Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Сообщений 451 страница 480 из 983

451

Vlasov
я подозреваю, что она пока просто спит, а аська в телефоне включена, у нее там бот стоит.
как только ответит мне, я сразу ее зашлю)

0

452

Катя Лоткова
Хорошо. спасибо)

0

453

Vlasov
да не за что **
давайте я вас переименую в Игоря Власова, а? **

0

454

Игорь Власов
Слава Богу ты пришел (с)

0

455

Доброго Времени суток) очень заинтересовала заявка на Матильду Путятину. Хотела бы узнать, она все еще актуальна? И можно ли заменить внешность на Эшли Грин? *сложила ручки и умоляюще смотрит на заявителя*

0

456

Да простит мне Катенька, что отвечаю тут прежде нее. :)

Ищущая написал(а):

очень заинтересовала заявка на Матильду Путятину.

Я так рад. :3

Ищущая написал(а):

Хотела бы узнать, она все еще актуальна?

Конечно, актуальна. Кеша здесь, здесь все.. xD

Ищущая написал(а):

Хотела бы узнать, она все еще актуальна? И можно ли заменить внешность на Эшли Грин? *сложила ручки и умоляюще смотрит на заявителя*

Блин. Грин меня вообще не вдохновляет. А у вас других предложений нет? Я пойду навстречу, конечно. Но Грин как-то вообще никак, извините(

Вы не думайте, что я вас не ждал. Мотю я очень ждужду. И я вам, безусловно, очень рад))

0

457

Иннокентий Ещебин, эх, ну ладно, это было не принципиально, но попробовать стоило)) Тогда придержите мне на пару дней Кристину Ричи и Мотю?  :flirt: завтра, в крайний срок послезавтра примерная анкета будет готова, и я приду Вас доставать в ЛС)

0

458

Ищущая написал(а):

Тогда придержите мне на пару дней Кристину Ричи и Мотю?

Придут админы - любезно все сделают.)

Ищущая написал(а):

эх, ну ладно, это было не принципиально, но попробовать стоило))

Ахахахах.))
Пять баллов за такое, ахахах))

Ищущая написал(а):

и я приду Вас доставать в ЛС)

Я буду вас с нетерпением ждать.))

0

459

Ищущая написал(а):

придержите мне на пару дней Кристину Ричи и Мотю

Кристина Ричи итак придержана, а роль пока что за вами, да)

0

460

Мотю упаковала на неделю *О*

0

461

Катя Лоткова написал(а):

Мотю упаковала на неделю *О*

Мотя мне написала, она пока подать анкету не может. Какие - то неполадки. Ее не будет до сентября в интернете. Кать, придержишь тогда до 5 сентября? Я человеку обещала. :)

0

462

Иннокентий Ещебин
ноу проблемс *

0

463

Доброго дня рождения, о вы, родившиеся 25 августа ^ ^ Когда-то эта дата была особенная из-за количества именинников, но я не об этом.
Пусть я не с вами и вряд ли смогу когда-нибудь быть, но все равно вас нэжной любовью люблю *-* настолько нэжной, что мне б спать, а я тут сижу. любите меня тоже хдддд Счастья вам, радости и процветания во веки веков хд Мне кажется, вы одни из тех немногих людей, которые за время моего гуляния по ролевым запали в душу и все никак не забываются.
Желаю вам быть такими же упрямыми и упорными. Трудолюбивыми пчелками, так сказать :33 Всегда поражалась вашему терпению, и вот сейчас меня пробирает еще больше.
В общем, я думаю, вы поймете, кому предназначено поздравление) живите долго, счастливо и на расслабоне :o: love ya ^ ^
не дано мне красиво говорить. и да, освоить вашу систему смайлов без подсказок - нечто, я так горда собой хддд жаль, что не пригодилось

0

464

ух, какая няшность **
Спасибо старый незнакомец, которого я усиленно пытаюсь узнать, но не могу, ибо подозрения падают на многих, но это даже не важно, ибо приятнее всего, что до сих пор помнят, мря! **

0

465

Катя Лоткова
незнакомка, и да, на кого падают подозрения? крутим барабан! хдд

0

466

нууу сначала, конечно, на великолепное Трио: Таня, Даша, Саша, но почему-то мне кажется, что это кто-то из более поздних флейтовцев, а тут целая компания, начиная от Чайник, заканчивая Архиповой хд
Не томи меня, мил человек)

0

467

ах ты ж зараза, обогнала меня, а хд
старые флейтовцы всееее помнят, особенно про дршечки любимых админов XD
с днем рождения вас, двадцатьпятые ^^ с юбилеем, дада хд
всего замечательного вам, и чтобы конец света не настал, потому что у вас он настанет раньше, что печалька и не надо, даа хд
успехов во всем, и вообще, вы те еще динозавры... чтобы продолжали быть динозаврами, чтобы нам было куда заходить и ностальгировать! xDDD
может, вдруг когда еще встретимся еще ^^
love ya ^^

0

468

женщины! Вы коварны! Катенька теряется в догадках и рассыпается в благодарностях **
Вы такие мимимишные и я, конечно,с удовольствием увижу вас снова тутс **
Приииизнайтесь ктоо *

0

469

Женщины, признавайтесь, правда)))
Абрамович всех же любит *_*
И скучает** и рад, что вы не забываете моих деток/внучек)))

0

470

Доброго времени Вам!
Заглянула чисто случайно и сразу мне ваша ролевая понравилась:)
Вот, хотела узнать, нужна ли Вам Шито-Крыто али нет? Если нужна, то покажите мне на нее акцию или чего еще, чтоб хоть узнать какая тут внешность предлагается...)))

0

471

ооооу, всеобщая бабуля, я тоже соскучилась *-*
ну я лично например такой предмет кухонного обихода хд

0

472

странная
Свободна и мы ее ооооочень хотим ** особенно Кузя, который скоро предет
Мы Риту видим в Еве Грин, она же такая Ритистая *

0

473

странная
Свободна и мы ее ооооочень хотим ** особенно Кузя, который скоро предет
Мы Риту видим в Еве Грин, она же такая Ритистая *

И,печка, это тыыыыы?

0

474

Отлично!! Мне эта актриса очень нравится)))
Не могли бы вы мне Ритку до вечера пятницы (31) придержать??)) Или может я зарегестрируюсь, а анкету в пятницу напишу?) И какую анкету:акционную или полную??)

0

475

кто еще-то хд мимими

0

476

.странная
С превеликим удовольствием упаковываем * даже на недельку)))
Акционная, точнее шаблон упрощенного приема, он в теме шаблон анкеты) прием по пробному посту. Только желательно придумать тему самой :p у администрации кризис идей) что-нибудь такое же непредсказуемое, как и сама Рита *

пеееч, мимимишнооость) мы тебя частенько вспоминаем :ppp

0

477

Ааааа, спасибо огромное)))
Постараюсь придумать что-нибудь интересное и не ординарное;)

0

478

вдрхновения вам *высылает ящик с вдохновительными бубликами*

0

479

guess who [2] :DDD написал(а):

кто еще-то хд мимими

папаняяяяяяяяяяя  http://noid.su/fu/foreveralonefeel.png
дочь соскучилася

0

480

guess who [2] :DDD написал(а):

ооооу, всеобщая бабуля, я тоже соскучилась *-*

Пеееченькаааааа *-*
я ооочень рааааад** у мня даже слова закончились)
Мы тебя с Чудовой вспоминаали))))))

0

Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения