Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой...
Будни Тибидохса
24.05. В Тибидохсе вовсю гремит свадебное праздненство, но никто еще не знает, что свадьба обернется настоящим кошмаром, как только в порог Тибидохса переступит Чума...
В ИГРУ НУЖНЫ:
| ДРЕВНИР | ДЕНИС | КАТЯ | |
Добро пожаловать на ролевую "Тибидохс: Противостояние". Мы рады приветствовать всех и каждого. Не задерживайтесь на пороге, проходите, знакомьтесь с нашими сюжетами, регистрируйтесь и присоединяйтесь. Мы рады любым новым и оригинальным персонажам, поспешите, мы начинаем...

Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения


Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Сообщений 571 страница 600 из 1010

571

Шоколадник написал(а):

Олень офигенен, дооо)

олени из лав :3 рада тебя видеть :D

0

572

Здравствуйте!
Не смогла уйти, не сказав, что у вас очень хороший дизайн!)
Не знаю, очень чувствуется какое-то волшебство)
Искренние пожелания процветания и активных игроков от ролевой Life in Livingstone!)

Отредактировано Реклама (2013-01-22 20:10:13)

0

573

спасибо вам за теплые слова :3

0

574

Доброго времени суток,
понравился персонаж Орлова из акции "WANTED", нужен ли он еще и подойдет ли имя Аида?

0

575

ищу.
Здпавствуйте :3 Орлова оочень нужна) у нас кстати для нее профиль есть, готовенький, отдадим со всеми потрохами.
Что касается имени, то Орловы согласны на любое старинное, но вот Аида - оно слишком мрачное. Навевает мысли об аде и Аиде, не самые подходящие для светлых магов ассоциации)

0

576

подтверждаю) да и Аида Орлова как-то не звучит то ли дело Аделаида, ух!
но хочется сестру страшным образом)

Отредактировано Всеволод Орлов (2013-02-09 18:02:27)

0

577

да, ну мне не принципиально какое имя на самом деле,
просто привыкла уже к Аиде, ну пусть будет как в заявке.

скиньте пароль и имя учетной записи сюда

0

578

все скинули (:

0

579

Всеволод Орлов
все, вошла (:

0

580

Аделаида Орлова
уруру)))
если есть вопросы - пишите, готов на все ответить)
вам как удобнее анкету писать с пробным постом или описанием характера? лично я больше люблю читать характеры, а не заставлять человека писать ненужный в игру пост ><

0

581

Всеволод Орлов
с характером...
и кстати я рассчитываю на аватарки с Милой Кунис (: Да-да...

0

582

Аделаида Орлова написал(а):

и кстати я рассчитываю на аватарки с Милой Кунис (:

они будут

0

583

Здравствуйте, меня заинтересовала Арина Ахмадеева из нужных. Два вопроса:
1) Можно ей сменить имя?
2) Регистрировать новый профиль или старый передадут?

0

584

Непримиримая эгоистка
Здравствуйте. По вопросам:
1. Смотря на какое
2. Профиль передадут.

0

585

Непримиримая эгоистка
Здрасте ** имя сменить можно в принципе, какое вы хотите?) профиль переименуем отдадим, дааа, Ахмадееву очоч хотим, а то все Ко разбежалось((

0

586

доброго времени суток всем, у меня вопрос)
не могу выбрать, какую роль взять) посмотрела список персонажей, заинтересовали Гробыня и поручик Ржевский)
не знаю, кого выбрать) все книги Тани читала, на ролевых давно, мало опыта именно на данной тематике, поэтому и не могу так сразу определиться с предпочтениями) не поможете?)

0

587

Склеппи
добрый день)
Гробыня у нас есть, но есть вариант с как раз таки Гробулией Склеппи из параллельного мира (припоминаете события ботинок кентавра, да? мы их немного повторили). В данный момент у нас разрабатывается только акция по персонажам из параллельного мира, но мы можем скинуть вам информацию, а так как герои страдают амнезией, то это хороший способ сделать персонажа "под себя".

0

588

про ботинки кентавра помню конечно)) я не против прочесть информацию, которую вы хотели бы видеть в персонаже))
сильно менять от каноничной я ее не хочу, лапочкой - девочкой, готовой жертвенно броситься на защиту всех обиженных и угнетенных делать ее тоже не собираюсь, не волнуйтесь)) так далеко от канона отходить не будем)) хороший вариант))

0

589

менять сильно и не просим, уверен, что вы, как человек опытный, прекрасно сами видите грани между корректировкой персонажа под себя и полной его переделкой)
что касается Гробулии, то вот имеющиеся у меня наработки:

Гробулия

ФИО Гробулия Склеппи - 5 курс, тёмное - [внешность - Эми Ли]
Извечная тяга к могильному юмору, отчаянная решительность и отсутствие совести. До ужасного не пунктуальна, жуткая, почти болезненная привязанность к какой-либо вещи (одной), глобальная лень, язвительность в планетарных масштабах, отсутствие такта. Огромное самомнение и завышенное самолюбие на пару с самооценкой. Обладательница сильной харизмы. Как и у любого другого жителя Огненного царства характер находится на отметке между "скверный" и "очень скверный".

если все устраивает по выбору персонажа, регистрируйтесь, я направлю к вам человечека, который расписывает акцию, чтобы она вам все выдала, что у нее наработано)

0

590

В принципе, меня все устраивает, единственное - именно Эми Ли желаете видеть на данном персонаже? Она шикарная, ничего не скажу, я обожаю её песни и голос, но внешность несколько не в моем вкусе) а если взять в качестве внешности певицу Ксению Сидорину, известную больше как Блондинка Ксю?)ну. или кого-нибудь другого подобрать, кто и мне будет нравиться, и амс устраивать?)

0

591

честное пионерское, Склепову из любого мира вижу только крашенной брюнеткой) блондинка как-то в голове вообще не укладывается ни под каким углом, тем более представительница огненного царства она или как?)
на Эми Ли не настаиваем, давайте попробуем найти ту, которая устроит что называется обе стороны)

0

592

ну просто у той же волосы вообще фиолетовые, а у Ксю они то синие, то розовые, можно и в фиолетовый покрасить, да и стиль - черепа, кожа, все дела, но окей) если администрацию не устраивает, то настаивать не буду)
Ирина Шейк как вам?)Склеп была смуглой и красивой по книгам, а вы желаете именно темненькую девушку, может быть, она подойдет?)

0

593

насколько я понимаю, фрейлина ее высочества не будет бегать по дворцу с фиолетовыми волосами и разукрашенная как папуас, логично же?
Ирина для этого статуса подходит значительно больше, согласен. фсб, передавайте привет Кришу

0

594

логично конечно, я просто вообще, про ассоциацию с образом Гробби в целом)
тогда я регистрируюсь и беру Ирину?)

0

595

именно так)))
шаблон анкеты из упрощенного приема, пробный пост меняете на общее описание персонажа как то характер+детали биографии

0

596

хорошо)) спасибо большое за помощь)

0

597

всегда рад помочь (:

0

598

Доброго времени, уважаемые.)
Я, на самом деле, не буду просить Вас придержать роль/внешность/прочее.
Хочу высказать своё восхищение. Можно? Спасибо.)
Как человек, часто обитающий на ЛИЛе, мимоходом решила глянуть на проект. Влюбилась.)
Уж и не знаю, чем Вы меня покорили... Хотя нет, знаю! У Вас очаровательный дизайн. Какие-то Вы тёплые, светлые.
А ещё девушка из нужных! Та, которая со внешностью Кейли Куоко. Образ замечательный, просто чудо.
Давно не натыкалась на такие проекты, действительно сказочные.
Процветания форуму, долгих лет ролевой жизни и активных обитателей!)
Буду на Вас любоваться. (:

0

599

`esperanza
Я, конечно, не админ, но рискну опять-таки ответить. Мне скоро дядюшка по голове настучит, право слово хD
Спасибо большое за ваши теплые слова, нам очень приятно) А вы не проходите мимо, не просто любуйтесь нами, а присоединяйтесь к нашей дружной компании. Мы вам будем очень рады, тем более вам уже персонаж приглянулся)) У нас на самом деле очень теплая и уютная атмосфера, я ни капли не преувеличиваю! Если у вас есть время и желание, то приходите к нам, мы вас примем с радостью **

0

600

А в теплоте и уюте я ни капельки не сомневаюсь!)
Пришла бы, прибежала, но с каноном не знакома от слова "совсем". На ГП играла, играю по сей день, а вот с "Таней.." познакомиться не довелось.
Потому остаюсь Вашим "фанатом", что ли. :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Тыкни на РГП-топ, порадуй админа! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения