Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой...
Будни Тибидохса
24.05. В Тибидохсе вовсю гремит свадебное праздненство, но никто еще не знает, что свадьба обернется настоящим кошмаром, как только в порог Тибидохса переступит Чума...
В ИГРУ НУЖНЫ:
| ДРЕВНИР | ДЕНИС | КАТЯ | |
Добро пожаловать на ролевую "Тибидохс: Противостояние". Мы рады приветствовать всех и каждого. Не задерживайтесь на пороге, проходите, знакомьтесь с нашими сюжетами, регистрируйтесь и присоединяйтесь. Мы рады любым новым и оригинальным персонажам, поспешите, мы начинаем...

Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения


Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Сообщений 331 страница 360 из 1010

331

аа т^т моя тупая почта
смените пожалуйста пароль на профиле Маргарита Шито-Крыто на 1111
:с не приходит письмо счастья

0

332

шито-крыто
сменено ;)
бегу посылать в лс еву грин **

0

333

Добрый день.
Собственно, приглянулась ваша ролевая, но в процессе ее просмотра вырисовался образ персонажа, через имеющийся у вас список способностей практически нереализуемого. Вот и возник вопрос: а можно ли, в теории, дать персонажу способность,  в перечне не упоминаемую? Если такая возможность есть - хотелось бы связаться с кем-нибудь из администрации, допустим, через ICQ и более подробно обсудить, возможно ли будет введение в игру моего персонажа.

0

334

Мимо проходил
драствуйте)
о, разумеется можно, перечень - это чтобы не повторялись и для тех, кто не может придумать что-то свое)
стучитесь, обсудим: 480863594

0

335

здравствуйте) я к вам с Лила, звали-звали меня, а персонажи что-то никак не нравятся.
полистала сама - и приглянулась мне из акции "WANTED" некая Вероника Мне-до-Фени.  только вот не совсем устраивает внешность. можно ли сменить её?
и еще подскажите кто из канонов свободен)

0

336

в перспективе
Драсте *
можно, можно, да только вот сама Варя давно не появлялась(
Из канонов у нас свободны Лиза Зализина, Верка Попугаева, Пипа Дурнева (Геныч очень скучает дада), Ванька Валялкин, Гуня Гломов, Кузя Тузиков и можем освободить Жору Жикина)

0

337

Майя Гордеева
Зализину чтоли взять...
а после какой книги у вас события происходят?
черт, я читала-то давно, плохо уже помню что да как

0

338

в_перспективе
возьмииите ** будете кровь нашей Танечке сворачивать :pp
И у нас профиль есть готовый на Лизоньку)
После колодца пойседона) а пришельцы из параллельного мира - это повторение событие из прошлого Тибидохса)

0

339

Майя Гордеева
давайте тогда пароль от Зализиной)

0

340

в_перспективе
Лиза Зализина - 1111
Вся ваша)

0

341

Катя Лоткова
и последний вопрос - анкету полную заполнять?)

0

342

в-перспективе
нооу) для канонов упрощенный прием по пробному посту)

0

343

У нас есть предложение насчет матчей между другими ролевыми, посмотрите пожалуйста и дайте ответ:

http://uploads.ru/t/Y/M/3/YM32y.jpg

Сам форум

0

344

Реклама
мы посовещаемся и ответим вам)

0

345

Точно выясняю: все ли люди по акциям незаняты? Потому что полазив по форуму "были замечены" некоторые) Всё точно?

0

346

Точно выясняю: все ли люди по акциям незаняты? Потому что полазив по форуму "были замечены" некоторые) Всё точно?
Мда, рекламой нечаянно, ссори.

0

347

И может какие то каноны нужны сильно? Где можно посмотреть список или напишите тут)

0

348

Гость как бы
точно все. Даже если вы видите какой-то профиль, то это лишь значит то, что мы готовы предоставить его в ваше пользование.
говорите, кого вы хотите, и если профиль в наличии, мы даем вам пароль. Но если вы не хотите пользоваться старым профилем, то мы тот удаляем и переименовываем ваш)

Гость как бы написал(а):

И может какие то каноны нужны сильно? Где можно посмотреть список или напишите тут)

каноны нужны всегда, на то они и каноны. Бравой компании в лице Гены Бульонова, Семь-Пень-Дыра и Демьяна Горьянова очень нужен Жора Жикин - друг, сосед по комнате и просто собутыльник. Им также нужен Гуня Гломов, однако на Гломова имеет виды и Гробыня. А нашей Рите пригодился бы Кузя Тузиков, которого также ждут-недождутся в команде Тибидохса. Ну, и наша Дуся скучает без своего По - Верки Попугаевой.
Выбор за вами, мы одинаково любим канон и персонажей по акциям)

0

349

Так, взяла роль из акций) Можно мне чуть-чуть помочь? Дать список тем по которым я должна пробежаться. И с какой из трёх оставшихся девочек из моей "компании" я должна связаться для кое-каких обсуждений?
Заранее благодарю.

0

350

Да, и ещё маленький ммм нюансик. Можно я напишу полную анкету, а? Ну мне так привычнее. И я как то в роль вживаюсь и вообще. Конечно, пробного поста я не отменяю в ней.

0

351

Соня Самовар
Ах, Соня, вы нам так нужны=)
Если пишите полную анкету, то можно обойтись без пробного поста к тому же не люблю придумывать темы для пробных
свяжитесь с Тоней лучше, я думаю)

0

352

Майя Гордеева
О, спасибо, не думала что прям "так нужна") Но роль зацепила. очень уж меня-реальную клонирует
Решила связаться со всеми, анкету написала полную, спасибо за объяснения.
И у меня такой вопрос ещё или просьба. Не знаю к кому точно обращаться. Почему в Акции есть заказ от Сони Самовар на Арсения Холодова? То есть, кто то до меня уже играл за Соню? Но это не сильно важно, просто хотела попросить убрать оттуда это заявление. В стиле "это не мой заказ, официант!")

0

353

Соня Самовар написал(а):

Почему в Акции есть заказ от Сони Самовар на Арсения Холодова? То есть, кто то до меня уже играл за Соню? Но это не сильно важно, просто хотела попросить убрать оттуда это заявление. В стиле "это не мой заказ, официант!")

Да, играли. Все уберем, не переживайте.

0

354

Глеб Бейбарсов написал(а)
Да, играли. Все уберем, не переживайте.

Спокойна как удав. Большое спасибо.

Отредактировано Соня Самовар (2012-03-23 01:27:44)

0

355

Здравствуйте. Возможно ли придержать роль Октябрины Врубель? Анкета будет сегодня же

0

356

Ветрова
упаковываем  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

357

Спасибо) Пароль уже сообщили

0

358

Ветрова
ну, значит, вдохновения на анкету и прочие прелести *вручил ящик вдохновительных бубликов с кефиром красноречия*
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

359

Тася Орлова по акции еще нужна? ) Если да, я бы ее взяла, вместе с профилем : D

0

360

someone
всегда нужна. Она вся ваша, пароль 1111.
И в анкете вместо пункта приемный пост заказчики хотят подробный характер.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Тыкни на РГП-топ, порадуй админа! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения