Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой...
Будни Тибидохса
24.05. В Тибидохсе вовсю гремит свадебное праздненство, но никто еще не знает, что свадьба обернется настоящим кошмаром, как только в порог Тибидохса переступит Чума...
В ИГРУ НУЖНЫ:
| ДРЕВНИР | ДЕНИС | КАТЯ | |
Добро пожаловать на ролевую "Тибидохс: Противостояние". Мы рады приветствовать всех и каждого. Не задерживайтесь на пороге, проходите, знакомьтесь с нашими сюжетами, регистрируйтесь и присоединяйтесь. Мы рады любым новым и оригинальным персонажам, поспешите, мы начинаем...

Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения


Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Сообщений 391 страница 420 из 1010

391

Емеля
уняняшечки, Лизоооончиииик)
присоединяйся, коли время будет, Танечке нервы потреплешь, Глебушке на позор повлияешь http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif
как ты тааам?

0

392

Катя Лоткова
Катюшенька, моя ненаглядная, знала бы ты как я соскучилась, вот выдалось свободное время, села целенаправленно вас искать, и ты не поверишь, нашла-таки)))
все у меня прекрасно, но как говориться могло бы быть и лучше.
вы я смотрю, тоже без дела не сидити, ну и умнички мои)
эх, заманчивые ты мне предложения, Катерина делаешь, ну я подумаю, поразумлю, что б уж если приходить то тогда надолго) :D

0

393

Емеля
а мы еще имя форума сделали попроще, чтобы запоминалось легче *О*
я рада за тебя, дада *____* есть к чему стремиться http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif
стараимся, дыа *
да мы тебе рады будем и на пару неделек даже))

0

394

Емеля*
Поозооор http://noid.su/fu/foreveralonefeel.png Глеб скучал! Ему не хватает моральных пинков по утрам :D

0

395

Глеб Бейбарсов
*затискала Глебушку, дала пинка увесистого*
денька через 3 загляну, надеюсь подзадержусь у вас)))

0

396

Емеля*
ох спасибо! /потер пятую точку/
буду ждать с бубнами, красной дорожкой и медовухой. ну или чего ты там захочешь http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

397

бобродня ^^ хочу к вам присоединиться, никак не могу определитьсяя с ролью. есть кто-то, кто вам особо нужен?

0

398

урурур
Здраасте ** присоединиться - это вы правильно думаете)
А что по ролям, вы девушек али парней играете? Нам и те, и те нужны. Обратите внимание на акцию Wanted. Из парней там особо нужны Алексей Оболенский, Игорь Власов и Денис Воронов, а из девушек Кэрилин Курло и Кукуцаполь по заказу Влада которая. Щиикарная девушка, что одна, что вторая. Из других акций нужны Октябрина Врубель и Марк Зырянов (Мы настоящие - остальное приложится) и Валера Быстров из Мы не волшебники, а только учимся. Для всех найдутся соигроки.

0

399

играю и тех и тех, но вот Кукуцаполь особо приглянулась) ну прямо вылитая я х) то есть роль актуальна, верно?)

0

400

ооооченьма актуальна, Владик ее с таким жаром писал, с таким жаром ждет, уж поверьте!
Упаковывать цаплю-то?

0

401

пакуйте, и можно тему для пробного поста сразу в лс кинуть? сейчас зарегистрируюсь)

0

402

тему для пробного поста это к Владику) сейчас я его попробую пнуть, коли в аське будет)

0

403

ждёмс, анкету оставила, пните, коль что не так)

0

404

Като Кукуцаполь
Владика пока в аське нет, так что подождем, даа?) анкету сейчас глянем-с *косит одним глазом на футбол, другим на форум*

0

405

проходя мимо, не могла не задержаться))
ребят, дизайн отличный! самый лучший, серьезно)
дизайнеру лучи любви)

0

406

Майя Гордеева
хорошо, ждем с огромным нетерпением)))

0

407

leto
категорически благодарим за теплые слова ;)

0

408

Здравствуйте. Смотрю, ваша мадам Склепова уже давно не появлялась и еще давнее не активна. Есть ли возможность занять ее роль? Если да, то придержите, пожалуйста.

0

409

Да и с Татьянушкой похожая ситуация, нет?

0

410

Гробыня
здравствуйте) Татьянушка наша диплом защищает, а вот Склепову попридержим с удовольствием) вам старый профиль отдавать?

0

411

Хорошо, удачи тогда Татьянушке)
Да, замечательно, если отдадите старый профиль. Что с анкетой мне тогда делать? И можно ли внешность сменить на другую актрису из "Сестричек Гилмор" - Ариану Гранде?

0

412

Гробыня
ух какая дамочка, пожалуйте, меняйте ** ко внешностям Гробыни мы крайне не придирчивы, Склепша она любитель же меняться)
анкета - упрощенная, по пробному посту) можно по подробному характеру или совсем полную - как вам угодно)
тему для пробного можно выбрать самим)
профиль: Гробыня Склепова - 1111

0

413

благодарю)
а можно пробный взять с другой ролевой по детям Татьяны, от дамочки с несколько похожим характером?)

0

414

Гробыня
нуу желательно его адаптировать под саму Гробыню ** в общем, главное, чтобы он ее характер отражал)

0

415

Катя Лоткова
в общем, я выложу, а Вы посмотрите, и если что, я тогда новый напишу)

0

416

Гробыня Склепова
окаай, на том и сойдемся *___*

0

417

Добрый день) Заинтересовал персонаж из акции "Мы настоящие - остальное приложится", а именно Ника Юрьева. Можно ли сменить внешность на Нину Добрев? Заранее спасибо)

0

418

Ника
Ах, Ника чудесный персонаж **
А вот Нина занята, но в принципе сменить внешность можно, лишь бы она была легкой, воздушной и брюнеткой))

0

419

Майя Гордеева
абсолютно согласна))
но я посмотрела посещаемость и активность той девушки, не кажется ли вам, что ее внешность и персонажа вообще давно можно снять?

0

420

Ника
Эвелита предупреждала о своем отсутствии и неактивности, так что ждем ее из загруза))
к тому же так много прекрасных внешностей и помимо Нины *___* а если уж честно признаться, то я не очень вижу Нику в Нине, она слишком мм жесткая для нее)

Отредактировано Майя Гордеева (2012-06-21 08:05:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Тыкни на РГП-топ, порадуй админа! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения