Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой...
Будни Тибидохса
24.05. В Тибидохсе вовсю гремит свадебное праздненство, но никто еще не знает, что свадьба обернется настоящим кошмаром, как только в порог Тибидохса переступит Чума...
В ИГРУ НУЖНЫ:
| ДРЕВНИР | ДЕНИС | КАТЯ | |
Добро пожаловать на ролевую "Тибидохс: Противостояние". Мы рады приветствовать всех и каждого. Не задерживайтесь на пороге, проходите, знакомьтесь с нашими сюжетами, регистрируйтесь и присоединяйтесь. Мы рады любым новым и оригинальным персонажам, поспешите, мы начинаем...

Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения


Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Сообщений 661 страница 690 из 1010

661

Возможный игрок написал(а):

Зовите-зовите)) и Глебушку тоже)

Глеб мне тут говорит, что он писал предыдущей Жанне по игре в лс и вы можете зайти с ее профиля и глянуть)

0

662

А пароль от профиля?

0

663

1111

0

664

*смачный кашель* да да..я весь во внимание

0

665

Мсье Горьянов) Вечер добрый. Какие у Вас планы по игре на Кэрэлин?

0

666

возможный игрок написал(а):

Мсье Горьянов) Вечер добрый. Какие у Вас планы по игре на Кэрэлин?

у меня планы поставить штамп в ее паспорте, и обрюхатить маленькими Демами... XD
а по сути прививать ей Русский юмор, традиции, и сделать так чтобы она от меня не улетела в Магфорд обратно.. какие планы еще могут быть на любимую девушку.

0

667

хм... я возьму пару деньков обдумать обе роли и обязательно к вам приду, правда не знаю пока еще в качестве кого) но ждите)) и я вернусь х)

0

668

и все же пусть Глебушка скажет по поводу внешности

0

669

возможный игрок написал(а):

и все же пусть Глебушка скажет по поводу внешности

вы мне скажите, кого вы видите в образе Жан, я вам скажу. Я привык к Эмме, у нее есть очень Жаннистые исходники

0

670

Например Хиллари Дафф на фотографиях, где она брюнетка.
Жан мне представляется все же чуть более суровой, чем Эмма

0

671

возможный игрок написал(а):

Например Хиллари Дафф

она у нас придержана)

0

672

а как долго она будет придержана? Или она где-то по акциям проходит? А то жаль(( она бы подошла Жан по моему мнению...
Может Эмилия Кларк? Немного хуже, чем Хилари, но вы уж простите, Эмма абсолютно не вяжется с Аббатиковой

0

673

возможный игрок написал(а):

а как долго она будет придержана? Или она где-то по акциям проходит? А то жаль(( она бы подошла Жан по моему мнению...

надолго она придержана.

возможный игрок написал(а):

Может Эмилия Кларк? Немного хуже, чем Хилари, но вы уж простите, Эмма абсолютно не вяжется с Аббатиковой

мне без особой разницы, что у Вас Эмма не вяжется с Аббатиковой, главное, чтобы ваш вариант вязался с нашими представлениями. Эмилия неплохой вариант, но только те, где она брюнетка, я правильно понимаю?
Я бы хотел посмотреть еще другие варианты, но если вам нравится исключительно этот, то можем на нем остановиться. Мне главное, чтобы вы играли, а не то, кого вы будете носить на аватаре. В конце концов, когда-то наши Жанны носили и Джессику Альбу

0

674

Очень жаль, что у Вас подобное отношение к мнению игроков, особенно, если оно вполне адекватное.
Мсье Демьянов, господин Бульонов, было приятно с вами пообщаться. Удачи вам))

0

675

у нас вполне нормальное отношение. Но вам играть в основном со мной, а я вижу в Эмме Аббатикову. Но я же не говворю об этом каждый раз, а пытаюсь найти с вами какой-то общий вариант, устраивающие обе стороны. В Эмилии я ее не вижу по той простой причине, что Жан в моем восприятии очень худая, с острыми чертами лица, с горящими глазами. Это в идеале.
Но если вас обижают даже такие фразы, то я могу пожелать вам удачи в поисках. Возвращайтесь позже

0

676

Мсье Бульонову очень жаль ><
может, тогда Кэрилин?

0

677

Доброй ночи)
Я хотела бы посоветоваться; из  списка нужных вам персонажей мне понравились 3 девушки: Агния Яхно, Кая Мельникова, Катерина Ключевская.Вот, но хочется прийти и чтобы было с кем играть, поэтому меня устраивают любые варианты,кроме совсем уж забитых личностей. Так вот, не подскажите, кто из этих девушек вам нужнее или может быть есть кто-то кого вы очень давно ищите?
Заранее спасибо.

0

678

А еще у вас диз классный и актриса на Курло

0

679

1111
и вам такой же
Настоятельно советую выбрать или Агнию, или Катерину. В случае с Агнией Лоткова вроде бы может позвать обратно Марка Зырянова, который нас покинул из-за неактивности прошлой партнерши, в случае с Катериной - Мишаня тоже скучает, а потому не активничает. Плюс каждую можно будет вписать в какой-либо сюжетный квест для участия
А очень давно мы ищем Жанну и Гробыню. Вот что-то не везет нам с ними активными хоть убей

0

680

Агния, на мой взгляд, поинтереснее, но смущает "вроде бы" в  вашем предложении..
И еще, по истечении какого-то времени можно будет взять второго персонажа?

0

681

здрасте *__*
С Марком нам просто нужно списаться, роведать ему, какая вы замечвтельная и активная, чтобы он вернулся)
Второго можно в принципе сразу взять, мы не ставим на это ограничения)

0

682

Марина Чудова
тогда это отлично)
можно же агнию придержать, да?
как я понимаю, мне теперь надо анкету написать, да?

0

683

я с ним утром-днем переговорю да)
Придерживаем *
Да писать :) там вроде в акции шаблончик есть)

0

684

Марина Чудова
да, спасибо)
Двух пока брать не хочу, в ролевых давно не участвовала, боюсь с нагрузкой не справлюсь.

0

685

у нас тут пока несильная нагрузка :) половина еще егэ да сессии сдают)

0

686

да я пока что тоже)
еще один вопрос, в списке персонажей ее характер особо не затрагивается, лишь отношения с Марком. Мне лучше подождать Марка, и обговорить с ним характер или делать на свое усмотрение, не противореча отношениям?

0

687

думаю, играть все-таки ее вам, а потому стройте ее под себя. Ну и учитывая то, что она одна из самых обсуждаемых девушек в школе плюс темное отделение.

0

688

Не нашел куда еще это скинуть:

Мне кажется, вам срочно необходима реорганизация ролевой. Нужен новый дизайн, новые акции, квесты.
Как насчет переклички? 91 человек, а играют только 3-4, и то, от случая к случаю.  Смысл хранить тех игроков, которые ВООБЩЕ пусты? Необходимо ведь качество, а не количество.

0

689

Марк Зырянов
у нас многие этим вопросом задаются, но во-первых, часть "пустых" персонажей - это вторые персонажи, находящихся здесь игроков. Во-вторых, часть профилей остается в качестве готовых, чтобы отдать этот профиль человеку, который захочет взять персонажа.
новый дизайн уже на подходе, акцией по персонажам из параллельных миров занимаюсь я, но учитывая, что сейчас у меня сессия и прочие прелести учебы, чувствую, что она будет готова только к концу лета.

и игрокам вопросы лучше здесь задавать Вопросы к администрации

0

690

дизайн у нас наполовину есть :D Глеб потерял код и ждет, пока его обнаружит хд
а насчет всего остального... у нас рук не хватает для существенной реорганизации, вот в чем проблема

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Тыкни на РГП-топ, порадуй админа! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения