обещает к августу вернуться. Во все коварные некромажьи планы он вас посвятит, а все, что ему хочется видеть в персонаже он описал в заявке :) так что можете брать профиль - пароль 1111 -  и заполнять анкету :)

0

695

Что за гхырня с моим дорогим паролюшкой? Неужели я не тот помню? Оо
З.Ы. Самоварище вещает, ну. http://memkey.net/fusm/trolldance.gif

0

696

блин, самоварище! Я не с админского профиля х.х напиши Женевьеве и попроси поменять)

0

697

В ЛС с рекламного профиля? Оо Ну ок, нам все равно х)

0

698

а шош поделаешь? Приходится как то выкручиваться)

0

699

Самовар, я тебе сменила пароль на 1111. Как только зайдешь, сразу поменяй и все))

0

700

Привет. Сейчас уже второй час, времечко уже позднее, пора бы мне и на боковую.
Ребят, простите ради Бога, сижу теперь на другом компе, ссылки в браузере не было. Хорошо хоть, по письмам нашла вас) (надеюсь Пупс мне там отписалась уже? или кого я там ждала в последний свой заход?)
Огромное спасибо Катюшеньке, что силой морально-физического пинка вернула на сию землю обетованную.
Низкий поклон ей и чипсы)
(а вы же знаете, что я за чипсы душу Валялкина продам)
кстати, пока меня не было, тут сюжетец еще не поменялся? А то приду я, заломлю ручки белые, брошусь Валялкину на грудь сильную и волосатую, распущу губы алые.. а мне окажется на Товарища Бейбарсова нужно было набрасываться.. ну, как сказать набрасываться.. так, пускать осторожные влюбленные взгляды и ходить вдоль стеночки.

Итак, завтра восстанавливаю пароль и иду балагурить, балаганить, балаболить)
Всем Пис) ну, кроме Танечки. Уверена, она на моего Ваньку\Глеба виды имеет.

0

701

Лизон
Лизончик, уруру! ждиом с нетерпением, сюжет не поменялся, Пупс на пути к написанию поста, а мы ждем от тебя поста в драконбол :)
есличе пароль можем поменять :)

0

702

Не-не-не! Я пароль себе сама поменяю)
С добрым утром, кстати)

0

703

Лизон, давай быстрее восстанавливай и рули к нам :)

0

704

Лизон написал(а):

надеюсь Пупс мне там отписалась уже

И таки через полгода Пупс отписалась, принимаю поздравления.

+1

705

добрый вечер,

0

706

о божееее, я идиот х_х
добрый вечер, волшеьники :з у меня к вам насущный вопрос - валенок или орлова?

0

707

туманус прошмыгус написал(а):

добрый вечер, волшеьники :з у меня к вам насущный вопрос - валенок или орлова?

добрый.
Орловы сестричку хотят сильнее)

0

708

Аврорыч, Аврорыч *радостно скачет на заднем фоне*

0

709

Тогда давайте мне карты путеводные, отеческое напутствие и пинок под зад, потому что я готова влиться в ваши стройные ряды :з Глебушка, что сделать надо, чтобы получить данные от профиля бывшей Авроры?

0

710

туманус прошмыгус написал(а):

Тогда давайте мне карты путеводные, отеческое напутствие и пинок под зад, потому что я готова влиться в ваши стройные ряды :з

с превеликим удовольствием) описание характера в акции, шаблон анкеты в шаблонах анкеты, а обо всем остальном лучше потрясти представителей семейства Орловых

туманус прошмыгус написал(а):

Глебушка, что сделать надо, чтобы получить данные от профиля бывшей Авроры?

нажать вход, вбить Аврора Орлова и в пароле - 1111

0

711

Доброго времени суток) Подскажите, Христина Бек свободна? А то когда-то играла этого персонажа, но обстоятельства вынудили покинуть вашу семью, а сейчас очень хотелось бы вернуться) если же Бек занята, то кого посоветуете?

0

712

Возможноприсоединившаяся написал(а):

Доброго времени суток) Подскажите, Христина Бек свободна? А то когда-то играла этого персонажа, но обстоятельства вынудили покинуть вашу семью, а сейчас очень хотелось бы вернуться) если же Бек занята, то кого посоветуете?

Здравствуйте.
Да, Христина свободна, вот заявка на нее. Думаю, Муза будет очень рада подруге, а мы всегда рады возвращению старых игроков

0

713

Отлично) тогда сразу второй вопрос: можно ли будет поднять старую анкету или придется писать все заново?

0

714

Возможноприсоединившаяся написал(а):

можно ли будет поднять старую анкету или придется писать все заново?

если вы зарегистрируетесь прямо сейчас, я вам ее скину, а если не успеете, придется подождать. Но поднять можно

0

715

Глеб Бейбарсов написал(а):

если вы зарегистрируетесь прямо сейчас, я вам ее скину, а если не успеете, придется подождать. Но поднять можно

Готово)

0

716

Христина Бек написал(а):

Готово)

Аналогично)

0

717

Глеб Бейбарсов написал(а):

Аналогично)

Спасибо большое)

0

718

Доброго вечера (у кого вечер).
Тут такое дело... Я долгое время не могла попасть на форум (браузер писал что-то такое об авторских правах и списке запрещенной литературы, мол нельзя сюда), а теперь форум так внезапно открылся, но я совсем заблудилась) Помню, что за Колю Круглова играла) И еще за какую-то девушку))) Есть еще персонаж с таким именем?

0

719

Я гость или где?! написал(а):

Доброго вечера (у кого вечер).
Тут такое дело... Я долгое время не могла попасть на форум (браузер писал что-то такое об авторских правах и списке запрещенной литературы, мол нельзя сюда), а теперь форум так внезапно открылся, но я совсем заблудилась) Помню, что за Колю Круглова играла) И еще за какую-то девушку))) Есть еще персонаж с таким именем?

боже мой! Кветочка!! это ты?? Коленька очень нужен бы, не хотелось последнего из драконболистов удалять бы)) Профиль Кветы, увы, удален( мы тогда писали, писали, но ты все не появлялась и не появлялась
а то что браузер писал - это долгая история о падении майбб перед лицом российской правовой действительности)

0

720

Ну разумеется это я))) Блудила блудила и приблудила-таки назад))) Примете?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Тыкни на РГП-топ, порадуй админа! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения