Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Сообщений 631 страница 660 из 983

631

Блин, можно я пост до завтра задержу?
Мне его просто чертовски некогда придумать...До вечера загружена по самые уши c:
Надеюсь на понимание с:

0

632

Жанна Аббатикова
конечно **
разребайся с делами, вооружайся вдохновлением и впериоод!))

0

633

передаю привет старым знакомым - давным-давно, ищо на флейте, я была вавиловой-старшей :3 Ольчик, привет!
а, и ко всему остальному - кто из заявок на нужные актуален (пока ищем девочку) и кто нужен вообще 8)

0

634

кукусик написал(а):

а, и ко всему остальному - кто из заявок на нужные актуален (пока ищем девочку) и кто нужен вообще 8)

урурушечки ** рада видеть старых знакомых :р
Вавилова старшая актуальна ахах вот заявка.Также Орловы ищут последнюю сестру в свой стан, она очень нужна в игре в театре - Аврорушка, и Женечка Устюгов ищет даму сердца. Женечка временно в отсутствии, но к даме прибежит) остальные тоже нужны, но не настолько сильно. Если не подойдут, будем по акциям смотреть)

0

635

кукусик написал(а):

передаю привет старым знакомым - давным-давно, ищо на флейте, я была вавиловой-старшей :3 Ольчик, привет!

Тааааааасяяяяяя *______________* мамочкамояродная, я не верю своим глазам! дай хоть я тебя затискаю от бесконечной радости)))) *налетела на сестру и радостно затискала*
будь моей сестрой снова, а?))) я по тебе так соскучилась, что просто словами не передать)))))

0

636

Вавилова, как мне с тобой связаться?)) Асечкой я не пользуюсь, но могу вспомнить пароль ради тебя) Может, скайп?) Или вконтактик, что угодно)

А мне пока придержите даму сердца, я не могу сопротивляться Джемме Артертон :3

0

637

кукусик написал(а):

А мне пока придержите даму сердца, я не могу сопротивляться Джемме Артертон :3

придержу ** и пойду пну Женечку) кстати если оставишь контактик могу скинуть и вавиловский тебе)

0

638

кукусик
не утруждай себя такими вещами, ибо в аську я сама уже фиг знает сколько времени не заходила хDD со мной можно связаться по скайпу vaviloff3, ссылку вконтакте уже могу там дать, если будет нужно))

0

639

Дорогая администрация, можно попросить придержать Альберта Эйнштейна (Акция "Умники и умницы) где-то на неделю (пока я вдумчиво пишу анкету http://uploads.ru/i/d/X/6/dX6qm.png  )

0

640

Выбегайло
с превеликим удовольствием! на неделю весь ваш)
вам ник поменять на соответствующий?)

0

641

Катя Лоткова
Да, Екатерина, буду благодарен))
Ждите анкету)

0

642

Выбегайло
готовоу *__*
ждем с нетерпением ** лучей вдохновения вам и кефира красноречия вдогонку)

0

643

Можно изменить внешность акционному персонажу Натальи Васильковской?

0

644

SN
думаю, что можно) а на какую вы хотели бы поменять?

0

645

На Лили Коул

0

646

на Лили вполне *
Меняйте **

0

647

Почему-то фамилию обрезало. Можно поменять, чтобы без недоразумений?

0

648

Или поменять на Нату Васильковскую. Должно влезть.

0

649

Наталья Васильк
а это потому что старый профиль не удален и мы лошарски забыли его вам предложить. все сделано **

0

650

Альберт лох. Альберт забыл свой пароль и не может зайти.( Помогите пожалуйста!)

0

651

Потеряшка
мог и не регистрироваться) поменяла на 1111

0

652

Катя Лоткова
Катя, я, наверное, что- то с именем накосячил. Вы же мне его меняли, там все тот же Альберт Эйнштейн?
Потому что я все равно зайти не могу.(

0

653

Потеряшка
странно, я меняла Альберту. Сейчас попробую еще раз

0

654

Прстите. Скажите, Валялкин и Гроттер свободны?

0

655

Лол написал(а):

Прстите. Скажите, Валялкин и Гроттер свободны?

нет, они оба заняты, и на данный момент просто отсутствуют. У нас есть альтернатива Валялкину - И-ван из параллельного мира, возможно, он вас заинтересует?

0

656

Доброго времени суток, уважаемые) захотелось осуществить давнюю мечту и поиграть на ролевой по миру Гроттер.
Приглянулось два персонажа: Жан Аббатик и Кэрэлин Курло
Можете рассказать какие есть планы на них в игре?
А так же возможна ли смена внешности у Жан? (Вообще насколько я помню, волосы у нее не совсем темные, а скорее "полосатые") а то предлагаемая не слишком вдохновляет
И каков темп игры? Спрашиваю отнюдь не из возможности писать пять постов в день, а из желания пойти на форум со средним темпом, где можно просто насладиться игрой, отдохнуть, а не высунув язык выдавливать из себя необходимые строки, бешено стуча по клавишам при этом
И вообще отдельное мерси администрации за то, что взялась за такую тематику, продолжая историю мира с царствами стихий *_*

0

657

здравствуйте ^ ^
с радостью осуществим вашу мечту)
начну сразу с темпа. мы люди понимающие, сами работающие, учащиеся, а потому неспособные писать по стопицот постов в день и тем более вытрясывать их из игроков, ибо считаем, что это неправильно. Игра должна быть в удовольствие, а не по принуждению. Но крайний случай у нас есть волшебные пинки Катеньки и мои вдохновительные бублички (:
насчет Жан планы нууу очень обширные. Ибо это один из тех персонажей, вокруг которых вертится главная линия сюжета - с некромагами. Глеб очень скучает без девочек и не знает, куда бы податься :р
так что конкретные планы он вам объяснит, а в общем - Жан сама суровая из троицы и одержима идеей захватить власть над миром, соответственно игра построена вокруг этого. И желания прибить Таню)
что касается Кэри, то по этой части вас просветить сможет Дема. Вообще наш сухарь хочет даму сердца уже давно, а ему все не везет.

0

658

А что насчет внешности Жан?
Что ж, тогда подождем мальчиков) но все же склоняюсь больше к Жан, ибо боюсь разочаровать мсье Горьянова несоответствием или недопониманием милой Курло

0

659

а насчет внешности... договориться с Глебом надо. Ему вроде несильно принципиально, но тут еще на вкус и цвет как говорится
пойду звать Горьяшу)
в конце концов, всегда можно взять аж двоих персонажей и радоваться жизни :р

0

660

Двоих я точно не потяну х)
Зовите-зовите)) и Глебушку тоже)

0

Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения