Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой...
Будни Тибидохса
24.05. В Тибидохсе вовсю гремит свадебное праздненство, но никто еще не знает, что свадьба обернется настоящим кошмаром, как только в порог Тибидохса переступит Чума...
В ИГРУ НУЖНЫ:
| ДРЕВНИР | ДЕНИС | КАТЯ | |
Добро пожаловать на ролевую "Тибидохс: Противостояние". Мы рады приветствовать всех и каждого. Не задерживайтесь на пороге, проходите, знакомьтесь с нашими сюжетами, регистрируйтесь и присоединяйтесь. Мы рады любым новым и оригинальным персонажам, поспешите, мы начинаем...

Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения


Гостевая. Вопросы/ответы/предложения

Сообщений 301 страница 330 из 1010

301

Доброго времени суток, я вот спросить хотела, а можно создать персонажа из будущего? Ну ребёнка какой-нибудь пары?

0

302

Скажите,нужен ли вам преподаватель с некоторым сдвигом не по фазе в своей голове?

0

303

Марина Лапина
увы, но мы такое не практикуем.
...
ну, преподаватели в Тибидохсе все немного того) смотря с каким сдвигом и не будет ли это сказываться на учениках)

0

304

Любитель собирать трости, и еще заядлый механик и питает слабость к огню. :D

0

305

...
ноу проблем)
вопрос в том, преподаватель чего?

0

306

Я слышал, что у вас тут якобы был когда- то прподаватель по мифологии, а потом исчез бесследно. Можно его вакансию загрести лапками?  :D

0

307

...
был такой, да сам сплыл)
загребайте.

0

308

Атлычн.  :D

0

309

Доброй ночи :)
С новым дизайном вас.
Мне ваша Валенок очень понравилась )
Хотелось бы ею играть, но вот незадача, я игрок не очень опытный. Смогу в коллектив влиться?
Просто у вас форум очень развитый и интересный, все по полочкам расставлено боюсь быть белой вороной.

0

310

Микеланджело
здравствуйте)
благодарим.
С вливанием в коллектив у нас проблем нет, Катерина вам если что не только по полочкам, но и по квадратикам все разложит. Что касается Валенок, то, вероятно, вы заметили, что один игрок ее до вас не так давно просил и срок на подачу анкеты у нее не истек. Возможно, вас заинтересует Антонина Шапка из это же акции или Ника Юрьева из акции "Мы настоящие - остальное приложится", их вполне возможно освободить.
Если же вам так прикипела Юлианна, то думаю, дня через два-три, если игрок не подаст анкету, она будет свободна.

0

311

Не заметила, извините :)
Ролевая очень хорошая, хотелось бы у вас остаться.
Валенок мне больше всех приглянулась, такая прямо хорошенькая она :)
Я все же подожду, и если её не заберут оставьте её за мной.
Ну а если все же заберут, возьму кого-то из списка, что предложили мне вы.

0

312

Микеланджело
вы можете оставить свою связь, чтобы администрация с вами состыковалась и обсудили детали, если потребуется.

0

313

0

314

Микеланджело
Катя уже спешит к вам стучаться в аську (:

0

315

Уважаемая администрация и игроки форума Тибидохс. Параллельные миры !
Гаррвардс от всей души поздравляет вас с наконец-то наступившим Новым 2012 годом! Игрокам мы желаем успехов, радости и счастья, большой и светлой любви, обязательно взаимной, и исполнению самых заветных желаний (только заветных, пожалейте Дедушку Мороза). Ролевой мы желаем хороших и веселых игроков, любящих не только флуд, но и активную игру. Опять-таки, желаем взаимной любви администрации и игроков (куда ж без этого?!).
Ну и, конечно же, желаем, чтобы этот год был не последним в нашей жизни (несмотря на конец света) и в жизни ролевой.

На Гаррвардсе начинаются три безумных дня! Во-первых, со 2 по 4 января можно оставлять сколько угодно невзаимной рекламы, не боясь, что её удалят. Во-вторых, уважаемые гости, вы можете заглянуть в наш флуд и повеселиться с нами от души, не регистрируясь! Ну и в-третьих, все эти три дня в 19:00 по Москве (возможно позже, но вам не советую опаздывать!) во флуде будет проводиться игра. А какая, вы узнаете только вечером, придя во флуд.

Это не реклама, поэтому мы не оставляем ссылки на Гаррвардс. Тем, кто хочет нас найти обязательно найдет нас Яндексе/Гугле и в других поисках страны!

Ещё раз с Новым годом!
с уважением Гаррвардс. Революция.

0

316

0

317

=)
это весьма неожиданно.
но стиль кажется мне знакомым. я прав?

0

318

Зарегестрировался, но пароль до сих пор не пришёл. Не могли бы вы сменить его?

0

319

Достоевский где-то тут
какая шикарнейшая фамилия!
конечно, четыре единички, заходите (:

0

320

Снегурочка Кудрявцева
Благодарствую-с, милейшая..))

0

321

поставьте мне пароль 0000
а то не приходит

0

322

Васечкина хд
готовоу (:

0

323

Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста, нужны ли Вам неканоничные учителя и если да, то по каким предметам?

0

324

Левиафан
Здравствуйте. Вполне нужны. У нас даже заявка есть в акции по нужным - помощник тренера по драконболу. Если заинтересуетесь, то про персонажа можете почитать здесь. Если же не приглянется, то можете создать своего, например, по заклинаниям.

0

325

Поручик Мариупольского гусарского полка Дмитрий Ржевской в положение прибыли-с! *отрапортавал, звякая кинжалами*
Писать мне анкету или сторгуемся на пробный пост как канону? Ну и вообще за красивые глаза... *бровками ыть-ыть*

0

326

Поручик Ржевский
Как канону, само собой разумеется)

0

327

Президент
то есть пост? прошу сюжет мне (он же вроде как задается?)))  где его оставить? *хочет спать и ленится искать*

0

328

Поручик Ржевский
тема поста: Ржевский против Наполеона Кощеева. Так как Кощеев у нас как раз прибывает, какие козни хотел бы устроить Ржевский, в какой форме и т.д.
создаете тему со своей анкетой, шаблон упрощенной берете в теме шаблон анкеты и заполняете.

0

329

ребяята.
это Риныч.
тот самый, который Армасыч.
ну, все понятно, да?
у меня были технические неполадки, длительные ._.
короче, я не помню ни одного своего пароля с:
мылы, впрочем, тоже.
смените, а? х)

0

330

Mozart.
ухххх! я рад тебя слышать) а Крошкинс жаждет познакомиться)
чичас всио будет в виде 1111 вместо пароля на обоих.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Тыкни на РГП-топ, порадуй админа! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Грааль Гардарика » Гостевая. Вопросы/ответы/предложения