Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой...
Будни Тибидохса
24.05. В Тибидохсе вовсю гремит свадебное праздненство, но никто еще не знает, что свадьба обернется настоящим кошмаром, как только в порог Тибидохса переступит Чума...
В ИГРУ НУЖНЫ:
| ДРЕВНИР | ДЕНИС | КАТЯ | |
Добро пожаловать на ролевую "Тибидохс: Противостояние". Мы рады приветствовать всех и каждого. Не задерживайтесь на пороге, проходите, знакомьтесь с нашими сюжетами, регистрируйтесь и присоединяйтесь. Мы рады любым новым и оригинальным персонажам, поспешите, мы начинаем...

Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Последние магвости » Набор в кружки


Набор в кружки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пока набор ведется до 10 человек в кружок.

1. Дискуссионный клуб.
Общество, где проводятся различные предметные беседы по всем правилам настоящей культурной дискуссии. А еще тут преподают ораторское искусство.

Руководитель: Всеволод Орлов;
Зам. руководителя: Мануил Береклетов;
Участники: Леся Крошкина, Вера Попугаева, Анна Елизарова;

2. Союз юных художников.
Объединяет ребят, которые любят рисовать, независимо от их умения. В союзе несколько направлений как магического рисования, так и обычного, лопухоидного. Здесь ребята учатся не только и не сколько рисовать, а сколько выражать свои мысли, идеи, образы на бумаге.

Руководитель: Эдуард Орлов;
Зам. руководителя: Ася Орлова;
Участники: Захар Маров, Кэрилин Курло, Марта Третьякова;

3. Танцевальная студия.
Воспитание в дворянских семьях включало в себя, наряду с науками, еще и обязательное освоение танцевального искусства. А когда Аля подросла - то захотела и других приобщить к этому занятию. Так и открылся танцевальный кружок, который не редко радовал глаз учеников и преподавателей на званых вечерах. "Закрой глаза и отдайся ритму" - наверно таков девиз этой компании непосед, кружка где танцуют абсолютно все - от бальных и народных до современных и уличных видов танца.

Руководитель: Аделина Орлова;
Участники: Наталья Васильковская, Ольга Вавилова, Мстислава Цветкова, Ольга Никифорова, Михаил Чернов;

4. Литературный кружок поэтов и писателей.
Кто-то пишет в прозе, а кто-то выражается в стихотворной форме. Тася прекрасно разбирается в мировой литературе, особенно тонко и чутко распознает поэзию. Она учит умению выражать свои чувства так, как ты их чувствуешь, учит подбирать самые точные определения, самые меткие метафоры. Она никогда не критикует, но умеет указывать на недочеты, что называется, где-то не дотянули.

Руководитель: Ася Орлова;
Участники: Марина Чудова, Иннокентий Ещёбин, Юлианна Валенок, Соня Самовар;

5. Театральный кружок.
С легкой руки старшой сестры был организован театральный кружок. И сестры по очереди выступают то сценаристами, то постановщиками. Кружок ставит все - от комедий до мимических спектаклей и пользуется бешеным успехом среди учеников и учителей Тибидохса.

Руководители: Муза и Аврора Орловы;
Участники: Влад Богданов, Лукьян Бардиловский, Октябрина Врубель, Ольга Вавилова, Катя Лоткова, Христина Бек, Тимофей Елисеев, Евгений Васильев, Никита Ростовцев, Жора Жикин;

6. Кружок фехтования.
Своего рода дуэльный клуб. Ребята используют все виды как обычного холодного, так и разрешенного магического оружия, любят делать исторические постановки различных битв. Кстати, их оружие не способно никого поранить.

Руководитель: Костя Орлов;
Зам. руководителя: ;
Участники: Кузя Тузиков, Ольга Никифорова, Кирилл Молодец, Гробыня Склепова, Дмитрий Серебряков, Евгений Устюгов, Эрнест Магнитский;

0

2

меня в театральную

0

3

Жора Жикин
окай, последний десятый член!

0

4

Эхех, ну а я в дуэльный. Современные способы борьбы я знаю, пора узнать исторические

0

5

Эрнест Магнитский
я даже не сомневалась в твоем выборе :D будем считать, что тебя туда заманил Устюгов)

0

6

Катя Лоткова
таки да) коварнейший тип)

0

7

в танцевальную

0

8

Мстислава Цветкова
записали

0

9

Была не была, запишите меня в кружок фехтования пожалуйста.

0

10

Ня, ня! Нас в танцевальную студию и в кружок фехтования! Надо же соответствовать биографии в анкете. хд

0

11

Ольга Никифорова
у меня по этой части есть такое предложение - сначала она занималась только в одном кружке (фехтования), а потом, под влиянием Орловых, увлеклась еще и танцами. Просто на первых курсах времени заниматься и там, и там, да еще и магическим пилотажем не хватило бы, но потом они стали по-свободнее

0

12

Катя Лоткова
Ну, в любом случае сейчас она уже и там,и там, так что... х)

0

13

Ольга Никифорова
для логичности так сказать)

0

14

Катя Лоткова
Это бэ~эзусловно. ©
Предположим, что в танцевальный она пришла курса с третьего о.о

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Тыкни на РГП-топ, порадуй админа! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Последние магвости » Набор в кружки