Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Сообщений 511 страница 540 из 983

511

Hello. And Bye.

0

512

bye-bye :D

0

513

Кто-нибудь из администрации может связаться со мной по асе?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

514

Гостья
дада, уже стучимся)

0

515

теплого вечера
можете мне придержать Каю Мельникову из акции?

0

516

тьфу ты, какой вечер, утро уже хд

0

517

ночь
у меня вечер, все окай)))
придерживаем на недельку за вами *
кстати у нас есть профиль, вам одолжить? (:

0

518

Катя, спасибо)
нет, я хотела бы зарегистрировать свой профиль)

0

519

ночь
нет проблем, профиль удалим-с)
регистрируйтесь (:
пы.сы. у меня с предыдущей Каей был начат отыгрыш просто, ну преемственность профилей и все такое, чтобы не было постов от гостей (:

0

520

Катя Лоткова
спасибо)
понимааю, но лично я не очень люблю играть с неродным профилем

0

521

Кая Мельникова
ничего страшного (: продолжим с вашим родным :yep:

0

522

АААА ВСЕМ ПРИВЕТ!!! СИЖУ РЕКЛАМЛЮ ОДИН ФОРУМ И НАТЫКАЮСЬ НА ОДНУ КАРТИНКУ, КОМП ГЛЮЧИТ, ВСЕ ХЕРНЯ, НАКОНЕЦ ОПУСКАЮСЬ НИЖЕ.... ТИБИДОХС... ЧЕРТ ВОЗЬМИ, Я ЖЕ ПЕРЕЧИТЫВАЛ ВСЮ ГРОТТЕРБУСЛАЕВ РАЗ ПО СТО И ТАК НЕОЖИДАННО ВСТРЕТИТЬ ВАШ ПРОЕКТ :)

А теперь я пытаюсь собраться с мыслями и... Мефодия Буслаева примите? :)

0

523

Соловей
это так неожиданно и мило (:
ноооо Мефодия увы и ах, нет. Дядя Емец четко дал понять, что миры не пересекутся, плюс ко всему он в наш планируемый сюжет ну нииикак не впишется *___*
а вы разбойника не хотите?))
или кого-нибудь другого из канона? у нас его, конечно, не так много осталось, но все-таки! *___* персонажей много и мы с вами обязательно что-нибудь подберем по вкусу)))

0

524

Нууу, я же не имею ввиду брать четко скатаного Мефа у Емца, возьму это имя и характер Буслаева, а вот по поводу места персонажа в сюжете... А можно попросить вашу асечку?))

0

525

Соловей
а ну так прекрасненько)
разумеется 480863594 стучитесь **

0

526

*обожемойкакаяпрелесть*
Очень надеюсь, что ролевая более чем живая)
Придержите Лизочку, коли та еще свободна. Буду вам всем по канону портить нервы - это я умею) Как у вас тут со смертоубийством? Не хотелось бы, что бы доведенный до кипения светлейший маг на ворованном единороге покалечил бедную и несчастную меня)
Кстати, место Маечника и Гроттерши заняты? А то приду я, а нервы портить некому.. и Глебушки для полного разнообразия, что бы там у меня, заразищи, слиплось вконец, нету?

0

527

AF
ОМОМ да мы живее всех живых! *трясет чем-под-руку-попало*
светлейшие маги не калечат, а вот темнейшие... за них отвечать не можем)
Ванечка с Танечкой в наличии, доо! как придете, мы вам чего-нибудь каноничного на троих забабахаем, а то Ванька расслабился :rofl:
за вами на неделю (:

0

528

Благодарствую)
Пойду роль репетировать.

0

529

AF
ждем вас с нетерпением!

0

530

Эм, это я опять, Лизон.
Вопрос на засыпку: я, получается, по упрощенной анкете прохожу? Да?
И никаких таких развернутых повествований, как я прожила 4 курса страдая и изнемогая в безответной любви к Ванечке? И без посягательств на нервную систему Гроттерши и администрации? Да?

0

531

AF написал(а):

я, получается, по упрощенной анкете прохожу? Да?И никаких таких развернутых повествований, как я прожила 4 курса страдая и изнемогая в безответной любви к Ванечке? И без посягательств на нервную систему Гроттерши и администрации? Да?

да, именно так. шаблон упрощенного приема - который с постом и дополнительной информацией, в которой вы кратко все это излагаете
впрочем, никто не запрещает писать полную анкету, если есть желание.

0

532

То ли руки у меня не оттуда растут, то ли что, но кхм. Я не смогла найти тут список игроков, точно так же, как и акции.
Где, что и как это можно глянуть, не регистрируясь? :) А то не хочется заводить не-игровой профиль, а потом мучить админов, прося переименовать его =)

0

533

Хайти
здрасти *___*
подозреваю у вас временный топографический глюк случился) все на месте, вот список персонажей, если у вас вдруг не пересылает точно на сообщение, то покрутите вниз тему справочника, оно там все есть))
а акции вот: WANTED (нужные персонажи) Мы не волшебники, а только учимся (одни сплошные магспиранты!) и Мы настоящие - остальное приложится (парочки)
есть у нас еще ненаписанная акция, про канонов из параллельного мира, они вроде бы в списке персонажей перечислены, не помню, Гуннио всякие, И-ваны и прочие)
а вообще нам не сложно и переименовать если что))
могу подсказать по персонажам, какие нужнее, что и как)

0

534

Простите что спрашиваю… но у вас совершенно нет ни одного упоминания о одном чудесном персонаже *_* Милюле ) Нужна такая?)

0

535

Милюля
здравствуйте *__*
да мы просто не предполагали, что ее кто-то захочет взять да еще и в фактическом отсутствии уважаемого Поклепыча, который будет бегать на свидания каждую ночь :р
пару-тройку квестов-то мы сочиним с вашим участием, но вот активной игры я вам гарантировать не могу, ибо персонаж такой, нуу ооочень прикладной) так что я бы лично от себя посоветовал попробовать выбрать другого, впрочем, решать вам, мы со своей стороны сделаем все, что сможем, чтобы вас задействовать в игре)

Отредактировано Гена Бульонов (2012-11-28 17:05:33)

0

536

Не-не) Только Милюля только Хардкор! :3 А насчет уважаемого Поклепыча... может быстрее появится  ;)
Меня полностью устраивает ваше предложение)

Отредактировано Милюля (2012-11-28 17:16:36)

0

537

Милюля
охаха, на такую эратишную Милюлю, так-то да)))
запустим все возможные поиски Поклепыча)
ну, значится с вас анкета по упрощенному приему) если тему поста придумаете сами, я вас любить полностью буду, ибо в 12 ночи у меня мозг не соображает!

0

538

Гена Бульонов написал(а):

Милюля
охаха, на такую эратишную Милюлю, так-то да)))
запустим все возможные поиски Поклепыча)
ну, значится с вас анкета по упрощенному приему) если тему поста придумаете сами, я вас любить полностью буду, ибо в 12 ночи у меня мозг не соображает!

Уруру) Все будет ;)

0

539

Милюля написал(а):

Уруру) Все будет

*посылает вдохновительных бубличков*

0

540

няшки мои, ваша печка соскучилась хд

0

Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения