Тибидохс. Время, назад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Будни Тибидохса » Заказ личной темы

Заказ личной темы

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Гробыня Склепова написал(а):

нну...17 мая, а какой сейчас год я не знаю)

у нас обозначается как этого года - э.г.
только если 17 мая, то это будет до появления некромагов из параллельного мира, так и задумано?

0

32

Катя Лоткова написал(а):

у нас обозначается как этого года - э.г.
только если 17 мая, то это будет до появления некромагов из параллельного мира, так и задумано?

Уф. не знаю. Катюша, посоветуй

0

33

Уф. не знаю. Катюша, посоветуй

мэээ ну некромаги появились 24 мая, а вы там уже с Жаннетой решайте, как вам удобнее)

0

34

Катя Лоткова написал(а):

мэээ ну некромаги появились 24 мая, а вы там уже с Жаннетой решайте, как вам удобнее)

значит, до. пусть остается 17

0

35

значит, до. пусть остается 17

если до, то это не вписывается в рамки сюжетного и в индивидуальном порядке создаем самостоятельно тему в разделе Вселенная безгранична :)

0

36

Майя Гордеева написал(а):

если до, то это не вписывается в рамки сюжетного и в индивидуальном порядке создаем самостоятельно тему в разделе Вселенная безгранична

почему нет-то?
или в  это время никого из них не было в нормальном мире?
я не знаю что за тема с некромагами хД
но квест уже адаптировался под сюжет (спертый блокнот Шурасика именно поэтому и появился). потому сваливать туда не вариант.
Объясните девочке, что происходит и что надо сделать чтобы квест нормально влился!)

0

37

но квест уже адаптировался под сюжет (спертый блокнот Шурасика именно поэтому и появился). потому сваливать туда не вариант.

объясняю.
до 24 мая в школе были обычные некромаги. а 24 шурасика пристукнули и некромаги стали из параллельного мира.
в этом разделе - исключительно отыгрыши, происходящие во времени, на которое рассчитан сюжет. т.е. с 24 мая э.г.
все что до или альтернативное развитие событий - в раздел для просто отыгрышей по ТГ.

0

38

Майя Гордеева
в каком смысле Шурасика пристукнули? хД
а после 24 это типа какие-то другие, левые некромаги?
во, давай левых. а то я не могу поверить в такую подлость со стороны Аббатиковой  :D

0

39

Гробыня Склепова
блин, Склеп, гоу перечитывать сюжет и летопись для начала, там все написано, про левых некромагов хд
мне без разницы каких, ты с числом-то определись хд

0

40

Майя Гордеева написал(а):

блин, Склеп, гоу перечитывать сюжет и летопись для начала, там все написано, про левых некромагов хд
мне без разницы каких, ты с числом-то определись хд

29 мая, я уже определилась  :D

0

41

Гробыня Склепова
29 мая э.г.Я музыки хочу,той горькой пищи,что насыщает нас,рабов любви

0

42

Название:Если бы я ненавидел тебя сильнее, я бы мог тебя не любить.
Вид отыгрыша: Закрытый. Индивидуальный.
Время: 17 июня
Действующие лица: Агния Яхно, Марк Зырянов.
Предисловие: Если твоя женщина хочет новое платье ака кусочек счастья, она его получит. Даже если придется вырывать этот кусочек из чьего - нибудь горла.
Он глубоко вдыхает успокаивая нервы. Она затягивается сигаретой и силой втыкает горящий уголек ему в плечо. Он вздрагивает от боли и размахивается для удара. А в ее глазах столько обещаний и целый океан больной, безумной любви.

0

43

Марк Зырянов
омом. все понимаю. но тут раздел для сюжетной игры. а у вас по-моему отыгрыш никак не влияет же на сюжет?

0

44

Катя Лоткова написал(а):

Марк Зырянов
омом. все понимаю. но тут раздел для сюжетной игры. а у вас по-моему отыгрыш никак не влияет же на сюжет?

а да. точно. я ненавижу твои разделы ХД они меня путают ) в личных отыгрышах создай пожалуйста

0

45

Марк Зырянов написал(а):

в личных отыгрышах создай пожалуйста

а там все самостоятельно делается. чтоб вы не ждали, пока админ прискачет, а уже создавали и начинали играть ^ ^

Марк Зырянов написал(а):

а да. точно. я ненавижу твои разделы ХД

тут все просто. раздел, где есть в названии дата - сюжетный. где нет - делайте что хотите :)

0

46

Катя Лоткова написал(а):

а там все самостоятельно делается. чтоб вы не ждали, пока админ прискачет, а уже создавали и начинали играть ^ ^

тут все просто. раздел, где есть в названии дата - сюжетный. где нет - делайте что хотите

ты не заставишь меня думать ХД

0

47

Марк Зырянов написал(а):

ты не заставишь меня думать ХД

ну ничего, буду просто каждый раз отправлять в нужный раздел ^ ^

0

48

Название: Нахождение не в том месте и не в то время наказуемо
Вид отыгрыша: Индивидуальный, открытый
Время: 6 июня э.г.
Действующие лица: Елена Свеколт, Гена Бульонов
Предисловие: Кажется, после провала мероприятия с Веркой, Иелен всё-таки несколько потеряла контроль над собой. Иначе почему внезапно пойманный рядом со своей комнатой Бульонов вызвал настолько активные подозрения? Достаточно активные для того, чтобы некромагиня пришла к выводу о том, что "зомби лишними не бывают". Тем более, что Бульон – тёмный, так что пусть.
Осталось только выловить его где-нибудь, где никто не влезет, и спокойно разобраться. И с тем, почему парень крутился рядом с её комнатой, и с тем, что с ним в честь этого делать.

0

49

Вид отыгрыша: Индивидуальный, закрытый;
Дата|время: 19 июня э.г., 20:00.
Действующие лица: Елена Свеколт, Мануил Береклетов;
Предисловие:
Вам кажется, что нет на свете ничего скучнее, чем учеба?
Ну вы, ребята, совершенно ни тому учитесь, ну или не у того...(с)

С того вечера, когда этим двоим, наконец, удалось определиться что все-таки творится между ними, прошло почти пять дней. Внешне все осталось практически без имений: они вновь проводили много времени вместе, может даже чуть больше, чем до импровизированной "игры в прятки". Отношений не афишировали, но и не скрывали, во всяком случае об этом никто не договаривался. Хотя порой Ману казалось, что двое других некромагов все еще оставались в "блаженном неведении". Но это могло и казаться. Кто же их поймет, этих некромагов.
Изменения были лишь в том, что времени, проведенного вместе постоянно не хватало. Теперь Ману, пусть даже неосознанно, но все же пытался использовать каждую возможность побыть вместе. Это была просто проверка на изобретательность. В дело шли все аргументы, которые только приходили в головушку Темного.
На этот раз Береклетов придумал кое-что универсальное. Предлог, который может позволить расслабиться и "не мудрить" еще довольно долгое время. И теперь он, довольный внезапно появившейся идеей, направляется на назначенную встречу, прямиком в одну из потаенных комнат замка.
Только вот как отреагирует на такое предложение Лена, ведь оно, скажем так, "в стиле Мануила". Мало кому в здравом уме пришла бы в голову идея таким образом проводить время с любимой девушкой. Но это же Ману. Ну а что такого-то? Совместим приятное с полезным!
К чему приведет идейность Береклетова? И что он вообще задумал?

P.S. Не знали куда правильнее тему определить: во Вселенную или в Будни. Заранее извиняемся, если не угадали х)

P.S. Это преигровка нашей прошлой незаконченной игры с другой Леной (поэтому тоже название и описание, не знаю можно ли так? Если что - название изменим). Решили играть собственный вариант)

Отредактировано Мануил Береклетов (2014-11-03 21:42:44)

0

50

Лена Свеколт
ваша тема: 6 июня э.г. Нахождение не в том месте и не в то время наказуемо
Мануил Береклетов
раз это переигровка, то давайте мы уберем лишние посты из той темы и перенесем ее из архива во Вселенную, идет?

0

51

Древнир
Без проблем, посты правда нужно все удалить))

0

52

Мануил Береклетов
ссылку в студию тогда

0

53

- От знаний не умирают. - Ну это смотря чему учатся... (с)  - сектор приз на барабане)
Кстати, из описания пункт "мир отыгрыша", неверное, удалить надо?)

0

54

Мануил Береклетов
Твой первый пост оставлять?

0

55

Да, пожалуй, мне будет проще его исправить, чем переписать) Спасибо)

0

56

Мануил Береклетов
сделано

0

Вы здесь » Тибидохс. Время, назад! » Будни Тибидохса » Заказ личной темы